Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

В Петербурге могут начать платить за вакцинацию – что же такого они в нас льют,  (Прочитано 14274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Ой, сейчас же осталось одно противопоказание - беременность. :xixixi:
Так может Евушка того  :lol: временно.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
(Изображение удалено из цитаты.)

Пусть сначало ваш Пу сделает ,  а вколоть должен Навальный ,  а не как нам как дурачкам в новостях сообщили что вакцинировали его, только когда Навальный тогда поверю

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В Москве собяшка сначала обещал разблокировать социальные карты для бесплатного проезда пенсам, походу не сработало, теперь сертификат аж на 1000 р. для пенсов. Мое ИМХО, судя по оптимизации медицины, сокращению списка бесплатных анализов, лекарств и операций, такой навязчивый подарок...не, не надо.

А почему вот 1000 только пенсионерам , в чем подвох , уменьшить количество 60+ ? Дают 1000 человек умирает , экономия от 13-30 т р за первый месяц , пенсию не нужно уже платить


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
С какого бока тут Навальный, сбили летчика, как впрочем и прочих платошкиных :( Росгвардия на страже

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И главное заставляют подписать что никакой ответственности государство не несёт в случае смерти , а значит минус пенсия и + расходы на похороны 150-200 р все ложится на родственников


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
С какого бока тут Навальный, сбили летчика, как впрочем и прочих платошкиных :( Росгвардия на страже

На страже там пьянь и рвань Золотов .. бывший слесарь токарь грузчик , вот такая стража у бункерного портфеленосца

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А почему вот 1000 только пенсионерам , в чем подвох , уменьшить количество 60+ ? Дают 1000 человек умирает , экономия от 13-30 т р за первый месяц , пенсию не нужно уже платить
Да хрен его знает, может иммунитет у пенсов ниже, быстрее сдохнут. Ага. Уже обворовали недопенсов на пять лет...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В любом торговом центре можно привиться, если есть желание  :xixixi: Брешет Евушка, впрочем, как и всегда.  :xixixi:
всей семье?
а так-то да,не проверишь
а верить я не склонна :happens:
Ой, сейчас же осталось одно противопоказание - беременность. :xixixi:
А человек вот так объяснял :
Цитата: Eva15 от 31 Марта 2021, 18:47
А у меня наоборот..я хочу прививку, а мне не делают..сатурция ниже нормы..астма..а у меня всегда такая..не берут.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И самое поганое, что эти уроды стравливают людей, москвичей с регионами, недопенсов с пенсами, мамок с немамками... Б

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
бегемот05, Джибраил, У меня один вопрос к цитатам - и зачем эти прокламации, этот интернетный маркетинг? :blink:
До кучи еще страх божий с горами трупов в Индии :gigigi:
Как давно кто-то делал прививку от дифтерии?
Аще смутно помню что последнюю в школе (СССР), от чего - не знаю.
А 10 лет назад была внебольничная пневмония, до смешного - от приличного сквозняка на работе днем, "контактов с зараженными не выявлено".
И тыкать что-то "потому что надо" не хотелось и не хочется.
(Изображение удалено из цитаты.)
Марина-дальнобойфорэва? А в качестве кого дальнобой?
Ну им нада предохраняться обязательно, от встречного ветра, полосатого жезла, ям и ухабов и всяко разно.
у меня хороший знакомый кандидат химических наук. Он сказал что может прочитать любой белок, который с каким связывается и как действует (вроде правильно сказала, я-то не кандидат)) и он привился. Я ему верю, потому что он очень умный) но прививаться не буду. В заграницы все равно не пускают
А вдруг желток? Алхимики вон с лекарями когда-то ртуть да мышьяк фигачили, думали полезно. Всякие там геномы можно и расшифровать, но нащот предсказаний будущего больше на пасьянс тянет или карты Таро. :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А человек вот так объяснял :
Одно то, что в любом ТЦ можно привиться...это как, :(просто так, без анализов, без противопоказаний, вот такую чудесную вакцину создали за полгода, впереди планеты всей...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Накипело, эти популисткие заявления насчет поддержки рожающих, распространяются только на, если доход на членов семьи не превышает МРОТ, а это  10000-11000

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И самое поганое, что эти уроды стравливают людей, москвичей с регионами, недопенсов с пенсами, мамок с немамками... Б

А если попробовать растолковать при случае то стукач которых сейчас много сразу сообщит , ну а дальше задержание арест суд  .штраф в 300 тыщ или условный срок.  Запугивание    поэтому на выборы в сентябре и делаем дружно все фото и как бессмерный  полк несем кто куда.    Флеш моб

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А сейчас просто пожалуюсь. Моя дочка  высокооплачиваемая исходя из средней зарплаты в  70-80 тысяч, будет получать  в декрете не более 30

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31177
  • Карма: 167843
А человек вот так объяснял :
Сатурация это отговорка.  :xixixi: Что значит "ниже нормы"? Купить пульсоксиметр и следить за сатурацией, если есть опасения, надо лечить. И ставить прививку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 52.