Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 2. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 6. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Муж - зануда  (Прочитано 6871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Муж - зануда
« Ответ #15 : 11 Августа 2016, 15:47 »
я как этот муж... беда со мной..
:flower3: :flower3: И я часто ворчу, особенно после уборки. Только все в порядок приведу, начинается потихоньку нашествие беспорядка, а так хочется, чтобы подольше сохранилось...благолепие  :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Муж - зануда
« Ответ #16 : 11 Августа 2016, 15:48 »
Меня тоже бесит как все колбасу режут, то толстенными кусками,то как нарвут...поэтому режу её всю сама и складываю в пакет уже нарезанную  :happens:
Так же и сыр и хлеб))) Чистые вещи должны висеть в шкафу на плечиках,грязные в ванной комнате,в стирке...Вообще не трудно  :268:
Ну и почему бы полы не пропылесосить? Ходить босиком по чистому полу,приятно и полезно...Да и в ванной комнате протереть капли воды,вообще раз плюнуть...1 секунда времени а не работа...Короче,жена просто засранка и у неё во всём конечно же виноват муж.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Муж - зануда
« Ответ #17 : 11 Августа 2016, 15:48 »
А у меня муж безалаберный... :xixixi: и я безалаберная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У нас гармония полнейшая...
Единственное ,что его волнует-это то,что я спать ложусь,а двери запереть забываю... O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:  Ну, если вы ложитесь рядышком, то не страшно  :xixixi: вы - под охраной и он - под охраной  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Муж - зануда
« Ответ #18 : 11 Августа 2016, 15:51 »
:flower3: :flower3: :flower3:  Ну, если вы ложитесь рядышком, то не страшно  :xixixi: вы - под охраной и он - под охраной  :lasso: :lasso: :lasso:
Не ... он волнуется,когда на вахте 2 недели...
А когда я рядом лежу-ему тоже побоку заперта дверь или нет... O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Муж - зануда
« Ответ #19 : 11 Августа 2016, 16:15 »
я как этот муж... беда со мной..
ты бы меня съела.... хотя я изворотливая- моя коронка была- тряпка- в ведре... после этого- тишина и все хорошо))


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Муж - зануда
« Ответ #20 : 11 Августа 2016, 16:18 »
жена просто засранка
Люди все разные- не нужно злорадствовать!  :xixixi: Я тоже могу сказать, что у Вас клиника.)) Меня бы от нарезанной колбасы истерический смех разбирал. Просто выбирайте себе подходящую пару и будет Вам счастье. Кстати, соционический тип по наследству не передаётся. В семье рационалов могут родиться иррационалы (засранки, по-Вашему)). Будете детям жизнь портить?! Вот тут нужен научный подход!
Короче, нужно быть терпимей к людям.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Муж - зануда
« Ответ #21 : 11 Августа 2016, 16:20 »
Люди все разные- не нужно злорадствовать!  :xixixi: Я тоже могу сказать, что у Вас клиника.)) Меня бы от нарезанной колбасы истерический смех разбирал. Просто выбирайте себе подходящую пару и будет Вам счастье. Кстати, соционический тип по наследству не передаётся. В семье рационалов могут родиться иррационалы (засранки, по-Вашему)). Будете детям жизнь портить?! Вот тут нужен научный подход!
Короче, нужно быть терпимей к людям.
ура..  спасибо.. теперь когда мама будет бубнить заехав в гости я буду говорить что я иррационалка))))))))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Муж - зануда
« Ответ #22 : 11 Августа 2016, 16:20 »
Будете детям жизнь портить?!
Нет,будем приучать к порядку  :happens:
У нас все чистоплотные и проблем ни у кого с этим не возникало)))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Муж - зануда
« Ответ #23 : 11 Августа 2016, 16:21 »
ты бы меня съела.... хотя я изворотливая- моя коронка была- тряпка- в ведре... после этого- тишина и все хорошо))

да ладно, не наговаривай на себя!  :xixixi:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Муж - зануда
« Ответ #24 : 11 Августа 2016, 16:22 »
ура..  спасибо.. теперь когда мама будет бубнить заехав в гости я буду говорить что я иррационалка))))))))
И будете совершенно правы!  :five:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Муж - зануда
« Ответ #25 : 11 Августа 2016, 16:23 »
Сегодня она папе колбасу на бутерброд не так порезала.
Вот за это я бы такому папе по башке настучала! Зараза противный, должен сказать дочери спасибо и схомячить бутеры, сделанные руками ребёнка за милую душу. А не закрытый тюбик пасты или дверцы шкафа, разбросанные вещи, это конечно мелочи, но раздражающие, поэтому надо элементарно  приучать ребёнка к порядку и желательно, как можно раньше. В любом случае, тыркать 12 летнюю дочь не следует, в этом возрасте дети часто бывают рассеяны, да и ранимы они...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Муж - зануда
« Ответ #26 : 11 Августа 2016, 16:24 »
Люди все разные- не нужно злорадствовать!  :xixixi: Я тоже могу сказать, что у Вас клиника.)) Меня бы от нарезанной колбасы истерический смех разбирал. Просто выбирайте себе подходящую пару и будет Вам счастье. Кстати, соционический тип по наследству не передаётся. В семье рационалов могут родиться иррационалы (засранки, по-Вашему)). Будете детям жизнь портить?! Вот тут нужен научный подход!
Короче, нужно быть терпимей к людям.
:flower3: Я прочитала Ангела(даже плюсанула) и почувствовала себя засранкой,я не представляю, как я буду нарезать колбасу, сыр, пусть даже деду(он со всем соглашается)но у него есть и свои хотелки,захотелось ему толстый кусок, да режь ради Бога,а я накромсаю так как я хочу... ничего себе, я такого не пойму.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Муж - зануда
« Ответ #27 : 11 Августа 2016, 16:25 »
да ладно, не наговаривай на себя!  :xixixi:
мне некогда.. я клининг зову.. у них 3 часа и квартира сияет а я 2 дня ломаться буду.. вот нафиг оно мне надо..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Муж - зануда
« Ответ #28 : 11 Августа 2016, 16:26 »

Ну и почему бы полы не пропылесосить? Ходить босиком по чистому полу,приятно и полезно...Да и в ванной комнате протереть капли воды,вообще раз плюнуть...1 секунда времени а не работа...Короче,жена просто засранка и у неё во всём конечно же виноват муж.

Походу это муженек засранец, у которого жена виновата)) режь сам себе колбаску, вешай свои вещи, капельки водички протирай после себя и будет тебе счастье))
А пылесосить это вообще мужская обязанность так то :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Муж - зануда
« Ответ #29 : 11 Августа 2016, 16:27 »
Меня бы от нарезанной колбасы истерический смех разбирал.
А что такого? Вы когда видите в магазине нарезку,тоже истерически хохотать начинаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 551
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.