Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Колючкины известия. Праздничный выпуск.  (Прочитано 5190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
42

Дорогие, друзья!
Минуточку внимания, в эфире газета "Колючкины известия".

Спешим порадовать вас нашим новым выпуском!
Не пропускайте эфиры!




Когда-то давным давно, аж целых 8 лет назад наш Кактус стал молодым папой! У него родилась маленькая девочка - Колючечка!



Колючечка почти сразу стала всеобщей любимицей!



А папа Кактус не сидел без дела и старался сделать всё для её роста и процветания! Вкладывал всю душу и сердце!



Шло время, Колючка росла и менялась, и её ряды пополнялись новыми интересными и остроумными друзьями!



Но наша Колючка - ещё дитя,



потому иногда вредничает и не может усидеть на месте!



Но мы-то с вами знаем, что она - наша самая-самая лучшая любимая девочка!



Мы поздравляем нашу Колючечку с восьмилетием и желаем расти,  становиться взрослее, мудрее и красивее!



И, надеемся, что наша Колючка никогда не потеряется в большом интернет-пространстве!




потому что МЫ ЕЁ ЛЮБИМ!!!







Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Наша  Колючка - лучшая!!!   :koluchka: А почему? Да потому что у нас самые-самые-самые форумчане!

Посмотрите, сколько времени мы проводим на любимом форуме!




Каждый день на форум приходит не менее 6 новеньких пользователей, а всего нас более четырнадцати с половиной тысяч!!! Мы обсудили более четырёхсот пятидесяти тысяч тем! И ежедневно создаём  порядка 170 новых топиков! В среднем на форуме одновременно находится около двух тысяч человек!




И, несмотря на то, что изначально Колючка была форумом  о Дом 2, сегодня мы интересуемся не только шоу, но и любим пошутить, поговорить обо всём понемногу, обсудить политику, шоу-бизнес, и немного посекретничать  :smile:





Ну, и разумеется,  мы любим и ценим всех наших авторов и почтальонов !  

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И ещё нам захотелось обратиться к тем форумчанам, которые очень-очень давно зарегистрировались на Колючке! Сказать им спасибо за общение, верность форуму и всегда интересное мнение! Ну и, разумеется, мы не могли не пообщаться с ними!

Мы задали такие вопросы:



1. Расскажите (если это возможно))) немного о себе. Как Вас зовут, где живете, чем занимаетесь в  обычной, повседневной жизни.?

2. Сколько лет на форуме? Как нашли Колючку?

3. Что Вы обычно читаете на форуме? Какие темы нравятся? Какой тематики не хватает?

4.  Скажите, пожалуйста, что Вам больше всего нравится и что Вас категорически не устраивает на форуме?

5. Активно ли Вы общаетесь с форумчанами? Хорошо ли узнали их? Возможно, нашли здесь друзей? С кем из форумчан бы Вы пошли в разведку?  :smile: 

6. Насколько изменилась Колючка ? Что бы Вы пожелали форуму?


И вот такие получили ответы:




















« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 00:07 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Однако не будем забывать, что когда-то Колючка была посвящёна только Дом 2. И до сих пор разделы шоу по-прежнему интересны нашим форумчанам и гостям форума!


Так отрадно читать, что многим Колючечкам наш форум заменил телевизор, потому что многие перестали смотреть Дурку, доверяя нашим почтальонам и обсуждениям

 
не смотрю. Колючка мне давно уже заменила эфиры. Но в основном обсуждаю старых. Новых не знаю , кроме Шуни и Рапы.

Дом-2 не смотрю года три.Предпочитаю обсуждать старых участников. И некоторая ностальгия по тому времени .когда и я была моложе .и некоторая привычка и стабильность.

Давно не смотрю,новых участников и не знаю,обсуждаю старых и то не всех.

.Дом 2 не смотрю с "эпохи" Гобозовых-Асратян-Устиненко. За что им огромное человеческое спасибо! 
Новых участников знаю из тем на Колючке.

Редко смотрю, иногда, фоном...идёт дурка, неинтересно, мало кого из участников знаю по именам...
Всё, что просходит на дурке, можно прочитать у нас, за что...спасибо нашим почтальонам!!!

Не смотрю года два или больше. Обсуждаю старых участников. Вернее старых участниц ..самых старых - Бапку и Ковырякину.


