* Комментарии к новостям

1. Просто руки занять... (Колючие разговоры обо всём) от ис 2. Секрет Отрядов Путина (Интернет знаменитости) от аметист 3. «Забери нас домой» – дети Донбасса обратились к Путину (Важные новости, события и политика) от аметист 4. «Он красивый, у него голубые глаза» (Дом 2 слухи) от аметист 5. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от коммуняка 6. Вопрос дня к мэрии Москвы: почему коронавирус не берет голосующих в столице узбе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от аметист
7. Вегетарианские блюда из разных стран мира (Кулинария и вокруг нее) от аметист 8. Белое пальто (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Самые смешные фотографии животных со всего мира, (В мире животных) от аметист 10. Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 11. Дроча делает вид, что не сдаётся. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Так мерзко от всего этого. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Конкурс. Жизнь легка, когда съешь шашлыка!  (Прочитано 3604 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Форумчане, у нас праздник-День Рождения Колючки ! Уррааа товарищи!
Поздравляем форум иии…
:salut04: :salut04: :salut04:

По этому случаю объявляем новый тематический конкурс, участвуют:

1.Кулинарные темы:
- рецепты любого вида шашлыков (мясо, рыба, морепродукты, овощи и все подходящие для шашлыка продукты) с авторскими фотографиями – от 3-х фото и рецептом приготовления.

:dancer: :dancer: :dancer:

2. Летний отдых:
-прогулки и дачно-садово-огородная деятельность, шашлычные посиделки на природе- делимся авторскими фото от 3-х и авторским рассказом или описанием фото.
- долгожданные  путешествия, от везунчиков-путешественников так же ждем авторских фото от 3-х и заметок путешественника

Темы размещаются в конкурсном разделе: ссылка

Награды:  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Кулинарные темы, самые любимые и вкусные - 10 000 положительной кармы
Темы летнего отдыха- 5 000 положительной кармы.

Сроки проведения: с момента объявления и по 23 августа.

Приятного всем участия!

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Моё путешествие ссылка ссылка ссылка ссылка
Можно перенести эти темы?
А шашлыки... ну тоже возможно)) Когда жара спадёт))

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Герой
Форумчане, у нас праздник-День Рождения Колючки ! Уррааа товарищи!
Поздравляем форум иии…
:salut04: :salut04: :salut04:

По этому случаю объявляем новый тематический конкурс, участвуют:

1.Кулинарные темы:
- рецепты любого вида шашлыков (мясо, рыба, морепродукты, овощи и все подходящие для шашлыка продукты) с авторскими фотографиями – от 3-х фото и рецептом приготовления.

:dancer: :dancer: :dancer:

2. Летний отдых:
-прогулки и дачно-садово-огородная деятельность, шашлычные посиделки на природе- делимся авторскими фото от 3-х и авторским рассказом или описанием фото.
- долгожданные  путешествия, от везунчиков-путешественников так же ждем авторских фото от 3-х и заметок путешественника

Темы размещаются в конкурсном разделе: ссылка

Награды:  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

Кулинарные темы, самые любимые и вкусные - 10 000 положительной кармы
Темы летнего отдыха- 5 000 положительной кармы.

Сроки проведения: с момента объявления и по 23 августа.

Приятного всем участия!

Нужна Ваша помощь как специалиста. Никто не может ответить на профессиональные вопросы.  Я могу расчитывать на помощь?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.