28 Апреля 2024, 01:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: Парикмахер заставила пенсионерку убираться в салоне и сняла ее на видео  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2024, 21:41
Ответ #15
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Верю, что провокаторша, постриглась, платить отказалась. А с чего это ей должны дарить услугу? Нет денег, не ходи. Не жалко наглых совершенно и нечего ярлыки сразу навешивать!
Нет денег, расти косу. Раньше бабки не стриглись. Пучок бесплатно можно себе сделать.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 21:41 от Marusiia »


09 Марта 2024, 21:54
Ответ #16
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Нет денег, расти косу. Раньше бабки не стриглись. Пучок бесплатно можно себе сделать.
У бабушек часто и руки не поднимаются пучки делать. И волосы трудно прочесать.я свою бабушку .а потои и маму сама научилась стильно стричь.

А что касается рпарикмахерши,то...как -то прочитала,что в одной из ветвей ислама принято блвгодарить того.кому ТЫ сделал добро. он помог тебе сделать доброе дело.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 21:57 от подруга »

09 Марта 2024, 22:12
Ответ #17
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

У бабушек часто и руки не поднимаются пучки делать. И волосы трудно прочесать.я свою бабушку .а потои и маму сама научилась стильно стричь.

А что касается рпарикмахерши,то...как -то прочитала,что в одной из ветвей ислама принято блвгодарить того.кому ТЫ сделал добро. он помог тебе сделать доброе дело.
Причём здесь "добро" ? парикмахер за зарплату работает.
Кстати, есть бесплатные парикмахерские-где учат. Вот пусть туда бабка и ходит. Там всегда модели нужны.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 22:13 от Marusiia »


09 Марта 2024, 22:14
Ответ #18
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

У бабушек часто и руки не поднимаются пучки делать. И волосы трудно прочесать.я свою бабушку .а потои и маму сама научилась стильно стричь.

А что касается рпарикмахерши,то...как -то прочитала,что в одной из ветвей ислама принято блвгодарить того.кому ТЫ сделал добро. он помог тебе сделать доброе дело.
Ну, а тут почти по исламу)))
Парикмахерша подстригла, пенсионерка убрала . Добро на добро.  :happens:

09 Марта 2024, 22:16
Ответ #19
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

У бабушек часто и руки не поднимаются пучки делать. И волосы трудно прочесать.я свою бабушку .а потои и маму сама научилась стильно стричь.

А что касается рпарикмахерши,то...как -то прочитала,что в одной из ветвей ислама принято блвгодарить того.кому ТЫ сделал добро. он помог тебе сделать доброе дело.
1. До возраста бабушек доживают не только адекватные люди
2. Интересно, кем до пенсии работала эта бабушка


09 Марта 2024, 22:17
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если все убогие повалят стричься на халяву, мастеру что, целый день на ногах бесплатно перед ними прыгать? Мастера и так за процент работают, причём чаще всего он меньше 50, этот процент. То есть бабулю бесплатно обслужи, и ещё за это салону отстегни. Ловко!

09 Марта 2024, 22:17
Ответ #21
Онлайн

разумова

Колючая команда

А что касается рпарикмахерши,то...как -то прочитала,что в одной из ветвей ислама принято блвгодарить того.кому ТЫ сделал добро. он помог тебе сделать доброе дело.
ну ты скажи, как изощрённо.. а бабке той какая религия помешала парикмахерше признаться, что с деньгами напряжёнка, что просит её постричь  чисто по человечески за "спасибо" или за какую другую услугу? гордость не позволила? а троллить 5 рублями норм?

09 Марта 2024, 22:27
Ответ #22
Онлайн

разумова

Колючая команда

Кстати, есть бесплатные парикмахерские-где учат. Вот пусть туда бабка и ходит. Там всегда модели нужны.
точно... O:-)


09 Марта 2024, 22:31
Ответ #23
Оффлайн

подруга

Колючая команда

ну ты скажи, как изощрённо.. а бабке той какая религия помешала парикмахерше признаться, что с деньгами напряжёнка, что просит её постричь  чисто по человечески за "спасибо" или за какую другую услугу? гордость не позволила? а троллить 5 рублями норм?
Бабка явно старая совсем. Там уже и деменция вероятна. Радоваться,что сэкономила на стрижке . Ну а парикмахерша .если по-честному.как уж сильно пострадала .что бы в такую ярость впасть?минут 15 на старого человека потратила?