Но , тем не менее, мы не прочь поругаться на хомяков  :xixixi:  Кстати, а кто из них вызывает наши симпатии и антипатии?))О ком интересно поговорить Колючкам?

я против Али . Быть ЗА кого-то из них ....чёт не получается.

Тема Элька-Алианка сегодня вообще  вне зоны моего понимания. Присутствие ОВ еще как-то можно понять - уж больно комический персонаж. 

Против ОВ.Но не так рьяно. В силу того, что я не понимаю как в таком возрасте можно так было опозориться на всю страну, ну хоть  деньжат поимела

Хочется обсудить характеры, жизненные ситуации. Понять что движет тем или иным персонажем.
Не нравится ни Элька, ни уж тем более Алька. Но сравнивая двух этих хомяков всегда пишу что более омерзительного хомяка

Осуждаю тех , кто на мой взгляд не просто ведёт себя аморально , но и  как человек полное оВно .
Обе не айс . Но по степени  мерзости , Асратян далеко впереди всех хомяков .

Против Эблинки. за Робика (и Алианку, мне её жаль, одна осталась: мамы нет, папа в другой семье, а бапка с Сашкой -не в счёт, предадут в любой момент)

Обсуждаю старых участников. Вернее старых участниц ..самых старых - Бапку и Ковырякину. 
За Альку "болела" давно, но очень сильно, когда та была беременна и батл у неё был с бапкой и ёё  многочисленной группой поддержки. Патамушта не люблю, когда семеро на одного, вернее на одну, да ещё и беременную. 


Обсуждаю старых участников Эльку ,бабушку, ейного сынулю.Бапка у меня в фаворитках как символ жадности и глупости.
Элька- Алька предсказуемы, их легко просчитать и все ожидаемо. Обсуждения идут с нудным постоянством по кругу.
 На колу мочало.
А бабка Михайлова уникальна в своей пакостности. Все негативные человеческие черты ей присущи. Она меня изумляет!
Сашенька нравится, остальные нет, особенно Алька.

Яро никого из хомяков не защищаю и не ругаю вроде   Вообще не понимаю, когда кто-то это делает яро и меня это иногда бесит 
Была не за Альянку, а скорее против Бабки, ненавидящих беременных и маленьких мальчиков, нациков и лицемеров. Каряка та просто по настроению то бесит, то нет.


Но больше всего радует даже не то, что всех активных форумчан удовлетворяет количество и качество тематики Дом 2,

Разделу Дом-2, с моей точки зрения, всего хватает.

Да вроде все достаточно. Мне хвататет информации, позитива, и возможностей слить негатив.

Всего хватает, за что большое спасибо!

Всего хватает, жаль,  на всё не хватает времени, особенно летом.

Мне лично всего хватает.
И общения, и позитива и тем  и  конкурсов!Я и так не все прочитываю.



Но и желание доброжелательно общаться со своими постоянными оппонентами в других разделах форума


Если и воюю, то только в специфических темах ( см. #3), на другие темы эти войнушки у меня не распространяются.

Мое общение вне домовских тем , никак не связано с позицией по хомякам . На открытые оскорбления перехожу только в ответ .  В остальном стараюсь обсуждать даже спорные темы не переходя на личности .

Отношусь ко всем одинаково, долгого отрицания нет, только непосредственно по данному факту в данной теме.


Ссориться ни с кем не хочу и не буду...Зачем? У каждого свое мнение и вИдение...


Со многими общаюсь нормально, хотя мы и по разные стороны баррикад...

Я не вижу повода для ссор.Каждый имеет право на собственное мнение.

К форумчанам с противоположной точкой зрения отношусь нормально. К большинству даже очень хорошо. В других разделах и личке общаемся замечательно. Правда в последнее время убедилась что появилось несколько форумчан которые в этих темах открылись для меня полностью. И это не "мои люди"

Ни к каним фан группам я не отгошусь. Темы, в которых традиционно возникает срач, обхожу стороной.
Считаю, что каждый имеет право выражать свое отношение так, как считает нужным! У каждого свой социальный уровень, образование, статус. среда обитания, окружение - каждый видит ситуацию со своей колокольни. То, что для одного черное, другому кажется белым и т.д

нормально отношусь, если люди адекватно реагируют, с некоторыми даже приятельствую.

Не отслеживаю кто именно в разных лагерях. Если человек адекватный в нормальных темах,мне всё равно из какого он лагеря.

Честно говоря я не очень отслеживаю кто в каких группировках, конечно я вижу  пару  тройку офанатевших фанатов,но в основной массе форумчан мне трудно понять кто из какой группировки.
Я людей ценю за ум, юмор, доброжелательность, а не за то как они относятся к хомякам.

Я вообще не так давно узнала о существовании каких либо фангрупп. Просветили люди добрые, в эти темы предпочитаю не ходить, эти персонажи мне неинтересны. Но люди,которые грязно ругают детей мне неприятны.
Все бывает, но чаще в других темах забываю кто там был за кого


А знаете, почему мы уже целых 8 лет живём весело, колюче, забавно, но дружно?))) Ну, во-первых, потому, что всегда стараемся)))  вовремя остановиться



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А во-вторых, потому что мы точно знаем, что наш ФОРУМ:



позитивный;
клёвый. 
Цепляющий
Офигенный
Прикольный
классный
Поддержка
ознавательно-развлекательный 
Притягательный     
магнетический
Знакомства
затягивающий
Мегапозитивный!
Добрый 
развлекательно- завлекательно - привлекательный.
живой
информационно- развлекательный
замечательный
разнообразный, чем и интересен. Он и тематический, и развлекательный, и политический и т.д. и т.п.
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всеобъемлющий
Интересный.
Классный!!!!
Второй дом.
нравится
Любимый
живой (еще бы ленту восстановить)
нужный.
самый интересный и разноплановый


ТЕМЫ форума:


цепляющие
на все фкусы!   
Интересные
Душещипательные
любопытные
Разнообразные
разноплановые
Занимательные       
Отдых
развлекательно-познавательные
На все вкусы 
огромный выбор.
ничо так бывают... (шучу)
на любой вкус и цвет
душещипательные
разнообразные, на любой вкус.
уперские, на любой вкус! 
Познавательные.
хорошо интересные
актуальные, свежие. Интересные
На любой вкус и цвет.


Ну, и наши ФОРУМЧАНЕ:


умные
клёвые.   
Веселые
Разнокалиберные
Разные
Общительные
разные, каждый со своей харизмой 
Вдумчивые (думающие)   
Споры
срез общества
Думающие
Неравнодушные
всякие разные...
в большинстве своём разноплановые
непотопляемые
разнообразные, что и притягивает.
классные 
не похожие друг на друга,этим и интересные
Своеобразные.
Свои.
Как в большой семье 
умные
Непохожие друг на друга
есть много приятных. Грамотные почти все как 1!!!!!!!!!!!
в основном, позитивные.
разные в основной массе интересные и доброжелательные

И последнее, что хотелось бы сказать: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Колючка!  :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ириночка! Как же здорово получилось!!!  :268:  :applo2:  :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
С Днем Рождения Колючка  :comdance:
Наш форум самый самый! И все благодаря нашим самым самым форумчанам!
Колючечки, вы все невероятные умнички!
С Днем Рождения Колючки всех нас!
Урааа!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Irino4ka, спасибочки за газету!!!( давно не выпускалась O:-))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ириночка! Как же здорово получилось!!!  :268:  :applo2:  :flower3:

Наташ  :flower3: всё это только благодаря Колючкам - газета только о нас с вами  :wub:

Колючечки, вы все невероятные умнички!

Присоединяюсь)))

Верба:flower3: с ДР Колючки  :flower3: :flower3: :flower3:

glasha:flower3: рада, что понравилось)) с ДР Колючки  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 00:47 от Sny »

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Я с Колючкой уже 4й год! Блин! Как дома!  :flower3:
Колючие, давайте праздновать! Модеры, Вы лучшие! Кактуса подкинуть 8 раз, Алексей выходи!!!
 :applo2:  :applo2:  :applo2:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Поздравляем нашу старшую сестричку с днём рождения и желаем всем колючим друзьям счастья и процветания!
От Белок:



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


:268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:


Пиденька,  :lasso: я табе смотри, какую гламурную красотку к днюхе Колючки нашла  O:-)




Я с Колючкой уже 4й год! Блин! Как дома!  

hyanitka:flower3: Ура!

Sny:flower3: :flower3: :flower3: С Колючкиной днюхой!!!

муха:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.