Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

А не пошел бы ты на... Горбунов  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну херой, просто херой, сказать эти громкие слова в России, зная, что тут он в безопасности :gigigi: :hihihihi:
Если у нас на фестивали приглашают таких " почетных " гостей, как Горбунов, я в шоке и еще больше презираю наших либерастов.  :shock: Ничего святого, только бабки в голове, хоть и твердят о высоком  :happens:
А этот герой пусть катится на Украину и там говорит об этом. Пусть хоть ходит по квартирам, хоть на митинги и майданы на его выбор. За базар надо отвечать, как говорится  :laughy:
А этот " герой " теперь будет утверждать, что ему опасно возвращаться в " свободную " Украину, и будет просить российское гражданство за все " хорошее " . Так все предсказуемо  :happens:
Нет. Он это сказал в Одессе.

Про наши фестивали я сказала к слову. Там тоже звучат подобные речи.
И ещё. Война войной, но мы артисты а не военные и нам делить нечего. Такой вот посыл.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Вы думаете они хотят хоронить детей своих?Так же забирают мальчишек и гонят под пули, как когда то наших на убой в Чечню. Убийцы не пацаны эти, а те, кто их туда гонит.
Свои проблемы Россия решала сама, разобралась постепенно, кто прав, кто виноват. А Украина как всегда ищет спонсоров пощедрее ? А разве не Украина злорадствовала по поводу наших проблем, не она ли поставляла оружие в Чечню, Дагестан, Грузию, чтобы убивали им наших мальчишек ? Кстати, своих правителей они сами выбирали, а теперь решили в обиженных поиграть ? Сами, сами, сами ...  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А кому поставлям мы?
Вот я даже точно и не знаю. Но знаю, что заказов полно. Но я не хочу чтоб за это отвечали жизнью мои близкие. И никто не хочет.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Нет. Он это сказал в Одессе.
Про наши фестивали я сказала к слову. Там тоже звучат подобные речи.
И ещё. Война войной, но мы артисты а не военные и нам делить нечего. Такой вот посыл.
Главное, что он сказал на публику и с определенной целью : вернуться в Россию. Уверена! Речи о дружбе славянских народов звучат, но дружбу, особенно преданную, вернуть сложно, а иногда и невозможно. Осадок в любом случае останется  :happens: А артисты, которые из своих гонораров субсидируют войну, тоже соучастники, по-моему. Иметь таких братьев- предателей и врагов не надо. Самое страшное, это удар в спину и тогда, когда не ждут. Украинцы  не постеснялись поделить общую память страны, историю, духовные ценности и т.д., так что было бы желание, а делить найдется что    :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что значит вернуться в Россию?
Он никогда россиянином и не был. Работал здесь, и там работает. Связи он не рвал ни с кем. Надо будет кому, приедут и туда и там его нанимают.

Пусть делают там что хотят, живут как хотят и говорят тоже.
Только мне одно не понятно, почему нельзя про дружбу с Россией уже говорить.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
А кому поставлям мы?
Вот я даже точно и не знаю. Но знаю, что заказов полно. Но я не хочу чтоб за это отвечали жизнью мои близкие. И никто не хочет.
Наша оборонка поставляет оружие тем, кто потенциально не будет воевать против нас, и кого мы считаем союзниками. Но чтобы додуматься поставлять оружие для войны против России, это могли только украинцы похоже. Помню , как сбивали наши самолеты в Грузии, в Чечне украинским оружием ( совместно разработанным с нами ). Это как ?  :shock: 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нет настроения сегодня говорить о политике.
Как это? Для нас естественно плохо. Но в этом мире каждый за себя. Но я против войн реальных, с гибелью людей.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Что значит вернуться в Россию?
Он никогда россиянином и не был. Работал здесь, и там работает. Связи он не рвал ни с кем. Надо будет кому, приедут и туда и там его нанимают.
Пусть делают там что хотят, живут как хотят и говорят тоже.
Только мне одно не понятно, почему нельзя про дружбу с Россией уже говорить.
Я имею ввиду- вернуться работать. Он же был тут довольно востребованным актером, а теперь не зовут видимо. Вот и решил напомнить о себе, наверное. Сомневаюсь, что на Украине сейчас много работы для актеров кино и театра. Жизнь такая, что многим не до этого.
Говорить -то про дружбу можно, да кому такая " дружба " нужна ? Чем больше пакостей России сделаешь, тем круче праздник на Украине- таков девиз Украины на политической арене сейчас. Злорадствовать по поводу крушения российского самолета, это по- братски ?   Вам такие друзья нужны ? Жаль только семьи, родственные связи, разорванные этим конфликтом. Хотя знаю одну семью, когда отец отказался от дочери только за то, что живет в России. Так что даже здесь все не просто  :happens:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Нет настроения сегодня говорить о политике.
Как это? Для нас естественно плохо. Но в этом мире каждый за себя. Но я против войн реальных, с гибелью людей.
Каждый нормальный человек против войн, но ведь не мы ее начинали. Но все равно и тут мы виноваты, всех собак на нас повесить хотят  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я имею ввиду- вернуться работать. Он же был тут довольно востребованным актером, а теперь не зовут видимо. Вот и решил напомнить о себе, наверное. Сомневаюсь, что на Украине сейчас много работы для актеров кино и театра. Жизнь такая, что многим не до этого.
Говорить -то про дружбу можно, да кому такая " дружба " нужна ? Чем больше пакостей России сделаешь, тем круче праздник на Украине- таков девиз Украины на политической арене сейчас. Злорадствовать по поводу крушения российского самолета, это по- братски ?   Вам такие друзья нужны ? Жаль только семьи, родственные связи, разорванные этим конфликтом. Хотя знаю одну семью, когда отец отказался от дочери только за то, что живет в России. Так что даже здесь все не просто  :happens:
Я смотрела месяц назад. Он там на Украине много снимается. Да не бедствует он, это точно.
А то, что там другой совсем уровень, и он скучает по своим друзьям, режиссерам, талантливым и всей творческой атмосфере, в это я верю.
 Мужичонка он умный и переживательный. Многое в мозгах своих видимо перекрутил. Сейчас много там разочарованных. Не за то они боролись совсем, и это уже безвозвратно.
Хотели как лучше, а стало ещё намного хуже.

Зато нам на пользу. Никто уже не поведётся на американские печеньки.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 15:57 от anne-lene »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Каждый нормальный человек против войн, но ведь не мы ее начинали. Но все равно и тут мы виноваты, всех собак на нас повесить хотят  :happens:
Не получилось и уже не получится. Интерес Запада к ним угасает. А когда у них выборы?

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Сейчас много там разочарованных. Не за то они боролись совсем, и это уже безвозвратно.Хотели как лучше, а стало ещё намного хуже.Зато нам на пользу. Никто уже не поведётся на американские печеньки.
И не удивительно, что люди разочарованы. Им же наобещали горы золотые, а они и повелись. А использовать их еще будут против России, мне кажется. Очень тут у России слабое место, по нему и бьют.
Так что это только начало, может быть и хуже, если мы начнем воевать друг с другом.
А мы даже в этой ситуации постарались найти свои плюсы, свою экономику начали развивать, а не субсидировать чужую уже. На американцев у нас появилось противоядие, недоверие еще после 90х, когда нас обокрали и почти уничтожили. Пора и украинцам поумнеть, если на наших ошибках не научились  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И не удивительно, что люди разочарованы. Им же наобещали горы золотые, а они и повелись. А использовать их еще будут против России, мне кажется. Очень тут у России слабое место, по нему и бьют.
Так что это только начало, может быть и хуже, если мы начнем воевать друг с другом.
А мы даже в этой ситуации постарались найти свои плюсы, свою экономику начали развивать, а не субсидировать чужую уже. На американцев у нас появилось противоядие, недоверие еще после 90х, когда нас обокрали и почти уничтожили. Пора и украинцам поумнеть, если на наших ошибках не научились  :happens:
Согласна. :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Не получилось и уже не получится. Интерес Запада к ним угасает. А когда у них выборы?
Мне кажется, что у Запада только интерес к финансированию Украины угасает. Все что им было интересно, они уже забрали и разрушили, а кормить и содержать бесплатно Запад не будет. Не тот случай.
Выборы на Украине будут в следующем году (?), кажется. Только Порошенко могут сместить и раньше, не исключено, т.к. Западу он уже не интересен, не управляемым стал , а денег просит постоянно  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.