Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Замудойнов.За последнее время многое произошло,привязанность перешла в близость.  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
sachok_zamudojnovЗа последнее время много чего произошло....... Находясь на Сейшелах,понравилась мне девчонка одна,ярко выделялась она,дерзко,нагло,смело вела себя, стойко держалась в обществе. Игра в ее глазах-словах и действиях настораживали меня...веры нет,да и от куда ей взяться,знаю то чуть-чуть ее,но эмоции,даже нервишек, у меня "откусила"..... Закипел я к ней, и привязанность перешла к близости. Не распробовав сладости душ наших (поэт :laughy:), трещина прошла между нами.....У обоих своя Правда,а каждый хочет Истину! Мне очень стыдно-неприятно за то,что доставил тебе слезы горести и боли,принес сомнения в наш союз, ПРОСТИ.....я говорил уже об этом!!!Шаги мои идут во благо,что делаю я!- для тебя!! Я очень сильно.... хочу.... дать понять тебе,что ТЫ ОДНА НУЖНА!!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2016, 20:42 от Независимый »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
чего только не напишешь ради мульона..правда,Саш? :D

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5489
Снова дерзкая и наглая  :D, но ещё и синяя  :hihihihi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Досталась тебе Задой чуть ли не самая стремная из всех! Не понятно какой национальности..черная девка, похожая на Маугли.
И самая необразованная там. Как раз по тебе! сестра по разуму. Лучшей ты не достоин!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Снова дерзкая и наглая  :D, но ещё и синяя  :hihihihi:

Не говори!  :lasso: Одна рука черно-синяя ! Страхолюдина ! Как хочется посмотреть на нее без этих килограмовых ресниц и нарощенных волос !
И фигура у нее как у подростка


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
sachok_zamudojnovЗа последнее время много чего произошло....... Находясь на Сейшелах,понравилась мне девчонка одна,ярко выделялась она,дерзко,нагло,смело вела себя, стойко держалась в обществе. Игра в ее глазах-словах и действиях настораживали меня...веры нет,да и от куда ей взяться,знаю то чуть-чуть ее,но эмоции,даже нервишек, у меня "откусила"..... Закипел я к ней, и привязанность перешла к близости. Не распробовав сладости душ наших (поэт :laughy:), трещина прошла между нами.....У обоих своя Правда,а каждый хочет Истину! Мне очень стыдно-неприятно за то,что доставил тебе слезы горести и боли,принес сомнения в наш союз, ПРОСТИ.....я говорил уже об этом!!!Шаги мои идут во благо,что делаю я!- для тебя!! Я очень сильно.... хочу.... дать понять тебе,что ТЫ ОДНА НУЖНА!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Марина Дудникова
Не понимаю людей которые голосуют за невнятного барзикова.Его отношения не трогают за душу.А вот Саша практически один делает шоу и помогают ему при этом его девушки.Саша всегда на высоте (ещё бы, хомяк с огромным стажем в 9 лет  :shock:)!Саше браво!Умница! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Шо - Барзикофф-шмарзиков, что Замудойнов-пройдённый - ффсе у Лёхи-свинопаса будут в "дело" произведённые! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марина Дудникова
Не понимаю людей которые голосуют за невнятного барзикова.Его отношения не трогают за душу.А вот Саша практически один делает шоу и помогают ему при этом его девушки.Саша всегда на высоте (ещё бы, хомяк с огромным стажем в 9 лет  :shock:)!Саше браво!Умница! :lol: :lol: :lol:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:  Вот откуда такие слепые фанатки берутся?! Задойнову же даже изображать интерес к девушкам было лень, валялся вальяжно, пока ему не устроили провокацию и жареным не запахло. Понял, что в малюсеньком шажке от проигрыша, и тогда зашевелился. Мексику эту он бы никогда не выбрал. Сегодня показали, как она его вещи расшвырывала, спорила с ним, ругалась. Он аж побелел от злости - вспомнил, видать, бешеную Элину...И зритель должен поверить, что ему брюнетистый клон Камирен нужен?!!! Деньги ему нужны, и очень!!! И ради них он по трупам пойдёт, и даже худосочную постылую Мексику оприходует... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
"Закипело" у него! Аха...сперма в ушах! Твоя маугли у тебя ваще скоро "откусит" - ффсё, шо былО! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
И за ффсякие горести-шморести - ты ишшо ответишь! И наплачисся... горькими слезьми! (особенно, када встретишься  с крокодайлом!)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Досталась тебе Задой чуть ли не самая стремная из всех! Не понятно какой национальности..черная девка, похожая на Маугли.
И самая необразованная там. Как раз по тебе! сестра по разуму. Лучшей ты не достоин!
Стриптизёрка... зачем им образование?
Главное, что сракой вертеть научилась...
Им - это "главное"! Макаки-гамадрилы расписные...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Стриптизёрка... зачем им образование?
Главное, что сракой вертеть научилась...
Им - это "главное"! Макаки-гамадрилы расписные...

Так и вертеть там особо нечем  :xixixi: Фигура так себе. Но гибкая, ничего не скажешь.. в отличии от Карги

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:facepalm: :facepalm: :facepalm:  Вот откуда такие слепые фанатки берутся?! Задойнову же даже изображать интерес к девушкам было лень, валялся вальяжно, пока ему не устроили провокацию и жареным не запахло. Понял, что в малюсеньком шажке от проигрыша, и тогда зашевелился. Мексику эту он бы никогда не выбрал. Сегодня показали, как она его вещи расшвырывала, спорила с ним, ругалась. Он аж побелел от злости - вспомнил, видать, бешеную Элину...И зритель должен поверить, что ему брюнетистый клон Камирен нужен?!!! Деньги ему нужны, и очень!!! И ради них он по трупам пойдёт, и даже худосочную постылую Мексику оприходует... O:-) O:-) O:-)

Видимо так  :happens:

Ради денег что не сделает..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Так и вертеть там особо нечем  :xixixi: Фигура так себе. Но гибкая, ничего не скажешь.. в отличии от Карги
Да какая там "фигура"? Подросток-недомерок какой та! Недоразвито ишшо ффсё! А - туда же - иб.ацца-нанимацца! Тьфу, мразь...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да какая там "фигура"? Подросток-недомерок какой та! Недоразвито ишшо ффсё! А - туда же - иб.ацца-нанимацца! Тьфу, мразь...

Ага  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
В том и дело... шта ради бабла - готовы на всё! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 58.