Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сашенька Камирен у Матронушки Московской.  (Прочитано 4804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В пальто она была.А порнушница без штанов даже,кто ее в храм пустит то? Пинка еще с порога дадут.
И в штанах.
А Эльку никто не видел в чем она была.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, ну кем фотка то принесена? Тобооой! :flower3:

Я не пририсовываю детям ноги...Увы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем вы так?Я например благодарна mellorn, за то что носит интересные темы,есть что обсудить на колючке.По фото:церковь не вижу,везде вижу асфальт.Девочка на этих фото симпатичная,шортики давно не стираны и не глажены,но это естественно вина ленивых мамы и бабушки.
Про церковь...есть подписи под самими фото.... В ее инстаграм...


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Про церковь...есть подписи под самими фото.... В ее инстаграм...
Так это не к вам претензии.Согласитесь подпись под фото и церковь на фото - это разные вещи.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Самая красивая девочка из проектных ,и Маруся Бородина!
Мне тоже очень нравится! Она, у Бородиной обе дочурки, у Бони симпапуля.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так это не к вам претензии.Согласитесь подпись под фото и церковь на фото - это разные вещи.
Я поняла...  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже очень нравится! Она, у Бородиной обе дочурки, у Бони симпапуля.
:flower3:
Привет !!!!!
Буду теперь приносить тоже новости про Сашеньку от этого автора..Он вроде непредвзят к ребенку....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Зато девочка не маленькая.
Про юбочку или платьице - бесполезно
И что? Нужно быть маленькой?
Порой думаешь, а откуда люди? Сколько вокруг и все по разному, кто то быстро растет, кто то потом догоняет и обгоняет даже (и такое бывает). Да и себя бы не смешили - оба родителя высоченные, странно, да? Сейчас высоким ростом девушек уже не удивить, а вырастет высокой девушкой.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Зато девочка не маленькая.
Про юбочку или платьице - бесполезно
И что? Нужно быть маленькой?
Порой думаешь, а откуда люди? Сколько вокруг и все по разному, кто то быстро растет, кто то потом догоняет и обгоняет даже (и такое бывает). Да и себя бы не смешили - оба родителя высоченные, странно, да? Сейчас высоким ростом девушек уже не удивить, а вырастет высокой девушкой.
АСхфаль на всех фотках одинаковый!!! :D
И он вам не угодил?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И что? Нужно быть маленькой?
Порой думаешь, а откуда люди? Сколько вокруг и все по разному, кто то быстро растет, кто то потом догоняет и обгоняет даже (и такое бывает). Да и себя бы не смешили - оба родителя высоченные, странно, да? Сейчас высоким ростом девушек уже не удивить, а вырастет высокой девушкой.

Сейчас растет..потом рост замедлится...И такое бывает...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я поняла...  :flower3:
Какое у людей самомнение, однако   :xixixi:  Камирякам делать нечего , как только врать  ради хейтеров .
Умнее пойти в церковь, получить отпущение грехов, причастие и поставить свечки за здоровье врагов и друзей.
Обратить , так сказать, внимание на тех, кто и что творит из сумеречного подполья  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
:flower3:
Привет !!!!!
Буду теперь приносить тоже новости про Сашеньку от этого автора..Он вроде непредвзят к ребенку....
Привет, Меллорн!  :flower3: :flower3: :flower3:
Тем же салом по мусалам! Все правильно! Вчера пример был показан.  :268:
Девочка хорошка, не нра пусть там будет нехорошка.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какое у людей самомнение, однако   :xixixi:  Камирякам делать нечего , как только врать  ради хейтеров .
Умнее пойти в церковь, получить отпущение грехов, причастие и поставить свечки за здоровье врагов и друзей.
Обратить , так сказать, внимание на тех, кто и что творит из сумеречного подполья  :laughy:

В самой церкви не принято снимать...Да и не для этого туда ходят..Но не всем это понятно...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
На заборе тоже написано...Можно было на фоне храма сфотографировать Сашу.Но тогда бы это была не Элина.
Срали вам хватаев в голубом пуховике?   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Мелл, ну кем фотка то принесена? Тобооой! :flower3:

Поэтому реальная!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 55.