* Комментарии к новостям

1. Нежданчик. Касается Навального (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. Ксения Бородина о бесплатной медицине: (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Горный курорт.. (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Песков выиграл деньги в «Миллионе призов» за участие в онлайн-голосовании (Важные новости, события и политика) от Света29 5. Алексей Адеев снова на доме 2😱 (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 6. «Я победил!»: муж Анастасии Макеевой снизил размер алиментов (Кино и новости кино) от Света29
7. Трое суток покорности или сопротивления? (Важные новости, события и политика) от Dani 8. Picanto, с Днем рождения! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 9. Конфликт Шуньки с Татьяной Светловой набирает обороты... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Вот это ДА!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Дунги ": " Папа, я соскучился ... " )) (В мире животных) от Венди 12. Гренадёр Бузова присосалась к молоденькой девушке, может это любовь???😳😲🤪 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya

Участники лопнувшей пирамиды «Финико» умоляют в чатах вернуть им деньги  (Прочитано 3641 раз)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Девы, я сама тут на мошенников попала. Издец. Свекрови надо было поздравить племянницу в Тюмени. Она нашла сайт где доставка букетов. Выбрала какой то клубничный в шоколаде. Пыталась весь вечер самостоятельно оплатить, но оплата не проходила. Звонит мне - бла бла бла. Скинула ссылку. Я прям на букет вышла. Ничего не подозревая сразу забила все данные и попыталась оплатить. Пишет- технические неполадки. Ну мы типа забили. Утром ни свет ни заря- свекровь мне присылает скрин- тех неполадки улажены. И пишет- Инна, пожалуйста оплати сама. Я уже заманалась. У меня ремонт в новой квартире. Я до ночи там, вся в бесиве, ещё и этот букет. Но я конечно опять зашла на сайт, сразу на этот букет, забила данные, забила карточные данные((( все в момент ушло , проплата прошла. На почту пришло сообщение что заявка обработана! Я узбагоилась, вечером звоню- ну как, понравился подарок? А его нет! Я присела конечно. Начала все изучать. И охренела. Ни телефона. Ни адреса. Просто красивые картинки и обратный чат в сети. Я пишу в чат. А в ответ тишина. А до этого 33 вопроса задавали навязчиво. Я написала письмо ответное в майле- мне пришёл ответ- этого адреса не существует. Короче, муж сказал- ну подкормила зека какого нибудь. У них это сейчас прям поток- создать сайт, срубить денег. Я ухи объелась конечно . (((((( Жалко свекровь , она с душой заказала за 3800 букет. Но! Я оплачивала через Тинькофф. Там возле каждой операции есть кнопка- типа пожаловаться на операцию. . Я пожаловалась, мне выставили варианты- я отметила что мошенническая операция. Тут же позвонил оператор - принял заявление. Конечно денег никто не вернёт. Но карту тут же заблокировали и на след день привезли новую. Я спросила- я наверно у вас не первая? Такая пауза, вздох, - к сожалению, мы последнее время только этим и занимается.  :facepalm: В полицию не пошла. Не верю в них. Но вот так влетела  :happens: ещё когда узнала что гос услуги взламывают- поставила двойную идентификацию. Теперь ещё помимо пароля ещё и на тел пароль приходит. Советую всем!
Спасибо за историю. Надеюсь, Ваш горький опыт поможет другим не "налететь" на мошенников.   

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Спасибо за историю. Надеюсь, Ваш горький опыт поможет другим не "налететь" на мошенников.   
Вы не представляете, от скольких историй отгораживала своих родителей, и всегда недоумевала- каждую неделю только по Томской области на 2,5 миллиона объегоривают людей. Я себя считала реально практичной в этом смысле. Я много заказываю онлайн. И одежду, и еду. Но вот в этот раз так влетела сама. Обидно очень конечно. Ещё я когда посмотрела название сайта- по русски он звучал бы так- готовые букетУ. Капец. На английском не понятно конечно пенсионеру, но я себя корю что я не проверила сайт. Видите как они действуют? Человек под впечатлением от красивых картинок теряет бдительность. Единственное его желание- подарить красоту! Чтоб они в аду все горели. Я после взлома госуслуг уже совсем растерялась.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Тю. Хакеры умудрились сайт РЖД отзеркалить, я в тот день билеты покупала обратные из Анапы))) Там вообще шляпа, при оплате появляется логотип банка и надпись: платёж не прошёл попробуйте ещё раз. Я 4 раза попробовала, пока мне смски не повалили о списании денег  :laughy: 70 тыров как с куста)))

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
И тоже аж по телевизору покахывали пострадамусов, но там суммы астрономические у людей. Я тупенькая, признаЮ, но нашлись тупее меня в стораз.

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Тю. Хакеры умудрились сайт РЖД отзеркалить, я в тот день билеты покупала обратные из Анапы))) Там вообще шляпа, при оплате появляется логотип банка и надпись: платёж не прошёл попробуйте ещё раз. Я 4 раза попробовала, пока мне смски не повалили о списании денег  :laughy: 70 тыров как с куста)))
Да полный издец! У дочери подруга в ТУСУР залезла на безопасность сетей. По целевому. Сейчас рыдает. 3 курса а хочет слиться, потому что не тянет. А если с целевого сливаешься- будь добр верни все в казну. Ну не об этом. Взяла в руки себя и прет дальше. Говорит- нас там так имеют- а все потому что нас заставляют делать невозможное, наперёд просчитывать ходы хакеров. А оно один хер впереди . И она в отчаянии. Сказала , закончит- максимум- детям информатику преподавать будет. Потому что мир Информатики просто фантастический уже. Вообще - парни у них классные, а вот 4 девушки на курсе стекают

Онлайн ANAIS

• Профиль на проверке
  • Друг
Наталья, Вы пожаловались на операцию в своём приложении? Это как так? 70 тыр прощайте? Да даже если пожалуйтесь, понятно что не вернут. Но хотя бы заблокируют сайт. А на букеты с другого телефона принимали заказы. Но я там хоть морально оторвалась. Ох. Сама от себя не ожидала.  :happens: :bnu:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Я оплачивала через Тинькофф. Там возле каждой операции есть кнопка- типа пожаловаться на операцию. . Я пожаловалась, мне выставили варианты- я отметила что мошенническая операция. Тут же позвонил оператор - принял заявление. Конечно денег никто не вернёт
они делают кэшбэк!!!! Мне делали несколько раз

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Почитала немного об этой Финике)) Главнюк в июне гражданство Турции получил и ему этого бабла на всю жизнь хватит)) Молиться они собрались

Ну из Турции его если нужно быстро вытащут это не Европа , видимо крышуют силовики это у них любимый бизнес , собрать денег и схлопнуть ( банк , фонд , пирамида , недострой )

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Девы, я сама тут на мошенников попала. Издец. Свекрови надо было поздравить племянницу в Тюмени. Она нашла сайт где доставка букетов. Выбрала какой то клубничный в шоколаде. Пыталась весь вечер самостоятельно оплатить, но оплата не проходила. Звонит мне - бла бла бла. Скинула ссылку. Я прям на букет вышла. Ничего не подозревая сразу забила все данные и попыталась оплатить. Пишет- технические неполадки. Ну мы типа забили. Утром ни свет ни заря- свекровь мне присылает скрин- тех неполадки улажены. И пишет- Инна, пожалуйста оплати сама. Я уже заманалась. У меня ремонт в новой квартире. Я до ночи там, вся в бесиве, ещё и этот букет. Но я конечно опять зашла на сайт, сразу на этот букет, забила данные, забила карточные данные((( все в момент ушло , проплата прошла. На почту пришло сообщение что заявка обработана! Я узбагоилась, вечером звоню- ну как, понравился подарок? А его нет! Я присела конечно. Начала все изучать. И охренела. Ни телефона. Ни адреса. Просто красивые картинки и обратный чат в сети. Я пишу в чат. А в ответ тишина. А до этого 33 вопроса задавали навязчиво. Я написала письмо ответное в майле- мне пришёл ответ- этого адреса не существует. Короче, муж сказал- ну подкормила зека какого нибудь. У них это сейчас прям поток- создать сайт, срубить денег. Я ухи объелась конечно . (((((( Жалко свекровь , она с душой заказала за 3800 букет. Но! Я оплачивала через Тинькофф. Там возле каждой операции есть кнопка- типа пожаловаться на операцию. . Я пожаловалась, мне выставили варианты- я отметила что мошенническая операция. Тут же позвонил оператор - принял заявление. Конечно денег никто не вернёт. Но карту тут же заблокировали и на след день привезли новую. Я спросила- я наверно у вас не первая? Такая пауза, вздох, - к сожалению, мы последнее время только этим и занимается.  :facepalm: В полицию не пошла. Не верю в них. Но вот так влетела  :happens: ещё когда узнала что гос услуги взламывают- поставила двойную идентификацию. Теперь ещё помимо пароля ещё и на тел пароль приходит. Советую всем!

Букет ладно , в цветах много посредников  букет стоит 1000 р у постредника уже 7000 .  А вот оплата за породистого щенка , остался 1 его хотят купить 3 человека если внесёте половину сейчас то он ваш , всего 35 т р.     И переводят.   Также аванс за авто которое придержут если будет аванс 10 %

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
А пирамидчиков нежалко , нихера не шарят и делают инвестиции , ещё и в кредит деньги 💰 набирают .. не жалко ,  вперёд оплачивать кредит шагом марш , а я купаться

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Ну из Турции его если нужно быстро вытащут это не Европа
:D а что Гафарова еще не вытащили?

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
:D а что Гафарова еще не вытащили?

А кому он нужен он мало украл , и не факт что он ещё в Турции

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
А кому он нужен он мало украл , и не факт что он ещё в Турции
:D вот сразу видно кто не в теме

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
В уже суде сидит, я думаю будет пока 2 месяца ареста на время следствия, но дело сдвинулось, это радует

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.