20 Апреля 2024, 03:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: "Патриотка" Собчак  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2022, 17:49
Прочитано 2457 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6


xenia_sobchak
Ищу нового учителя китайского для Платона. Если есть реально любящие свое дело учителя-носители языка - пишите в личку или на почту в шапке профиля
Если не можешь поменять реальность - надо привыкнуть к новой. А Новая реальность такого человека как я, патриота России, который не хочет никуда эмигрировать - это срочное изучение Китайского Языка и культуры…

ссылка


18 Мая 2022, 17:58
Ответ #1
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

нееее, ну а че ???? отсидится и к осени потянутся на Родину которую ничем не проймешь

18 Мая 2022, 19:11
Ответ #2
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Хотела стать президентом .. вот кто продал бы нас Америке .


18 Мая 2022, 19:22
Ответ #3
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Смотрю турецкое тв. Реклама: Гастроли Розенбаума, Лепса, Жасмин, Аллегровой и тд... (Список обширен) по Германии и Чехии на все лето анонс...

18 Мая 2022, 19:23
Ответ #4
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Это я к чему?)))))
(кликните для показа/скрытия)


18 Мая 2022, 19:58
Ответ #5
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Это я к чему?)))))
(кликните для показа/скрытия)

Ну… они там зарабатывают, а вы тратите  :bnu:

18 Мая 2022, 20:05
Ответ #6
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


18 Мая 2022, 20:08
Ответ #7
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Ищет учителя для Платона, сама видимо уже срочно изучила.


18 Мая 2022, 20:32
Ответ #8
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Смотрю турецкое тв. Реклама: Гастроли Розенбаума, Лепса, Жасмин, Аллегровой и тд... (Список обширен) по Германии и Чехии на все лето анонс...
Что правда? Я за наших реву.............

18 Мая 2022, 20:34
Ответ #9
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Ищет учителя для Платона, сама видимо уже срочно изучила.
и пох на сирот в ойны

18 Мая 2022, 21:13
Ответ #10
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Что правда? Я за наших реву.............
Правда. Как только начнут крутить снова, сделаю фото с экрана тв.
Кстати, Бузова широко анонсирована по Европе с сольником. Название такое... типа: А ВОТ И Я!... Минут через 30 опять крутанут рекламу. Кину фото.

18 Мая 2022, 23:02
Ответ #11
Оффлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Бузова широко анонсирована по Европе с сольником. Название такое... типа: А ВОТ И Я!... Минут через 30 опять крутанут рекламу. Кину фото.
Может Европы у нас и Ольги Бузовой разные?  Честно, ни одной «песни» не слышала и желания  нет, но судя по кипешу, что вокруг неё раздувается, самое ей место за 100 километром от МКАДа петь, где нить  в придорожных ресторанчиках.

18 Мая 2022, 23:16
Ответ #12
Оффлайн

Лень



19 Мая 2022, 15:33
Ответ #13
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Это я к чему?)))))
Ждём  полнейшего отчёта ))) Потом , по приезду )

19 Мая 2022, 16:30
Ответ #14
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

а я сейчас в Казахстане , в Уральске. Видела афишу- на 21 мая обещают выступление Винокура))) Схожу, если получится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: