Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Попугаи неожиданно родили.чё делать?))  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
А мне кажется лучше рассадить,маму с птенчиком оставить ,а папа пусть рядом ,из другой клетки приглядывает,
Амели,это ж так здорово :flower3:
ога...а если им понравится процесс- и наплодят мне целую стаю-нее, я пас!))
Я сама виновата-сидели они на жердочке у дочки два года,а как мне отдали-япрочла,что вдуплах деревьев наприродеживут -ну и коробку картонную им засунула в клетку-думаю-бедные, как жить-то всюжизнь нажердочке- пусть хоть поспят спокойно в доме своем как белые люди :xixixi:-ну вот они и поспали)))


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
вообщем,не было у бабы хлопот,купила баба порося-так и уменя

« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 21:18 от Амели »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
А мне кажется лучше рассадить,маму с птенчиком оставить ,а папа пусть рядом ,из другой клетки приглядывает,
Амели,это ж так здорово :flower3:
Не! Ни в коем случае. Папа носит корм маме,пока она высиживает.
У меня были волнистые. Надо им домик поставить типа скворечника,на дне опилки. Это есть в зоомагазинах. Птенцов не трогать, скоро оперяться начнут-ваще дикобразы!  :xixixi:
И скорее всего ждите ещё деток, они постепенно вылупляются.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
теперь пока птенцы не подрастут папаша не должен мамку на волю выпускать-будет её лично кормить в домике...так уж у них заведено...ещё и налупить может за попытку покинуть гнездо  O:-) пёрышки ей с холки повырывать может  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да
ога...а если им понравится процесс- и наплодят мне целую стаю-нее, я пас!))
Я сама виновата-сидели они на жердочке у дочки два года,а как мне отдали-я прочла,что в дуплах деревьев на природе живут -ну и коробку картонную им засунула в клетку-думаю-бедные, как жить-то всю жизнь на жердочке- пусть хоть поспят спокойно в доме своем как белые люди :xixixi:-ну вот они и поспали)))
[

Не должны вроде,у моих тетки с дядькой раз в год только приносили,по 2 яичка,вот в этом скворечнике  :xixixi: мы с сестрой двоюродной маленькие были,потихонечку крышу поднимали и разглядывали птенчиков,чтоб только попугаи-родители не видели,а то очень они переживают за малышей,а ухаживают они вроде вдвоем и папа и мама


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Не! Ни в коем случае. Папа носит корм маме,пока она высиживает.
У меня были волнистые. Надо им домик поставить типа скворечника,на дне опилки. Это есть в зоомагазинах. Птенцов не трогать, скоро оперяться начнут-ваще дикобразы!  :xixixi:
И скорее всего ждите ещё деток, они постепенно вылупляются.
да,папка у них ответственный -тоже носит в клювике еду, бумагу рвет-в хвост вставляет полосочки бумаги как павлин-мавлин , а потом пока летит до домика-дай бог чтобы одна полосочка в хвосте осталась-артель"напрасный труд" -мы болеем за него как в баскетболе  :xixixi:-допрет свои бумажные полоски или нет

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
Амели, а ну вот,коробочка есть уже,подстилку они туда натаскали. Если не хотите больше,как птенчики выйдут,коробку уберите,и родители будут яйца уничтожать.  :happens: но эту кладку придётся дождаться всех. Или аккуратно выбрать невылупившиеся яйца.  :happens:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
да,папка у них ответственный -тоже носит в клювике еду, бумагу рвет-в хвост вставляет полосочки бумаги как павлин-мавлин , а потом пока летит до домика-дай бог чтобы одна полосочка в хвосте осталась-артель"напрасный труд" -мы болеем за него как в баскетболе  :xixixi:-допрет свои бумажные полоски или нет
Наш папка тоже носил исправно,но иногда взбирался на решетку и жалобно так "Братушка,давай закурим"  :xixixi:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
"И скорее всего ждите ещё деток, они постепенно вылупляются"
 вроде один ...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
да,папка у них ответственный -тоже носит в клювике еду, бумагу рвет-в хвост вставляет полосочки бумаги как павлин-мавлин , а потом пока летит до домика-дай бог чтобы одна полосочка в хвосте осталась-артель"напрасный труд" -мы болеем за него как в баскетболе  :xixixi:-допрет свои бумажные полоски или нет
Помогите ему.  :pray2: нарвите сами и поближе к домику,пусть затаскивает. Это они птенчика закапывают,чтобы не замёрз.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
товарищи колючки никому не советую такое щастье- орут как умалишенные, мусора от них-не успеваю убирать, муж намекает что не особо рад  -но мне их жалко стало,а теперь  мне вот такой сюрпрайз зафигачили
это определённо не может быть сюрпризом, так как прежде птенцов появляются яйца.  :rolleyes:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Амели, а ну вот,коробочка есть уже,подстилку они туда натаскали. Если не хотите больше,как птенчики выйдут,коробку уберите,и родители будут яйца уничтожать.  :happens: но эту кладку придётся дождаться всех. Или аккуратно выбрать невылупившиеся яйца.  :happens:
Мы коробку убирали,так наша попугаиха всё равно несла в уголке яйца...
А сейчас куры одна за одной садятся на яйца...одна уже с цыплятами ходит,другая сидит пока -тоже через три дня вылупятся... :applo2:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Амели, а ну вот,коробочка есть уже,подстилку они туда натаскали. Если не хотите больше,как птенчики выйдут,коробку уберите,и родители будут яйца уничтожать.  :happens: но эту кладку придётся дождаться всех. Или аккуратно выбрать невылупившиеся яйца.  :happens:
Так вроде ж птенчик уже есть,голенький и серенький

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Амели, а ну вот,коробочка есть уже,подстилку они туда натаскали. Если не хотите больше,как птенчики выйдут,коробку уберите,и родители будут яйца уничтожать.  :happens: но эту кладку придётся дождаться всех. Или аккуратно выбрать невылупившиеся яйца.  :happens:
в коробке, по-хорошему убираться надо-но я боюсь туда лезть-пусть сами, а то вдруг навредю

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
"И скорее всего ждите ещё деток, они постепенно вылупляются"
 вроде один ...

Там могут яйца ещё быть. Хотя я не знаю,сколько у неразлучников, у волнистых 5-7 яиц в одной кладке. Они быстренько их выпихивают,и сразу же ещё откладывают яйца.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.