Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от Lera 2. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от Kopcap 3. Дорого и плохо. Кто виноват, что русский футбол вызывает только стыд (Новости спорта и спортивные события) от assa 4. Опасный парень, по взгляду понятно (картинки)))) (В мире животных) от bagira 5. «У меня лица нет». Изуродованная Алиса Казьмина дала интервью (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Страшная ситуация, как так можно, люди?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

«Ты почему улыбаешься?» Как казанский стрелок вел себя в суде  (Прочитано 29148 раз)

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
Так много вопросов. Каким образом во время обучения  в школе не заметили его "энцефалопатию"?. Был ли поставлен диагноз ранее? Если был, то каким образом пройдена медкомиссия? Если был, то каким образом удалось окончить обычную школу, а не коррекционную (привет, инклюзия?)? Если же диагноз был, то каким образом все это мастерски скрывалось много лет?

Оффлайн Веда

• Знаток
Не соглашайтесь. На то и форум, чтобы иметь разнообразие мнений. Меня от "моды на ненависть" блевать тянет. А хренососили кого угодно всегда, просто без Интернета это было не так заметно, только и всего.
Нет конечно никакой моды
Но, за мнение с благородной яростью и улюлюканьем раскатают ближнего своего асфальтовым катком.
Не могу привыкнуть и безучастно наблюдать, хоть в основном и не разделяю мнений раскатываемых)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Нет конечно никакой моды
Но, за мнение с благородной яростью и улюлюканьем раскатают ближнего своего асфальтовым катком.
Не могу привыкнуть и безучастно наблюдать, хоть в основном и не разделяю мнений раскатываемых)

Трепетным нынче житьё хреновое, да. Насчёт своей особы трепетным, имею в виду. И всего с нею связанного - мнения, взглядов и тд. Возражают, да как ещё неумеренно дерзко, развязно и бескультурно. Зело борзо, вощим.

Оффлайн Readhead

• Знаток
Это нормально. Это нормально, что все мамаши неполовозрелых детей сейчас находятся в состоянии аффекта, особенно те которые кучкуются и создают кумулятивный эффект. Им надо выплеснуть энергию, потом будет опустошение и усталость, не надо им мешать. Простим их за ту ахинею, которую они несут.  Смерти от колумбайна начались 2013 году и составляю в среднем  около 10 человек в год. Смерти от других негативных явлений в молодежной среде, таких как наркотики, суицид, несчастный случай уносят жизни на несколько порядков больше. Вот я считаю, что миллион родителям надо давать при любой смерти ребенка в утешение, а не только в  резонансных историях. Вот я не слышал, чтобы давали миллион за смерть от упавшей сосульки или упавших футбольных ворот. Это несправедливо!

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Это нормально, что все мамаши неполовозрелых детей сейчас находятся в состоянии аффекта, особенно те которые кучкуются и создают кумулятивный эффект.
да в основном тут пишут мамаши половозрелых

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
И ЭТО ещё спрашивает у редких ему оппонирующих, не поехала ли у них крыша  :facepalm:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мне даже неудобно за нас, что мы с ЭТИМ на одном форуме. И ведь даже плюсуют.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Мне даже неудобно за нас, что мы с ЭТИМ на одном форуме. И ведь даже плюсуют.
как то да. я вообще не понимаю, что происходит

Онлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Мне даже неудобно за нас, что мы с ЭТИМ
Это интернет. Деваться некуда.Всякое ..попадается.
Вот только не понимаю зачем общаться или кормить такое ? Просто переступать ,не раскапывая.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Это интернет. Деваться некуда.Всякое ..попадается.
Вот только не понимаю зачем общаться или кормить такое ? Просто переступать ,не раскапывая.
Правы.

Оффлайн Веда

• Знаток
Трепетным нынче житьё хреновое, да. Насчёт своей особы трепетным, имею в виду. И всего с нею связанного - мнения, взглядов и тд. Возражают, да как ещё неумеренно дерзко, развязно и бескультурно. Зело борзо, вощим.
Стрессоустойчивость у всех разная, да

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Стрессоустойчивость у всех разная, да
Ну тут либо тренировать её до кровавого пота, либо забить на Интернет и обратиться в сторону цветиков красивых и молчаливых. Дерзкие, как пуля резкие чёт не всасывают, что с трепетными надо обращаться, как с тухлыми яйцамЕ.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Для меня 19 лет это все же подросток..  :( я говорю-взрослый, но ещё ребёнок  :( у самой потому что 18 летний сынок..
Не хотелось комментировать никак, сердце разболелось..
Что случилось с этим миром? Что должно произойти, чтобы человек полностью убил в себе человека..
Как все это страшно. Ужасно. Как так случилось, что мы вот так живём.  :(
Фильтровать возраст нужно. Человек давно закончилась школу. Можно и в 60 лет назвать дяТьку подростком. А ЧО? Сердце болит, поступки идиоцкие, гормональные.
Простить все ему надо, дяТьке то ....измены и пьянство.
Подросток же.... :laughy:
Человек рождается новорожденным и его наблюдает микропедиатр.
Этого ублюдка куда определите, в детскую поликлинику?

Онлайн Бабайка

• Профиль на проверке
  • Герой
Фильтровать возраст нужно. Человек давно закончилась школу. Можно и в 60 лет назвать дяТьку подростком. А ЧО? Сердце болит, поступки идиоцкие, гормональные.
Простить все ему надо, дяТьке то ....измены и пьянство.
Подросток же.... :laughy:
Человек рождается новорожденным и его наблюдает микропедиатр.
Этого ублюдка куда определите, в детскую поликлинику?
Повернешь лицом к стене и пристрелишь гниду?

Оффлайн Рафаэлка

• Колючая команда
  • Друг
сачёёк,
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 54.