Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди

Просто сказала  (Прочитано 8876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
23
Из инета!!!!!!
!Еще в прошлом году у нас с мужем начался очень сложный период в отношениях.

Мы часто ругались, иногда достаточно сильно. Но мне хотелось верить, что это все временно - у всех ведь бывают иногда ссоры.

А недавно у меня был тяжелый день. Хотя «тяжелый» - это еще мягко сказано. На работе проблема за проблемой, на больничный нельзя никак, а тут ещё сын заболел, муж машину стукнул… Мы снова начали скандалить, он был подвыпивший и перегнул палку в выражениях - обозвал меня, сказал, что я могу «валить из его дома». Ну я и психанула, сама не осознавая, что говорю, ляпнула, мол, «хорошо, что ребенка родила не от такого идиота». На этом месте муж ушел сам.

Женщины, дорогие, клянусь - мой ребенок рожден от законного мужа! Я не могу объяснить, почему сказала такое! Дура, конечно! Сейчас муж собирается подавать на развод, ребенка вообще не желает видеть. А сын тоскует, просит папу. Свекровь всегда твердила, что во внуке вся ее жизнь, что он копия деда, а тут начала высказывать: «Я так и знала - мальчик не наш». Оскорбляет меня послед-ними словами и мужа накручивает. Вся его семья от нас с сыном отвернулась. Я предлагала мужу сделать тест на ДНК - он против, говорит, для него это очередная пощечина. Что же я натворила! Неужели ничего уже не исправить? Помогите!

Нина.
 


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Просто сказала
« Ответ #1 : 17 Февраля 2019, 11:23 »
Первой реакцией при прочтении этого письма было:фейерическая дура.а потом задумалась:лично я никогда бы не только не ляпнула подобное,но даже в голову не пришло бы такое...да уж,по мне так ДНК нужен))))))))))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто сказала
« Ответ #2 : 17 Февраля 2019, 11:24 »
Ох. Не знаю. Разговаривать только. Спокойно, без эмоций. Возможно, не сейчас, позже. Может через третье лицо, кого он очень уважает.  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто сказала
« Ответ #3 : 17 Февраля 2019, 11:25 »
Сгоряча чего только не ляпнешь..Муж видимо только повода ждал..раз так легко ушел...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто сказала
« Ответ #4 : 17 Февраля 2019, 11:26 »
Тьфу. Я думала, это личная история.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Просто сказала
« Ответ #5 : 17 Февраля 2019, 11:29 »
Сгоряча чего только не ляпнешь..Муж видимо только повода ждал..раз так легко ушел...
Мне тоже так показалось  O:-) Возможно отношения уже давно были на грани, по крайней мере со стороны мужа. И это стало последней каплей и поводом для него. Ужасно, что мальчик при этом страдает  :(

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Просто сказала
« Ответ #6 : 17 Февраля 2019, 11:29 »
Недавно где-то похожая тема была, где беременная бабёнка пошутила перед мужчиной, что, мол, хорошо, что ребёнок не от такого лоха..

Так что, поздно, Ниночка, поздно. Если ты баба, то это ещё не значит, что не надо следить за языком. И даже если ты теперь каким-то образом и убедишь мужа пойти на тест ДНК и докажешь, что ребёнок от него - доверие к тебе это не вернёт. В его глазах ты уже предатель.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто сказала
« Ответ #7 : 17 Февраля 2019, 11:31 »
Мне тоже так показалось  O:-) Возможно отношения уже давно были на грани, по крайней мере со стороны мужа. И это стало последней каплей и поводом для него. Ужасно, что мальчик при этом страдает  :(
Браком должны оба дорожить..если кто то так легко ушел..значит не нужен ему ни сын..ни жена...


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Просто сказала
« Ответ #8 : 17 Февраля 2019, 11:32 »
Тьфу. Я думала, это личная история.
Нет)) из инета))))).я бы не придумала даже так словесно бить...это не мужа оскорблять,а себя.и детей.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Просто сказала
« Ответ #9 : 17 Февраля 2019, 11:34 »
Браком должны оба дорожить..если кто то так легко ушел..значит не нужен ему ни сын..ни жена...
а что ему надо было жить с дурой и радоваться?)

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Просто сказала
« Ответ #10 : 17 Февраля 2019, 11:35 »
Недавно где-то похожая тема была, где беременная бабёнка пошутила перед мужчиной, что, мол, хорошо, что ребёнок не от такого лоха..

Так что, поздно, Ниночка, поздно. Если ты баба, то это ещё не значит, что не надо следить за языком. И даже если ты теперь каким-то образом и убедишь мужа пойти на тест ДНК и докажешь, что ребёнок от него - доверие к тебе это не вернёт. В его глазах ты уже предатель.
Соглашусь.но странно,что эта Нина унизила и себя ,приписывая себе измену.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто сказала
« Ответ #11 : 17 Февраля 2019, 11:35 »
Браком должны оба дорожить..если кто то так легко ушел..значит не нужен ему ни сын..ни жена...
Знаете, после таких заявлений редкий мужик останется. Я не оправдываю его нисколько, сам хорош. Но она перещеголяла в дурости.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Просто сказала
« Ответ #12 : 17 Февраля 2019, 11:36 »
а что ему надо было жить с дурой и радоваться?)
Она дура-факт.но била по ребёнку...от этого гаже

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486463
Просто сказала
« Ответ #13 : 17 Февраля 2019, 11:38 »
Если больше нечего предъявить мужу, кроме такого вот вранья - сиди молчи, дура  :facepalm: *бабы для меня непознанное. (бабы - не все лица женского пола)*

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто сказала
« Ответ #14 : 17 Февраля 2019, 11:38 »
И чего только люди не ляпают в ссорах,что бы побольнее уколоть...а потом руки заламывают.
муж машину стукнул… Мы снова начали скандалить, он был подвыпивший и перегнул палку в выражениях - обозвал меня, сказал, что я могу «валить из его дома»
А вот с таким уродом,я бы и жить не стала...ему позволительно палку перегибать,а как перегнула другая,так сразу вселенская обижулька...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.