Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1

Сталик Ханкишиев о Лене Миро и не только)  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15

От всей души!
Jan 22, 2018 16:58



Искренне, от чистого сердца желаю Елене Мироненко miss_tramell родить самых красивых, самых умных, самых талантливых, и, что важно вдвойне - самых добрых детей.
Потому что
если получится наоборот, да еще и детишки вырастут моральными уродцами, считающими, что они, как их мамаша, имеют право обсуждать внешность других людей только на основании наличия накаченной задницы и силиконовых имплантов, и если у них будет столько же "доброты" в сердце, сколько у их мамочки, то... ох и жаль же мне будет бабу Лену в старости! Ведь они ее по кусочкам порвут за особенность скул, скажем так, с изюминкой, за короткую шею и за коротенькие, косолапенькие ножки.
Ведь все возвращается, все! И через такие каналы, откуда и не ждешь.
Или она пообещала супругу не рожать?
Не знаю, что и думать. Но у меня в первый раз такое! Всегда и всем я желаю побольше хороших детей. А здесь - ничего не могу поделать - желаю только исключительно красивых. Чтобы соответствовали стандартам, заданными родоначальницей нео-арийской расы великой красавицей Леной Миро - ну там, если циркулем головы измерять, или попки.
Тьфу, бдь.

Самое смешное, знал я одну такую "бабу Лену". Ее так и звали - тетя Лена, а мы, дети, звали бабой Леной. Соседка у нас жила, на третьем этаже. Наверное, в молодости она была красивой, но я ее помню с тех пор, как ей было что-то около сорока. Жила она одна, дочери уже отделились, а куда муж девался, я и не знаю.
Тогда, в 60-е и 70-е еще блогов не было и скандалить, обсуждать других людей, говорить гадости можно было только в подъезде или на лавочке. И делала она это с азартом, перессорившись со всеми соседями. Нас, детей, она травила, поливала из окна кипятком. Ругалась, орала, как сумасшедшая, все дети боялись ее, а взрослые старались не связываться. Однажды взяла топор и обрубила всю кору с тополей, росших под окнами - а вдруг по этим деревьям к ней залезут. Да-да, залезут и изнасилуют! Да кому ты нужна?
Эта женщина старела на наших глазах, проходя горе и несчастья, которые она сама и создавала. То зять из ее квартиры выбросится вниз лицом, а сначала набросал трехлитровых банок. Так рожу порезал, в больнице полежал и дальше давай - уксусом травится. Потом дочки спились, а там и внучки выросли такими подзаборными шалавами, что просто ужас какой-то.
В последний раз я видел бабу Лену в банке, ей надо было заплатить 5 долларов пошлину за регистрацию внучки, приехавшей из России в Фергану. Внучка была какая-то совсем уже облезлая, запаскуженная, а баба Лена меня не узнала. И не было у них 5 долларов, а были узбекские деньги, которых не хватило бы на покупку даже пятерки. Заплатил я за нее, сказал кассиру по-узбекски "не говори, что это я дал деньги".

ссылка



Смотрите с 1:50 - ведь я совершенно точно попал с аналогией!
"Если у меня будет сын, то он будет меня слушать, а не слово девочки!" - говорит Лена Миро.
Она уже сейчас намерена портить жизнь своему сыну, которого еще даже и не зачала.
Да будет ли у тебя сын, Лена? Даст ли тебе Господь такую награду или убережет невинную душу от твоих издевательств?
А если будет сын - ты уверена, что на него захотят смотреть девочки?

PS Нет, оказывается, это еще не все!
На прошлой неделе Лена выступила за пределами своих возможностей по части мерзости: ссылка
Лена, ты это... береги себя. Ремни, подушки, вот это все. Еще лучше сиди дома, чтобы ничего с тобой не случилось. И не знаю, что посоветовать еще, ну, чтобы никто не тыкал. А то ведь всякое бывает! Он потыкал, закономерная беременность, а тут происшествие какое или болезнь. Ведь лекарства сами по себе не помогают - надо чтобы за тебя кто-то еще и молился. А кто? Кто помолится, случись чего, Лена? Ты бы сама начинала - пора уже. Почитай Библию, или Коран, как твои башкирские предки.
Фу, фу, фу. И ведь понимаю, что плохо ей, поэтому она ведет себя так. Но ничего поделать с собой не могу. На полуразложившуюся змею смотрел бы с меньшей брезгливостью.

Мерзко, горько, жалко и обидно. Жизнь! На что люди расходуют свою жизнь?!

stalic ссылка


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26758
  • Имя: Елена
  • Карма: 89147
(кликните для показа/скрытия)

Идиотка точно!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010746

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
 
(кликните для показа/скрытия)

Идиотка точно!
Н-да, ну и что мы после этого ждем? Это неадекват полнейший...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Та ну её, рядовой кучке дерьма столько внимания  :bnu:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66996
 Она реально - БОЛЬНАЯ  и  очень похожа с такой же неадекватной  :durdom:  с Украины. Не помню как ее имя, фамилия   -  Черновол.  Они как сестры близняшки .У той справка есть.что она состоит на учете в писихушке. Может и в этой есть только она скрывает.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48862
  • Имя: Елена
  • Карма: 166980
(кликните для показа/скрытия)

Идиотка точно!
Если она будет продолжать в том же духе, жизнь она закончит очень печально. У кого-то терпение лопнет, сейчас много нервных на грани...


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это Сталик сам ненамного лучше Миро, судя по тому как он общается с оппонентами на своей странице ЖЖ: ,,мразь, ублюдок, кусок дерьма...”.  :facepalm:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
(кликните для показа/скрытия)

Идиотка точно!
Да она просто мразь последняя. :sick: :sick: :sick:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот не зря мне Сталик нравился!!!! Респект!  :dart: :268: :applo2: :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482640
Я откровенно не люблю Сталика.
И не считаю, что он написал достойно. Так как сам он весьма не воздержан на язык.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Так эта дурО по-моему,под чем-то,взгляд,речь,все об этом говорит!!!!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я откровенно не люблю Сталика.
И не считаю, что он написал достойно. Так как сам он весьма не воздержан на язык.
Не грех не воздержаться на поливателя грази.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.