Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Дарья Пынзарь о том, как сохранить страсть в браке: «Нужно уметь перевоплощаться  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2

Дарья Пынзарь о том, как сохранить страсть в браке: «Нужно уметь перевоплощаться: сегодня ты заботливая мама, а завтра — сексуальная стерва»

19.04.2017 17 апреля на телеканале Dомашний стартовало шоу «Беременные. После», в котором четыре героини — Саша Зверева, Дарья Пынзарь, Айза Анохина и Тутта Ларсен — рассказывают о жизни после родов. Молодые мамы делятся своими мыслями о воспитании детей, счастливых отношениях в семье и самореализации. Мы предложили каждой из героинь порассуждать на одну из этих тем. На днях своими взглядами на воспитание детей поделилась Тутта Ларсен. А сегодня в колонке для Woman.ru Дарья Пынзарь расскажет, как подготовить своего мужчину к отцовству и сохранить страсть в отношениях.
Дарья Пынзарь в своей колонке для Woman.ru рассказала, как подготовить мужчину к рождению малыша и что делать, чтобы не превратиться в «мать-наседку»

Всем привет! Я Дарья Пынзарь, любящая жена и мама двух сыновей — 5-летнего Артема и одиннадцатимесячного Давида. Меня часто спрашивают, как меняется мужчина после рождения ребенка. На мой взгляд, период после рождения для мужчины точно так же стрессово-сладок, как и для женщины, ведь мужчина тоже вступает в новый этап жизни. Я считаю, что очень важно подготовить своего любимого к тому, что многое может поменяться.

 «У женщины тогда эти изменения происходят более интуитивно и незаметно для нее — включаются инстинкты, меняется характер, а вместе с тем — и поведение. А вот мужчину подготовить под силу только нам самим. Уже во время беременности неплохо было бы начать прощупывать почву и рассказывать мужу, что ждет его и всю вашу семью впереди».

С появлением малыша необходимо сразу же привлекать мужчину к заботам о ребенке! Он должен почувствовать, каково это — быть папой. Ему следует знать, через что проходит женщина, тогда он захочет и сможет ей помочь и с воспитанием детей, и с домашними хлопотами. Даже если ваш мужчина рано встает на работу, не стесняйтесь попросить его «подежурить» ночью. Кто-то может сказать: «Как же так, ведь он хочет выспаться!», но иначе он упустит важный момент в своей жизни — малыш вырастет, а воспоминаний совсем никаких не останется.

«Вообще, по моему мнению, мужчин можно разделить на несколько категорий. Есть любящие и заботливые папы, которые стремятся проводить все свободное время со своими детьми — им нравится переодевать и купать новорожденного. А есть те, кто наотрез отказывается возиться с малышом и даже устраивает скандалы. И вот ко второй категории я бы отнеслась с особой внимательностью». Также есть мужчины, не воспринимающие своих детей лет до 10. Я с некоторыми лично знакома. Это замечательные мужья и отцы, но почему-то ребенок, не достигший определенного возраста, им неинтересен. Возможно, в этом заключена вина женщины — она не подготовила своего мужчину должным образом к предстоящим переменам.  А возможно, это просто такой тип мужчин, и их действительно не стоит лишний раз дергать.

Еще меня нередко спрашивают, как поддержать страсть в отношениях. Во-первых, чтобы не наскучить мужу в сексуальном плане, нужно всегда выглядеть привлекательно. Мужчина любит глазами — я советую хотя бы раз в месяц баловать своего супруга (а заодно и себя) новыми комплектами нижнего белья. Во-вторых, спешите делать сюрпризы, устраивайте романтические вечера! Женщина должна создавать атмосферу и подавать себя под определенным соусом. Даже если у вас совсем нет времени, выкроите пару часов — ваш мужчина это обязательно оценит.

«Бывает, я слышу от мамочек, что они боятся превратиться в «наседок», забыв при этом уделять должное внимание мужу. Я призываю девочек избавиться от подобного страха, ведь в этом нет ничего плохого. Периодически я и сама превращаюсь в «мать-наседку». Это нормальное состояние, просто нужно уметь перевоплощаться. Сегодня ты заботливая жена и мама, завтра ты сексуальная стерва и роковая красотка». На мой взгляд, женщина может совмещать в себе сразу несколько личностей. Стоит только чуть-чуть пофантазировать, вспомнить себя в разных ситуациях, иногда, может быть, подсмотреть какой-то образ в кино. Это важно, в первую очередь, для самой женщины — если она будет интересна самой себе, то и мужчину точно не разочарует.
woman. ru



Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну кто то может поверить что текст из уст самой недалекой, не умеющей связать двух слов Даши: "стрессово- сладок", "интуитивно", "прощупывать почку"... Значение то этих слов для  ее умишка в одну извилину понятен?

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ну кто то может поверить что текст из уст самой недалекой, не умеющей связать двух слов Даши: "стрессово- сладок", "интуитивно", "прощупывать почку"... Значение то этих слов для  ее умишка в одну извилину понятен?
пишут за нее...однозначно..


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сирожа хохол, и этим всё сказано. Они как наседки с детьми -  наблюдала в своё время. O:-)
И нечего Дусе свистеть о каких-то специальных приёмчиках по развитию у Сирожи отцовских качеств - не куриных мозгов это дело.  O:-) :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну кто то может поверить что текст из уст самой недалекой, не умеющей связать двух слов Даши: "стрессово- сладок", "интуитивно", "прощупывать почку"... Значение то этих слов для  ее умишка в одну извилину понятен?
Написали, а потом Дашке показали. Заодно объяснили, о чем она интервью давала.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
тут как то переключила идет ,что то про беременных. и даша с тестом,беременная 3 раз. или я что то не поняла? вроде ясно слышала третий ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1983
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1356
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 725
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3824
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.