Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 9. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 12. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп

Парикмахер заставила пенсионерку убираться в салоне и сняла ее на видео  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568827
7


     В Перми парикмахер заставила пенсионерку подметать салон из-за отсутствия денег...

9 марта 2024 в 19:10

В Перми парикмахер заставила пожилую клиентку прибираться в салоне за отказ платить за услугу и сняла ее на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Пермь ЧП и ДТП». В беседе с «Газетой.Ru» женщина обвинила пенсионерку в провокации, объяснив, что та с «ухмылкой» предложила заплатить за стрижку пять рублей. По словам мастера, пожилой пермячке часто отказывают в обслуживании из-за ее поведения.

В Сети распространились кадры, на которых пожилая женщина под крики и нецензурную брань парикмахера подметает пол в салоне. По данным Telegram-канала «Пермь ЧП и ДТП», мастер кидалась в пенсионерку табуреткой.

ссылка

Сама парикмахер заявила, что клиентка ее спровоцировала отказом платить за услугу. При этом съемку она объяснила тем, что с помощью видео хотела предупредить коллег о возможном мошенничестве со стороны этой женщины.

    Она деньги не забыла, это человек-провокатор, который пользуется своим возрастом и доводит людей до грани. Человек сказал, что пять рублей и так нормально, при этом очень ухмылялся, что меня вывело из себя. Я ее раньше как-то не встречала. Потом девочка на работе сказала, что они ей все отказывают, и не нужно было ее принимать,
— сообщила она.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568827
я бы на месте автора, выставила бы фото крупным планом той самой парикмахерши, а не показывать пенсионерку, которая с трудом, держать за кресло, чтобы не упасть ... пытается выполнить то, что ей матюгальниками кричит эта нелюдь((((  :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227914


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163444

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389499
я бы на месте автора, выставила бы фото крупным планом той самой парикмахерши, а не показывать пенсионерку, которая с трудом, держать за кресло, чтобы не упасть ... пытается выполнить то, что ей матюгальниками кричит эта нелюдь((((  :facepalm:
А на халяву получать услугу стрижки несчастной пенсионерке можно?
Чего эта страдалица просто не ушла, а подметать начала таки?


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13743
  • Карма: 103072
У пенсионерки нет 200-300 рублей раз в 3 месяца на стрижку? Не поверю

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Верю, что провокаторша, постриглась, платить отказалась. А с чего это ей должны дарить услугу? Нет денег, не ходи. Не жалко наглых совершенно и нечего ярлыки сразу навешивать!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568827


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241870
У пенсионерки нет 200-300 рублей раз в 3 месяца на стрижку? Не поверю

O:-) O:-) O:-) знаю  случаи - родственники стригут , знакомые , соседи..
но уж 5 рублей предлагать - это явно издёвка.
пенсионерку, которая с трудом, держать за кресло, чтобы не упасть ...
немощная, а красоты хочется и на халяву..
ссылка
ой, ну с матами перебор. конечно.. :blink:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 20:24 от разумова »

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
Парикмахершу гнать с работы, но и бабка не ромашка. Идти в салон, не собираясь платить - как-то недостойно.

Онлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1638
  • Карма: 4676


  баПки со старческими психическими изменениями могут довести нормального чела до истерики, так что там всё очень неоднозначно...

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568827
а я приравниваю этот поступок этой девки-парикмахерши  к выходке кондуктора, которая высадили ребенка-инвалида в 20-градусный мороз из автобуса на улицу ((( И никто не давал ей права так ЖЕСТОКО поступать со старым человеком((( Не заплатила, коль не хватило мудрости - простить бабулю, просто подарить ей эту стрижку (не думаю, что она там долго колдовала над ней, глядя на бабульку - там и до фена руки не дошли, ножницами пару раз щелкнула и всё) вызови наряд полиции, пускай они и решают, как наказать её - а так матом, стульями размахивать - это только фашистки так поступали(((( Да видно эта девка по жизни неудовлетворенная, вот и подвернулся случай - выплеснуть весь свой накопившейся негатив на ту, кто не сможет ей дать достойный ответ((( Но ничего, добрых людей, конечно больше, чем вот такие хобалки... И никто меня не переубедит, для меня дети, старики и четырехногие наши меньшие братья - дело святое))))   O:-)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 21:20 от irinka5 »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399317

  баПки со старческими психическими изменениями могут довести нормального чела до истерики, так что там всё очень неоднозначно...
нормальный человек так истерить не будет.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568827
нормальный человек так истерить не будет.
всё правильно, Татьян  :165: - видать не дотрахали , вот и бесится(((

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3724
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14682
Из "осинки" не становятся вдруг с возрастом  такими "апельсинками"  O:-)
Нарвалась на себе подрбную   :happens:



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.