* Комментарии к новостям

1. Зачем в Советском Союзе высаживали столько тополей (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Ашмарину снова кто-то осчастливил (Дом 2 слухи) от Dante 3. Красавица миленькая!🔥 (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. Скоро нас будет четверо ❤ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Что такое осень — это небо, плачущее небо под ногами... (Колючие путешествия) от Rosa 6. «Интрига века раскрыта»: Бузову высмеяли за пение на шоу с «живым звуком» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая
7. Хейтеры оставили Олю без рекламы красоты, а Василису без гимнастики (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Похоже, Шуне не нужна операция. Сама справится (Дом 2 новости) от Эва 9. «Заплатят за всё с процентами» – Кедми обещает крах украинской армии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Кадони несколько дней назад взял отпуск и уехал отдыхать в Турцию. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Где Бабье лето? Где?... погода пасмурная, 18 градусов (Дом 2 слухи) от glasha 12. А вот и Сосявка с накладным пузом. Фотосессия (Дом 2 новости) от разумова

ЦИК исключил Грудинина из списка партии на выборы в ГД  (Прочитано 8048 раз)

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Я- не математик, но задачи полюбляю.
Русские задачи решать не пробовали? Кусочная функция, график которой строится на двух участках области определения,которые зависят от числа n. Что это за условия для переменной n? Если n даже и  n странно... У пиндосов спросите  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 22:24 от Софи_НН »

Онлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Русские задачи решать не пробовали? Кусочная функция, график которой строится на двух участках области определения,которые зависят от числа n. Что это за условия для переменной n? Если n даже и  n странно... У пиндосов спросите  :hihihihi:
А математика разве разная? Пиндосская и русская?  :blink: Мы и шахматные задачи любим решать. А сиракузкая задача- из числа не разгаданных. Потому и интересная, и хочется решить.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я- не математик, но задачи полюбляю.
Программу надо писать же. If, do, else, do. Или как это на модных языках. Небось так же.

Онлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Программу надо писать же. If, do, else, do. Или как это на модных языках. Небось так же.
У меня по старинке- доска, мел))))

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой

Онлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
И да, ёё решили же.
Сиракузкую? Во блин. Я и спрашивала решение и ответ. У математика. Но наша математик мне сказала, что условие задачи не корректное и нужно спросить у пендосов.  :neponimay:

Оффлайн аметист

• Друг
Зюганов обосрался,хоть и лидировал,отдал победу ЕБН в 1996...верьте дальше своим продажным комунякам...
Было было дело...профукали. А сейчас грызутся меж собой. Хотя там есть отдельные приличные, можно было бы по одномандатным округам проголосовать. Но у нас их нет. А те, кто "на хайпе"  лезет в депутаты от КПРФ -тоже  не вариант.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.