25 Апреля 2024, 14:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Блогер об опасностях, которые поджидают туристов в Абхазии  (Прочитано 5520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2021, 18:35
Ответ #30
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



27 Апреля 2021, 18:36
Ответ #31
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Это не Самшитовая роща вп Пицунде?
Наташа, это монастырь.Афон.Территория возле него.
А на первом фото: ДА! Она.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 18:38 от BOLGARKA »

27 Апреля 2021, 18:38
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, это монастырь.Афон.Территория возле него.
А на первом фото: ДА! Она.
Вот та высотка? Монастырь-то я узнала.


27 Апреля 2021, 18:40
Ответ #33
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

В Абхазию заезжаем , вернее стараемся заехать, в каждом своем путешествии в Сочи.Завтра стартуем из Шереметьево.  :jump2: :balloon:

27 Апреля 2021, 18:41
Ответ #34
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вот та высотка? Монастырь-то я узнала.
Да, это один из санаториев в Пицунде, всё верно!


27 Апреля 2021, 18:43
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В Абхазию заезжаем , вернее стараемся заехать, в каждом своем путешествии в Сочи.Завтра стартуем из Шереметьево.  :jump2: :balloon:
Хорошего отдыха!  :flower3:

27 Апреля 2021, 18:43
Ответ #36
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


27 Апреля 2021, 18:44
Ответ #37
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



27 Апреля 2021, 18:49
Ответ #38
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а меня в Батуми блатуют, ежели ваще беспросветно будет

27 Апреля 2021, 18:49
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мы через неделю, тоже к морю, но поперёк мейнстрима, хотя и не совсем))

27 Апреля 2021, 18:51
Ответ #40
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А мы через неделю, тоже к морю, но поперёк мейнстрима, хотя и не совсем))
Обязательно сгоняйте в Светлогорск! Должно понравиться!  :love005:

27 Апреля 2021, 18:52
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а меня в Батуми блатуют, ежели ваще беспросветно будет
Тоже тема! Но булыжники там на пляже... это единственный минус. Такой себе Дубай для бедных)) Интересно довольно, кухня, вино *чего нет в Дубае*, экскурсии годные. Но по пляжному отдыху лучше Кобулети.

27 Апреля 2021, 18:55
Ответ #42
Оффлайн

Merkala


А мушшш помрёт, выходит. Во засада. Он неосторожный мясоед же. Хотя осторожный, у него обоняние хорошее, тухлятину на раз чует и есть не станет.
Так тухлятиной предательски не кормили. Видимо, на шашлык муха цэ-цэ села, там мухи и другие насекомые толпами летают  :hihihihi:

27 Апреля 2021, 18:56
Ответ #43
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не скажи. Перед началом курортного сезона неизменно всплывают страшилки про Абхазию. Конкуренты же. И море-то грязное *враньё, только в Сухуме в центре и у маяка*, и грабЮт-убивают-насилуют, и всяко-разно.
Есть "турецкое место " в Абхазии. 4 года назад было очень похоже в плане кухни, сейчас не знаю. В плане сервиса - фифти-фифти, мы детей на 4 часа не стали оставлять с беби -ситорами, были рядом. лучше чем старые отели в Пицунде.
А, называется Самшитовая роща. -

27 Апреля 2021, 18:58
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

там мухи и другие насекомые толпами летают
Чего совершенно нет в других местах  :laughy: В Крымнаше точно нет! Но караимскую кухню не рекомендую, засиженный мухами абхазский шашлык забудется сразу))) Нет, качественно, только в жиру всё плавает))) В общем, йедем дас зайн, как я уже написала.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: