Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж Надежды Бабкиной испугал поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 3. Саша Черно. Мы всей семьей в гостях у папы (Дом 2 слухи) от ежишка 4. Молодость продолжается (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья 5. Москвичей будут штрафовать за пользование скамейками и беседками в парках (Важные новости, события и политика) от подруга 6. Режиссер ушел из МХАТа из-за спектакля о Сталине с участием Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 63 года исполнилось Сергею Маковецкому))) (Литература, поэзия и искусство) от Венди 8. Ваш сын обещал мне, что рожать буду в Москве! Что буду с пропиской и хозяйкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. «А дома Лена- старушка Шапокляк». Адвокат Петросяна показал домашние фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. 35-летие певицы Глюкозы обернулось грандиозным скандалом из-за Ксении ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. КУРГАНСКИЙ ВОЛШЕБНИК (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon

Пашинян обратился за военной помощью к Путину  (Прочитано 870 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

Анатолий Минкин

Военные Азербайджана остались на территории Армении. Исполняющий обязанности премьер-министра республики Никол Пашинян заявил, что обратился за военной помощью к президенту России Владимиру Путину. Как сообщил «Интерфакс», об этом политик заявил на внеочередной сессии парламента.
Пашинян отметил, что Баку обещал к пятнице вывести свои войска с территории Армении. Но выполнил договоренность только частично.

«Я обратился к президенту России в соответствии с Договором о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи от 1997 года и Договором об армяно-российской группировке войск для предоставления Армении в том числе военной помощи», — заявил Пашинян.

О пересечении границы азербайджанскими военными в минувшую среду, 12 мая, сообщили власти города Горис Сюникской области Армении. Пашинян поручил министрам обороны и иностранных дел, а также главе Совета безопасности провести переговоры в рамках Договора о коллективной безопасности.

Утром в пятницу Минобороны Армении сообщило, что азербайджанские военные остались на месте. В Баку заявили, что Ереван неадекватно реагирует на процесс согласования границы между республиками. Власти Азербайджана призвали правительство Армении не использовать ситуацию в своих предвыборных целях.

Как сообщило Ura.ru, Дмитрий Песков подтвердил, что исполняющий обязанности министра Армении Никол Пашинян звонил президенту России Владимиру Путину вечером в четверг, 13 мая. Но ни о какой помощи он не просил, а только выразил обеспокоенность происходящим на армяно-азербайджанской границе.
ссылка

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чего-то хочется сказать Пашиняну: " Дружба дружбой, а денежки врозь!"  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дружба какая-то, простихосспаде. Таких друзей за х и в музей. Разве что по принципу "враг моего врага - мой друг", но и Турция России не враг, а вынужденный стратегический партнёр.

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
А ничего, что Пашинян пришел к власти незаконно. С помощью оранжевой революции, финансированной США?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 43.