05 Мая 2024, 19:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Тема: Попугаи неожиданно родили.чё делать?))  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2017, 21:48
Ответ #60
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А у меня был попугай-корелла.
Эта птичка более спокойная, но очень не любит маленькие клетки и требует регулярно выпускать её из клетки полетать.
Попробуйте не выпустить..  :gigigi:


25 Мая 2017, 21:51
Ответ #61
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Ага,ага...я тоже так же радовалась как и Амели.  :xixixi: уменя пять птенцов было.  :facepalm: мать их- алибиноска ,папка-голубой.  :xixixi: Из пяти голубой был один,остальные белые.  :facepalm:
а белые что-плохо? детям покупала волнистых пару раз -оба в форточку умыкнули(( жалко потом до слез

25 Мая 2017, 21:54
Ответ #62
Оффлайн

Амели

Колючая команда

А у меня был попугай-корелла.
Эта птичка более спокойная, но очень не любит маленькие клетки и требует регулярно выпускать её из клетки полетать.
Попробуйте не выпустить..  :gigigi:
кореллу видела в гостях у приятелей-деловой такой-тусит по квартире сам по себе-очень ручной и менее горластый-это плюс несомненный!


25 Мая 2017, 21:55
Ответ #63
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

летать им не даю, каюсь,хотя слышала,что им обязательно летать надо-но както жалко интерьер портить, клетка достаточно большая...пару-тройку раз выпускала полетать-заманалась их ловить-час гонялась с простыней,чтобы накинуть на них- бестолковые-на клетку садятся сверху, а ума нет сбоку в дверцу открытую залететь- ну и завязали мы с полетами
:laughy: :laughy: Эт они у клетки типа бестолковые...А вот форточку открытую очень хорошо находят  :laughy: :laughy: Кстати, на будущее - любят погрызть кабели. Мои компьютерные превратили в хлам! Целенаправленно, нагло и методично.  :laughy:

25 Мая 2017, 21:58
Ответ #64
Оффлайн

Амели

Колючая команда

:laughy: :laughy: Эт они у клетки типа бестолковые...А вот форточку открытую очень хорошо находят  :laughy: :laughy: Кстати, на будущее - любят погрызть кабели. Мои компьютерные превратили в хлам! Целенаправленно, нагло и методично.  :laughy:
вандалы!!! )))как чувствовала, что обойдутся без гулянок по хате!)))


25 Мая 2017, 22:06
Ответ #65
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

кореллу видела в гостях у приятелей-деловой такой-тусит по квартире сам по себе-очень ручной и менее горластый-это плюс несомненный!
Такой?  :rolleyes:  :laughy:

Кстати, мне моего кореллу не надо было даже сажать обратно в клетку. Птичка сама возвращалась.

:laughy: :laughy: Эт они у клетки типа бестолковые...А вот форточку открытую очень хорошо находят  :laughy: :laughy: Кстати, на будущее - любят погрызть кабели. Мои компьютерные превратили в хлам! Целенаправленно, нагло и методично.  :laughy:
Они вообще всё любят погрызть: мебель, обои, плинтуса, шпатлёвку..  :rolleyes: ..и даже забытые на столике деньги..  :laughy:
Мой корелла обои под потолком любил поесть. Повиснет на ковре и начинается трапеза.. :gigigi:
Кстати, сейчас весна и близко лето. Давайте им молодые ветки плодоносящих деревьев или кустарников. Особенно молодые ветки (с усиками) виноградника, которые ещё корой не покрылись, у них в почёте.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 22:09 от Grunger »

25 Мая 2017, 22:08
Ответ #66
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

кстати,если волнистый попугайчик живет без пары он вполне может начать говорить...у соседей был попугай Кеша (ну как без такого имени попугаю-то?!  :xixixi: ) он мастерски изображал звонок в дверь и мяуканье кота  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Мая 2017, 22:18
Ответ #67
Оффлайн

тасик

Колючая команда

кстати,если волнистый попугайчик живет без пары он вполне может начать говорить...у соседей был попугай Кеша (ну как без такого имени попугаю-то?!  :xixixi: ) он мастерски изображал звонок в дверь и мяуканье кота  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага, а мой сейчас смске подражает на моём телефоне.  :facepalm: заколебалась бегать.  :xixixi:


25 Мая 2017, 22:19
Ответ #68
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Grunger, ой, Темыч, как вспомню...И про кабели, и про туфли...Гаденыш просто был.  :laughy: :laughy: Но полный аут для меня был, когда попугай (а я думала, что это - он) снес мне в первый раз яйца... :blink: штук пять или шесть. А потом еще почти каждые месяц-полтора...Ясно, что из них ниче не вылуплялось, но это был треш... :laughy: :laughy:

25 Мая 2017, 22:27
Ответ #69
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Короче,сама гнездо им поставила-коробочку,сама интим создала. И нянькайся теперь.  :xixixi:
:xixixi: сразу в голове свист такой "Эммануээээль"  :D

25 Мая 2017, 22:29
Ответ #70
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

 :flower3:...Всех почитала...Это так интересно оказывается,иметь попугайчиков.. :xixixi:. :268:...И коменты такие классные-посмеялась от души... :applo2: :applo2:

25 Мая 2017, 22:35
Ответ #71
Оффлайн

тасик

Колючая команда

:flower3:...Всех почитала...Это так интересно оказывается,иметь попугайчиков.. :xixixi:. :268:...И коменты такие классные-посмеялась от души... :applo2: :applo2:
Вот и первый претендент на птенчика.  :xixixi: интересно будет.
Привет,Пиявочка  :lasso3: :kiss04:

25 Мая 2017, 22:36
Ответ #72
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Такой?  :rolleyes:  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати, мне моего кореллу не надо было даже сажать обратно в клетку. Птичка сама возвращалась.
Они вообще всё любят погрызть: мебель, обои, плинтуса, шпатлёвку..  :rolleyes: ..и даже забытые на столике деньги..  :laughy:
Мой корелла обои под потолком любил поесть. Повиснет на ковре и начинается трапеза.. :gigigi:
Кстати, сейчас весна и близко лето. Давайте им молодые ветки плодоносящих деревьев или кустарников. Особенно молодые ветки (с усиками) виноградника, которые ещё корой не покрылись, у них в почёте.
Ога, такой точно-желтый,  с хохолком-по верхам ходил))
Про ветки=спасибо за инфу-завтра виноградных нарву им-не жалко
А из веток знаю надо давать ивовые-типа атибиотики они естественные-давала-едят!

25 Мая 2017, 22:50
Ответ #73
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Вот и первый претендент на птенчика.  :xixixi: интересно будет.
Привет,Пиявочка  :lasso3: :kiss04:
Тасик... :flower3: :lasso:...Мне нельзя попугайчика-у нас кошка вредная...А в детстве был у нас голубой Кешка-но он сварился... :(

25 Мая 2017, 23:48
Ответ #74
Оффлайн

stesha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: