Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 11. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ольга Бузова пожаловалась на бывшего супруга Дмитрия Тарасова  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14

Ольга Бузова пожаловалась на бывшего супруга Дмитрия Тарасова, который когда-то крайне нелестно отозвался о ее первой композиции «Под звуки поцелуев».



Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вы прослушали записки сумашедшей  :D


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Все правильно он сказал. Гавно.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Забивал ей ни так. А она мечтала о Рональдо...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
я никогда никому не хотела мстить... во брешет.... :gigigi:
их крик перебил отсутствия музыки.... ахха! их крик перебил отсутствие у тебя голоса....  :D :D :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мда, а я таки была права, когда предположила, что Тарасов сбежал не к "разлучнице" Костенко от законной жены, а именно к нормальной женщине от бездарной "певицы", которая захотела на позорных выходках построить певческую карьеру. Значит, сначала был проект "Бузова - звезда!", а уже потом - измена и развод O:-)  Что же Олюшка так оплошала - раскрыла "семейную тайну"?! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
они убедились, что у меня красивый голос и я умею петь (с)


  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Таким голосом кричать в сортире-"Занято"

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Неужели она сама верит что у нее красивый голос? Боже мой там даже не медведь, а стадо медведей по ушам пробежало

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Re: Дмитрий Тарасов назвал песню Ольги Бузовой «го..ном» — фсё, дальше можно не читать! Тарасов, я уже полюбила тебя!  :268:  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
»Да, может быть, я не могу взять большое количество в рот нот, но я стремлюсь к этому» — чегооо????  :facepalm:  :D 

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
Вот что бы говорила Бузова, но петь она не умеет, нет таланта, голоса. А там любая песня , хоть под звуки , хоть без них. Вероятно ей не смогли сказать что голоса нет, сказали что песня дрянь. Такие как бузова многого добиваются в жизни, только потому что нет границ в голове, делают и делают, не важно умеют или нет, нет страха, не не уверенности, если бы я была психолог, то поставила ей диагноста своеобразная шизофрения или что то рядом. Такие люди без души, даже если кричат о ней на каждом углу, просто прут как танк, нет стыда, ничего нет. Жажда власти и величия! Тут два конца или в дурку тли на дно. Все таки желаю ей вовремя остановится и принять жизнь такой какая она вокруг.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
все ее "песенки" - полное говно и отстой

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вы прослушали записки сумашедшей  :D
:D :268:

"красивый голос"....  :facepalm:  бездарь - у тебя нет голоса вообще. и слуха тоже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 62.