09 Марта 2024, 22:32
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Если все убогие повалят стричься на халяву, мастеру что, целый день на ногах бесплатно перед ними прыгать? Мастера и так за процент работают, причём чаще всего он меньше 50, этот процент. То есть бабулю бесплатно обслужи, и ещё за это салону отстегни. Ловко!
а у этой девки, язык имеется только -матюгами орать ??? Или не видно по внешнему виду - что за клиент к тебе "пожаловал" - у тебя язык не обломится, прежде чем сажать в кресло, просто поинтересоваться, спросить -" бабуль, а у тебя денежка-то есть, заплатить мне за работу??? ". Многие пожилые еще живут теми временами - когда в стране была единая  "парикмахерская" , а про салоны даже и не знали и не знают... А устраивать самосуд - это, извините, наказывают соответствующей статьей"  :bita: А в итоге так и будет, коль этот ролик попал уже в сеть - уже  её же угрозы обернуться рикошетом к ней же(((  :opponents:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 22:34 от irinka5 »

09 Марта 2024, 22:38
Ответ #25
Онлайн

разумова

Колючая команда

Радоваться,что сэкономила на стрижке
сэкономила??!! :blink: мошенничество теперь так называется? к своим преклонным годам человеку надо обьяснять " что такое хорошо и что такое плохо"? серьёзно? В магазине значит тоже можно что то взять и под полой вынести - не заплатить  - СЭКОНОМИЛА!!
Ну а парикмахерша .если по-честному.как уж сильно пострадала
да, пострадала..когда тебя "отымели" , мне бы тоже не понравилось. истерика , конечно, перебор - себя не уважать так матами сыпать, но я  бы не знаю - как отреагировала.

09 Марта 2024, 22:43
Ответ #26
Оффлайн

подруга

Колючая команда

сэкономила??!! :blink: мошенничество теперь так называется? к своим преклонным годам человеку надо обьяснять " что такое хорошо и что такое плохо"? серьёзно? В магазине значит тоже можно что то взять и под полой вынести - не заплатить  - СЭКОНОМИЛА!!да, пострадала..когда тебя "отымели" , мне бы тоже не понравилось. истерика , конечно, перебор - себя не уважать так матами сыпать, но я  бы не знаю - как отреагировала.

У нас в маленьком магазинчике у дома часто пенсионерка потихоньку мухлевала. брала покупки по мелочи.а на кассе ей "случайно" денег не хватило.кто-нибудь доплачивал за неё. и я тоже иногда это делала.Вот такая форма деменции.

09 Марта 2024, 22:44
Ответ #27
Оффлайн

подруга

Колючая команда

сэкономила??!! :blink: мошенничество теперь так называется? к своим преклонным годам человеку надо обьяснять " что такое хорошо и что такое плохо"? серьёзно? В магазине значит тоже можно что то взять и под полой вынести - не заплатить  - СЭКОНОМИЛА!!да, пострадала..когда тебя "отымели" , мне бы тоже не понравилось. истерика , конечно, перебор - себя не уважать так матами сыпать, но я  бы не знаю - как отреагировала.

А как тут отреагируешь? Молча. На крайняк сказать:бабушка,в другой раз не стану Вас стричь.

09 Марта 2024, 22:54
Ответ #28
Онлайн

Nata4a


А нет никакого оправдания этому орущему существу,  старушку подстричь при любом раскладе можно совершенно спокойно, мое мнение. Ничего страшного, а тут прямо матперемат с озверином...
Кстати, народ кипит в соцсетях, вот скрины

09 Марта 2024, 23:18
Ответ #29
Онлайн

Нола

Колючая команда

Ситуация очень двоякая на самом деле. Видео с матом не видела, у меня не открылось. С одной стороны бабушка, возможно с деменцией, и её очень жалко. С другой стороны, маловероятно(да и по фотке видно) что бабуля в крутую парикмахерскую пришла. В близлежащем ко мне тц такая есть. Вывеска там, что любая стрижка 300 рублей, и ажиотажа, от слова совсем , нет. А если  у этой парикмахерши дети? И зарплата там мизер, а может и меньше, чем пенсия у бабушки? По фотке бабушке лет 70+ , и пенсия у нее должна быть более-менее. Спорить можно бесконечно, пока в "шкуру" обеих не влезешь.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: