Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

У нее самый униженный жених. Нищеброд и нефтяной магнат  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1]
Девушка, которая имеет нефтяной бизнес, как сама нас уверяла, приняла предложения от простого картежника и по совместительству вора (именно этим он запомнился по первому приходу и выгону с проекта). Как королева не унижала своего слугу, а слуга умней становиться не хочет

У нее самый униженный жених. Нищеброд и нефтяной магнат

Сегодняшний эфир, а верней разговор в городских квартирах резал слух, ведь было сказано много всего, что в очередной раз показало, что Элина считает Сашу обычным говном. Вы уж простите за такие словечки, но иначе никак. В разговоре с Алианой Устиненко, Элина заявила, что нет ничего унизительней, чем проведение мероприятий, чем Саша и занимается (другой работы у него нет). То есть, девушка считает, что работая ведущим, Саша себя унижает так сильно, как только возможно. Не знаю, может быть, я старомодный, но мне кажется, что сосать за деньги все же унизительней, ну, да ладно… Кто поймет этих нефтяных магнатов.

Далее в дневной эфире пошли очередные понты про спа-салон. Девушка заявила, что одно посещение обходится в 25 тысяч рублей. Забавно, ведь даже Ксении Бородиной один поход обходится гораздо дешевле, но это потому что нет у нее нефтяного бизнеса и по статусу, видимо, не положено.

Завершающей ноткой была история с колечком «оно спадывает», говорила Элина Карякина. Образованная, начитанная и грамотная, а колечко спадывает. Вы можете найти в одном забавно словаре это слово, но все же в современном русском языке такого слова не существует. Да оно не спадывает, повторял новое слово Саша Задойнов. Спадывает, раздался голос Алианы Устиненко. Значит, прижилось «спадывает» и пойдем в мир, как «текет вода» и «парватый пакет»… Добро пожаловать в мир деградации.

Злобный телезритель


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Может повторюсь...но для нее это ново,в такой ситуации она впервые ,вот если бы скандал или кому то в морду дать,то да,здесь текст заучивать не надо...а спадывает,простая женская уловка,когда чувствуешь себя неловко..... включи девочку...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Карякина не знает, как буква Э пишется?  :xixixi:


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
  :lovegirl:Саша- красивый и хороший парень,многие ошибаются- ошибки- часть жизненного опыта. Элине- пора рожать, ее  выбор отца для ребенка, я бы одобрила.  :flower3:Лучше здоровый и красивый, чем богатый,страшный и пропитый бизнесмен :gigigi: :draznilka: :durdom:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
а что это за буква из баранки? типа Э наоборот? к чему оно?


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Саша, Саша , на ошибках учиться надо- чай не шешнадцать.. Жалко тебя . O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  :lovegirl:Саша- красивый и хороший парень,многие ошибаются- ошибки- часть жизненного опыта. Элине- пора рожать, ее  выбор отца для ребенка, я бы одобрила.  :flower3:Лучше здоровый и красивый, чем богатый,страшный и пропитый бизнесмен :gigigi: :draznilka: :durdom:

  Согласна, вот тож так и думаю.... O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Девушка, которая имеет нефтяной бизнес, как сама нас уверяла, приняла предложения от простого картежника и по совместительству вора (именно этим он запомнился по первому приходу и выгону с проекта). Как королева не унижала своего слугу, а слуга умней становиться не хочет

[attach=1]

Сегодняшний эфир, а верней разговор в городских квартирах резал слух, ведь было сказано много всего, что в очередной раз показало, что Элина считает Сашу обычным говном. Вы уж простите за такие словечки, но иначе никак. В разговоре с Алианой Устиненко, Элина заявила, что нет ничего унизительней, чем проведение мероприятий, чем Саша и занимается (другой работы у него нет). То есть, девушка считает, что работая ведущим, Саша себя унижает так сильно, как только возможно. Не знаю, может быть, я старомодный, но мне кажется, что сосать за деньги все же унизительней, ну, да ладно… Кто поймет этих нефтяных магнатов.
[attach=2]
Далее в дневной эфире пошли очередные понты про спа-салон. Девушка заявила, что одно посещение обходится в 25 тысяч рублей. Забавно, ведь даже Ксении Бородиной один поход обходится гораздо дешевле, но это потому что нет у нее нефтяного бизнеса и по статусу, видимо, не положено.
[attach=4]
Завершающей ноткой была история с колечком «оно спадывает», говорила Элина Карякина. Образованная, начитанная и грамотная, а колечко спадывает. Вы можете найти в одном забавно словаре это слово, но все же в современном русском языке такого слова не существует. Да оно не спадывает, повторял новое слово Саша Задойнов. Спадывает, раздался голос Алианы Устиненко. Значит, прижилось «спадывает» и пойдем в мир, как «текет вода» и «парватый пакет»… Добро пожаловать в мир деградации.
[attach=3]
Злобный телезритель
« Последнее редактирование: 02 Марта 2014, 17:54 от RАЛЬФ »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А мы всё над Бузовой стебёмся за её словопроизношение.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Отличные фотки раскоряченной раскоряки..... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...с Карякиной всё понятно...от наркоты...все мозги на бекрень...на Задова всё противней смотреть...понятно...долдон...но не до такой же степени надеялась... O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Что можно ждать от малограмотных людей?Это в наше время,когда высшее образование имеет каждый второй,даже "полуторный".Они же там "диаложат.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167608
Да, Сашке  видно на роду  прописан позор... И он сам идет на это со склоненной головой...В реале трудно представить, чтобы парень терпел столько унижения

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да, Сашке  видно на роду  прописан позор... И он сам идет на это со склоненной головой...В реале трудно представить, чтобы парень терпел столько унижения
Вот и я никак не могу понять...что с Сашкой происходит?...ну не может мужик быть таким додоном.. Все вокруг уже видят, что одни понты у этой  ляди...Всё говорили. что он из-за её статуса , благосостояния с ней..Но не за "красоту же неземную" он её любит?  Или глаз у него нет? Прям какой-то одурманенный стал...Даже жалко мне его стало...дурного... O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А ведь эта гамадрилка реально верит в свою брехню! Лохозадов просто по привычке аферит и надеется, что опять пронесет... Так по-моему Каряга в 1000 раз больше опозорилась, чем ГОВ. Просто никто особо не придает этому значения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.