Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Камирен Элина. Найти хороших мастеров в Сочи оказалось проблемой  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Да-да... :laughy:
Только переночевать и помыться по людЯм ходят...  :xixixi:
Всё на$0$@нное на чай уходит, дыа!


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Нужно что-то иметь,что б там ремонт делать...В инсте, все вопросы о жилье, тут же удаляются...
Вооот!Приехали....какой ремонт.... за это время  бы китайцы 5 км Стены отремонтировали....Врут, бомжи....и где они умудряются гаджеты заряжать?   Тут чистая благотворительность от руководства кафе "Парус", им респект

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Я что последняя наивная тетенька ? Была уверена что кв хоть одна есть  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сё? Кабаки закончились с рекламой? салон наступил? :bnu:   стоит она, морду козью размазала - лицоцирюльнизаканавой. :sanks:
Во житуха - бегать как собака по Соси, выпрашивать рекламу чтобы тут же слить в кабаке. :facepalm:
Что дальше? Соси не Москва - надолго контор не хватит. O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
врачи сказали всё ОК....здоровье сибирское
Так я ,не о ее способностях скакать на батуте и швырять каменюки.Я о том,что пора бы уже дитю говорить внятно в три с половиной года....а не...во-а-зе-ня  O:-) И тут уже не до шуток .....Гадюка мать всю беременность торчала на таблетках от очень сильного давления.В результате имеет слабо слышащего ребенка ,которым совершенно, не занимается мать  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Так я ,не о ее способностях скакать на батуте и швырять каменюки.Я о том,что пора бы уже дитю говорить внятно в три с половиной года....а не...во-а-зе-ня  O:-) И тут уже не до шуток .....Гадюка мать всю беременность торчала на таблетках от очень сильного давления.В результате имеет слабо слышащего ребенка ,которым совершенно, не занимается мать  O:-)
Это такой спецательный сленг для очень сильно боХатых, чтоб нищеброды не понимали, о чём речь! Каряка и сама вон пришепетывает и пургу гонит неразбери-пойми.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это такой спецательный сленг для очень сильно боХатых, чтоб нищеброды не понимали, о чём речь! Каряка и сама вон пришепетывает и пургу гонит неразбери-пойми.
:xixixi: Фигасе....как они заморочились ради понтов  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
:xixixi: Фигасе....как они заморочились ради понтов  :hihihihi:
Так понты дороже! Вот только переживаю, как они в Черногории-то будут. Русский там понимают, а такие уня-уня нет!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так понты дороже! Вот только переживаю, как они в Черногории-то будут. Русский там понимают, а такие уня-уня нет!
У Элиляди палец жИ есть,им она и обозначит свои желания  :xixixi: Только сдается мне ,что путевка в Черногорию ,пешеходной будет  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
У Элиляди палец жИ есть,им она и обозначит свои желания  :xixixi: Только сдается мне ,что путевка в Черногорию ,пешеходной будет  O:-)
Вышто! Шесть или даже восемь звёзд отель, тридцать тыщ в сутки! С человека!!! Пирожки без ограничений! *Я вот верю, шулечка врать не станет*

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Так понты дороже! Вот только переживаю, как они в Черногории-то будут. Русский там понимают, а такие уня-уня нет!
им сначала всенепременно в турцию надо. там их вся икра мира поджидает.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
им сначала всенепременно в турцию надо. там их вся икра мира поджидает.  O:-)
Да! А оттуда сразу прямо в Черногорию, не заезжая домой. Без икры ведь как же?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вышто! Шесть или даже восемь звёзд отель, тридцать тыщ в сутки! С человека!!! Пирожки без ограничений! *Я вот верю, шулечка врать не станет*
Терзают меня смутные сомненья,что 40 лямов уже извели богатейки на чаи у паруса (шулечка такие цены на их питание озвучивает  :laughy: но думаю он им еще пару гениальных бизнес идей замутит  :hihihihi:)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53036
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Да! А оттуда сразу прямо в Черногорию, не заезжая домой. Без икры ведь как же?
естесссно. на самокатах и так долго ехать.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
естесссно. на самокатах и так долго ехать.  O:-)
Я представила эту процессию и пацтол упала. Суровый Боцман впереди, потом малыха, и замыкает наша улыбашка умненькая с припрятанной икрой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 53.