Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Нарколог рассказал, как алкоголь мог попасть в организм сбитого в Балашихе мальч  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154267
16


Нарколог рассказал, как алкоголь мог попасть в организм сбитого в Балашихе мальчика

Врач-нарколог Олег Стеценко прокомментировал информацию, что кровь с содержанием алкоголя принадлежала шестилетнему мальчику, погибшему в ДТП в подмосковной Балашихе.

По словам медика, версия родителей, что алкоголь мог попасть в печень погибшего ребёнка напрямую, вследствие укола судмедэкспертов, теоретически возможна.

«Я скорее склоняюсь к версии разгильдяйства: перепутали пробы, не помыли пробирку или прибор. Но если отстранить эти версии, то да, спирт могли вколоть через шприц. Но я не понимаю, зачем это нужно было делать, ведь наличие или отсутствие алкоголя в крови мальчика никак не влияет на исход дела и тяжесть наказания для водителя», — заявил «Газете.Ru» нарколог.

Ранее Следственный комитет России подтвердил, что кровь с содержанием алкоголя принадлежала шестилетнему мальчику, погибшему в ДТП в подмосковной Балашихе.

23 апреля в подмосковной Балашихе женщина за рулём автомобиля сбила шестилетнего мальчика, после чего он скончался. По результатам экспертизы было установлено, что в крови ребёнка обнаружена концентрация этилового спирта, которая соответствует сильной степени опьянения.
ссылка
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 18:21 от Дальневосточница »


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
я вот думаю ,нужно химикам подключаться.может это какой то продукт так разлагается? а может а малыша диабет начинался? а может ,что то не так с лекарством в  ампуле?
впрочем я профан.это так в качестве бреда. как то не верится ,что врачи скорой могли такое специально сотворить.
скорее всего следствие проработает различные версии O:-) :(

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Только эксгумация  тела положит всему этому конец.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Мне кажется что виновница аварии  оценив жизнь ребенка в 150 тыс. думала, что если оплатила, то вопрос закрыт, а отец погибшего ребенка  пошел добиваться возбуждения дела и дело возбудили. Вот и ответка - опорочить семью погибшего ребенка. Как в том анекдоте,  - " ложки нашлись, а осадок остался".
А вариантов множество, -  от банально купленного эксперта, до не менее банальной халатности.  Но в то, что пьяный ребенок играл с другими детьми на детской площадке и никто из взрослых не заметил, что он пьян, -  не верю.  Сейчас все и бабушки и мамы бдительно смотрят с кем их дети общаются. Не был ребенок пьян и попал под колеса не потому, что был неадекватен, а потому, что водитель болтала по телефону и неслась по двору на высокой скорости не думая что она не одна на белом свете, что есть и другие люди и они имеют обыкновение идти в свой подъезд не задумываясь о том, что кому-то приспичит погонять именно в их дворе прямо около их подъезда.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Ребенок после бутылки водки не то что играть, или на велосипеде ездить, он двигаться-то не сможет. Да и в таком количестве алкоголь  - интоксикация и смерть довольно быстро. Это ж не мужик, это же ребенок!!!  :shock:


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Сначала задайте вопрос.....кем была дама за рулем.....ответ- женой известного криминального авторитета.....думаю дальше объяснять не нужно......

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Сначала задайте вопрос.....кем была дама за рулем.....ответ- женой известного криминального авторитета.....думаю дальше объяснять не нужно......
И что? Теперь все правоохранительные органы должны немедленно ослепнуть? Кроме балашихинских следаков, нет больше никого? Или они глупые такие, что были уверены, что родители утрутся и промолчат?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Ну не просто так тянули месяц...не открывали уголовное дело...
Это же не ссора двух соседок...это они могут заявление забрать -ой мы помирились...
Ребёнок мёртв-а дело только через месяц открыли... O:-)  :happens:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Сначала задайте вопрос.....кем была дама за рулем.....ответ- женой известного криминального авторитета.....думаю дальше объяснять не нужно......
Какой криминальный авторитет,его посадили в 19 лет.Домыслы все это.Авторитет решил из 6 летнего ребенка сделать горького пьяницу.Бутылка водки...да для ребенка это полная парализация,а он еще на велосипеде ехал.Есть что то в этой истории темное. O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Ну не просто так тянули месяц...не открывали уголовное дело...
Это же не ссора двух соседок...это они могут заявление забрать -ой мы помирились...
Ребёнок мёртв-а дело только через месяц открыли... O:-)  :happens:
А вот тут и надо полицейских Балашихи проверять и трясти, как грушу. Я так понимаю, СК дело и по следователю с экспертом открыл...

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне кажется что виновница аварии  оценив жизнь ребенка в 150 тыс. думала, что если оплатила, то вопрос закрыт, а отец погибшего ребенка  пошел добиваться возбуждения дела и дело возбудили. Вот и ответка - опорочить семью погибшего ребенка. Как в том анекдоте,  - " ложки нашлись, а осадок остался".
А вариантов множество, -  от банально купленного эксперта, до не менее банальной халатности.  Но в то, что пьяный ребенок играл с другими детьми на детской площадке и никто из взрослых не заметил, что он пьян, -  не верю.  Сейчас все и бабушки и мамы бдительно смотрят с кем их дети общаются. Не был ребенок пьян и попал под колеса не потому, что был неадекватен, а потому, что водитель болтала по телефону и неслась по двору на высокой скорости не думая что она не одна на белом свете, что есть и другие люди и они имеют обыкновение идти в свой подъезд не задумываясь о том, что кому-то приспичит погонять именно в их дворе прямо около их подъезда.
Еще такой момент: исчезли с'емки со всех видео камер. Это как об'яснить?

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Дело было 2 месяца назад. Сейчас говорят о какой-то второй экспертизе, до эксгумации...сколько хранят эти пробирки? я ничего не понимаю...
"Повторная судмедэкспертиза, по неофициальным данным, подтвердила наличие большой дозы алкоголя в организме «пьяного мальчика». Эксгумацию тела шестилетнего ребенка, погибшего под колесами автомобиля в апреле этого года, теперь могут отменить. Подозрения в халатности могут снять и с судмедэксперта Михаила Клейменова, который выявил в крови погибшего 2,7 промилле алкоголя.Источник «Интерфакса» сообщил о проведении повторной судебно-медицинской экспертизе по громкому делу о гибели в ДТП в Подмосковье шестилетнего мальчик. Исследование подтвердило выводы первой экспертизы, которая выявила в крови погибшего большую концентрацию алкоголя.

«Результаты повторного исследования крови погибшего ребенка однозначно свидетельствуют о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему и в них присутствует значительное количество алкоголя», — сообщил источник агентства."

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Вопрос еще в том, что создался новый прецендент - если сбил человека не на пешеходном переходе, и доказано, что он пьяный, то водителя теперь можно и нужно оправдать, что ли???  Что тогда с другими, уже осужденными, делать?

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.