Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ксения Задойнова: Я вся в синяках  (Прочитано 7447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764229
Настя и Саша вот так матерей кусали? Индометрия в ролике показывает синяки от укусов и говорит, что в синяках вся.

Кто же знает, кроме тебя? Поделись наработками. :smile:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46883
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210089
Не надо Болвану больше плодиться,старшая "тепловатая",Шура вообще здец ,Соня похоже не отстанет от сестричек  O:-)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2023, 18:41 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
А Задова никто и не спрашивает,хочет ли он плодиться.Ксюха после его приходов редких все о втором ребенке мечтает.Так что,как знать.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Не надо Болвану больше плодиться,старшая "тепловатая",Шура вообще здец ,Соня похоже не отстанет от сестричек  O:-)
да все дуры

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 10413
Так если мама позволяет, деть думает, что это игра и маме нравится  O:-)


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 632
  • Карма: 1335
Жопка агрессивная и дикая растет. С детьми играть не умеет, игрушки у них "отжимает"(цы от псю). Псюхону сразу надо было об этом задуматься, уже потому что Жопка ее по морде игрушками охаживает,при чем с такой злостью. Теперь вот грызет ее и над собакой издевается. Бедная собачка уже за Псюхона прячется и рычит. Псюхон уже не знает что с ней делать. Что-то не так в развитии ребенка.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Кошмар! Откуда эта дикость? Ну, попробовал ребёнок раз укусить, пресечь сразу и на корню, чтобы всякое желание отпало, но не терпеть же   :blink:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
У меня впечатление от сторисов,что не особо она время ребенку уделяет,несмотря на желанность и долгожданность,девочка не сильно и развита на свой возраст,говорит плохо,вот такие выходки.Ну а что,если мамаша до сорока практически не парилась,вела свободный образ жизни,ей сложно перестроиться,да и ума не хватает.Очень большие надежды на садик возлагаются,там Соней и займутся.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
У меня впечатление от сторисов,что не особо она время ребенку уделяет,несмотря на желанность и долгожданность,девочка не сильно и развита на свой возраст,говорит плохо,вот такие выходки.Ну а что,если мамаша до сорока практически не парилась,вела свободный образ жизни,ей сложно перестроиться,да и ума не хватает.Очень большие надежды на садик возлагаются,там Соней и займутся.
Говорит плохо? а сколько ей лет-чтобы она хорошо говорила? :neponimay:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Говорит плохо? а сколько ей лет-чтобы она хорошо говорила? :neponimay:
Почти два.Произносит нечленораздельные звуки.Не знаю,я сужу по своим детям,небо и земля.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Почти два.Произносит нечленораздельные звуки.Не знаю,я сужу по своим детям,небо и земля.
Все дети разные! Вот когда она в 3 будет мычать-тогда другое дело.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
У меня впечатление от сторисов,что не особо она время ребенку уделяет
Так она сама так и говорит, что все время в телефоне сидит.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
А кусается Соня не хило так.  :facepalm:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Так она сама так и говорит, что все время в телефоне сидит.
Она только нацеловывает ребенка на камеру и сюсюкает,видно,что особо не занимается,да и некогда ей,говорит,времени не хватает на различные занятия. Ну ладно,говорят,до трех лет мычать не критично.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Ну моя щипала меня-как гусь(( Брала в пальчики кусочек кожи и выкручивала!  :facepalm: До года) И что я могла ей объяснить? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1014
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1255
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1499
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4145
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.