Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Поёт дочка Губина… Ну голосище…  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568584
7

    Слушая это воспроизведение я кое что понял! У нас на эстраде нет настоящих певцов, все проплаченно! Это поют не не они, это поют их деньги… Вот настоящий голос, настоящий талант!

Обалденно спели. Хотелось бы чтоб такие голоса реально были народными… Вот чьи голоса взрывают мозг и душу!И слёзы наступают не вольно! Красота

Ну, Сумишевский….Ну голосище….Вместе с Алиной отличное исполнение.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568584

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18135
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86888
Ну,раз фамилия дочки - Губина,значит папа тоже был скорее всего Губин...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 18:21 от Ириша 2 »


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Мужик умничка!!
А я лучше пою, чем эта девочка...  :hihihihi:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3723
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14678
Хочу услышать его вживую....
Живое выступление и видео это разные вещи...
Почти уйду от темы, но... Брендон Стоун... когда раздавали билеты на концерт, не претендовала (на отдел давали). Какой-то Брендон...Стоун, знать его не знаю. Муж свои отдал. Как же я ошибалась!!!! Это МОРЕ позитива....4 года прошло, а до сих пор не отпускает!!! И ведь таких вокалистов у нас множество!!!!


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
А какие флешмобы песенные Сумишевский устраивает!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а вот мне знаете все равно на голос и, о ужас даже попадание в ноты, :xixixi: :xixixi: мне самой медведь куда надо наступил. :D :D все таки должна быть харизма у певца,актера, ведущего. за это много прощается. не по теме-видео поста . просто так что то :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 914
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1065
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.