01 Мая 2024, 02:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Кто на фото?  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2017, 14:02
Прочитано 2034 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

13

(кликните для показа/скрытия)


30 Мая 2017, 14:20
Ответ #1
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Ой,держите меня семеро...Это же надо,так Чупу отфотошопить,что сама на себя не похожа.

30 Мая 2017, 14:26
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Мало себя фотошопит, так ещё и дочку неузнаваемой сделала. Словно, никто ее не видел. :durdom:


30 Мая 2017, 14:27
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D :D :D :D :D

30 Мая 2017, 14:28
Ответ #4
Онлайн

Malinna


На фото девочка,мама которой жутко комплексуют по поводу её внешности и поэтому фотошопит ребёнка до неузнаваемости!


30 Мая 2017, 14:51
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Malinna, Галочка :flower3:  :lasso3: я наверное всё таки дура и понять не могу  для кого и зачеем она это делает  :blink:....девчушка малышка  и мила по своему тем более   меняется с возрастом как и все детки ...обычно своё дитё для мамы самое самое  :268: :268: :love005: :love005: :wub: :kiss04:  и плевать на тех кому не нравится  O:-) O:-)...

30 Мая 2017, 14:53
Ответ #6
Оффлайн

simona963

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


Так это же мисс Вселенная 16-ти лет,не знаю только какого года! :D :D :D

30 Мая 2017, 14:53
Ответ #7
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



30 Мая 2017, 15:00
Ответ #8
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Malinna, Галочка :flower3:  :lasso3: я наверное всё таки дура и понять не могу  для кого и зачеем она это делает  :blink:....девчушка малышка  и мила по своему тем более   меняется с возрастом как и все детки ...обычно своё дитё для мамы самое самое  :268: :268: :love005: :love005: :wub: :kiss04:  и плевать на тех кому не нравится  O:-) O:-)...
Добробабушка, а разве нам ее понять,понтовщицу извечную? Она биографию себе написала такую,что нам и не снилась.  :laughy: Для чего,для кого? Никто же ей не верит ни на грош,но Элю уже не остановить... :flower3:

30 Мая 2017, 15:05
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

simona963, Мариша :lasso3: :kiss04: утешает себя этими понтами что ли ....комплексовать по поводу внешности дитя это вообще ни в какие ворота  :facepalm: :blink:.... любое дитё само себя красит тем что милое  и наивное ......не мать а ехидна  :( O:-)

30 Мая 2017, 15:47
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ребенку 2, 5, а на этой фотографии минум  5, а то и 7.

30 Мая 2017, 15:54
Ответ #11
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Ребенку 2, 5, а на этой фотографии минум  5, а то и 7.
:flower3:
Раскаряченная лядь, спецом! Чупу "старит", чтоб
выглядела рядом с ней, как дочка, а не как внучка... :happens:

30 Мая 2017, 15:58
Ответ #12
Онлайн

Агатах

Колючая команда

:flower3:
Раскаряченная лядь, спецом! Чупу "старит", чтоб
выглядела рядом с ней, как дочка, а не как внучка... :happens:
Ой, не знаю! У меня мысли еще хуже!  :facepalm:

30 Мая 2017, 16:47
Ответ #13
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Не умеет эта фотографша с ракурсом работать :(

30 Мая 2017, 17:18
Ответ #14
Онлайн

Malinna


Malinna, Галочка :flower3:  :lasso3: я наверное всё таки дура и понять не могу  для кого и зачеем она это делает  :blink:....девчушка малышка  и мила по своему тем более   меняется с возрастом как и все детки ...обычно своё дитё для мамы самое самое  :268: :268: :love005: :love005: :wub: :kiss04:  и плевать на тех кому не нравится  O:-) O:-)...
Бабулечка! :flower3:недовольство передаётся по наследству!дед Леонид себя перекроил,Карякина пластику делала ,а Чупу пока под нож нельзя,только Фотошоп!такое поведение от больших комплексов,а Карякина и есть одно сплошное закомплексованное недоразумение,которое всегда всем недовольно,даже собственным ребёнком!
Бабулечка! :flower3: :love005: :kiss5: :lasso: :flower3: :love005:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 17:19 от Malinna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: