Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Разговоры о разном  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
20
А мы нашей мамочке  на  Новый Год подарили   шикарный двухсторонний огромный плед . Мягкий и теплый !! Была очень довольна . Весь Новый год обнималась с ним . Отвезли подарки маме домой , и маму   тоже  . Больше я этот  плед  не  видела , как не было . Куда  она  все  девает ????? Жить надо  сегодня ! Опять прячет на потом ??  Что  это ??  А как у вас ??


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Разговоры о разном
« Ответ #1 : 13 Марта 2018, 07:23 »
Такое поколение...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Разговоры о разном
« Ответ #2 : 13 Марта 2018, 07:24 »
А мама такой приятной наружности))))
Симпатичная женщина
Бог с ним, с пледом, в шкаф наверное положила...
Главное мама есть!


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Разговоры о разном
« Ответ #3 : 13 Марта 2018, 07:26 »
Пусть делает,  как хочет.  Маме здоровья.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Разговоры о разном
« Ответ #4 : 13 Марта 2018, 07:51 »
lana renko:flower3: как я Вас понимаю. :lasso3:
У моей - тоже всё в коробочках. Достаёт и пользуется только тогда,когда знает,что я приеду. :laughy: :laughy: :laughy:
Так хочется скрасить её старость чем-то приятным,сделать жизнь радостней.
Дай Бог нашим Мамам здоровья и душевного спокойствия! :love005:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Разговоры о разном
« Ответ #5 : 13 Марта 2018, 07:55 »
Девочки , я расплакалась . Какие вы хорошие !!  Спасибо , что вы у меня  есть . Муж к вам  ревнует

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Разговоры о разном
« Ответ #6 : 13 Марта 2018, 08:07 »
Девочки , я расплакалась . Какие вы хорошие !!  Спасибо , что вы у меня  есть . Муж к вам  ревнует
Не реви!  Всё ж норм,  все живы и здоровы...  :flower3: А муж пусть регится и ревновать времени не будет)))  Будет с нашими мужчинами машины,  политику и свои хобби обсуждать)))

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Разговоры о разном
« Ответ #7 : 13 Марта 2018, 08:16 »


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17134
  • Имя: Алена
  • Карма: 150752
Разговоры о разном
« Ответ #8 : 13 Марта 2018, 08:26 »
У меня все наоборот. Если звонит "дочка проезжей, отдам новую кастрюлю" - это значит, что присмотрела другую кастрюльку, поинтереснее  :xixixi: Люблю свою мамочку  :lasso:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Разговоры о разном
« Ответ #9 : 13 Марта 2018, 09:03 »
lana renko:flower3: как я Вас понимаю. :lasso3:
У моей - тоже всё в коробочках. Достаёт и пользуется только тогда,когда знает,что я приеду. :laughy: :laughy: :laughy:
Так хочется скрасить её старость чем-то приятным,сделать жизнь радостней.
Дай Бог нашим Мамам здоровья и душевного спокойствия! :love005:
А я и есть такая мама.  Все в коробках, пакетах.  Все потом детям достанется или при случае отдам, говоря, что у меня и так много, а вам нужнее.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Разговоры о разном
« Ответ #10 : 13 Марта 2018, 09:32 »
Мамы они такие мамы... O:-)
Моя,правда, всё сразу раздаривает... :xixixi:
А я ,как скупердяйка-мне надо ,чтоб новая вещь вылежалась...вот вылежится-тогда вроде бы и не новая уже -можно пользоваться... :xixixi: сама над собой ржу... :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Разговоры о разном
« Ответ #11 : 13 Марта 2018, 10:07 »
У меня мама такая же. Купила себе несколько пар недешевой обуви, а ходит в старой, новую жалко. Я говорю: мама, для кого ты ее бережешь? У тебя размер меньше, чем у меня, чем у жены брата. Мы не будем носить. Носи сейчас. Точно так же и со всем остальным. Все должно вылежаться. Мы ее всегда буквально заставляем пользоваться всем новым. Купила себе дорогое пальто пару лет назад. Надевает за сезон пару раз "на выход". Говорю: мама, носи сейчас! А она: может , тебе отдать? Мама!!! Если б я хотела себе пальто, я бы купила, но совсем другое! У меня рост 175, у мамы 164. Но ведь не докажешь! В шкафу лежат практически новые итальянские кожаные сапоги на шпильке из 80-х. Не носила, берегла. А теперь , во-первых, нога расползлась вширь и на шпильках в ее возрасте не пощеголяешь. Она думала, что всегда дефицит будет, я, когда вырасту, их носить буду. А то, что я слишком выросла, перегнав ее на 2 размера, и то, что в этих сапогах я буду, как из прошлой жизни, ее не волновало. Вот так всегда и во всем. Видимо, старшее поколение в большинстве своем такое.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Разговоры о разном
« Ответ #12 : 13 Марта 2018, 10:24 »
 Это , наверное , не от  поколения зависит , а от характера человека...   :happens:  Моей маме 80 , покупаю ей одежду , примерит , нравится  вроде , благодарит  и ... убирает  в шкаф . Спрашиваю  почему не носит , отвечает , что куда, мол , она ходит , так , спустится в магазин , да к соседке заглянет . Иной раз хочется сказать - Мама , ну ,куда ты бережешь , тебе уже ...80 лет ... Когда носить будешь ? 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Разговоры о разном
« Ответ #13 : 13 Марта 2018, 10:26 »
(Изображение удалено из цитаты.)
у нас  с мамой бои местного значения  хочу  что то заменить у нее в доме  на новое   но нет  цепко она держится  за  старое.... :lol: :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Разговоры о разном
« Ответ #14 : 13 Марта 2018, 11:11 »
у нас  с мамой бои местного значения  хочу  что то заменить у нее в доме  на новое   но нет  цепко она держится  за  старое.... :lol: :flower3: :kiss04: :love005:
Просто со старым связаны какие то воспоминания, дорогие сердцу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.