Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Агатах

Блогер об опасностях, которые поджидают туристов в Абхазии  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
И кстати, у нас там было классическое "тореадор попал в беду", и местные помогли кто советом, кто делом. Я вообще не склонна идеализировать абхазов, но есть ряд правил, которые они неукоснительно выполняют. К туристам тоже требования есть не слишком затейливые, главное из которых - не ходить полуголыми вне пляжной зоны.  А нет, это не главное. Главное это "Курица и женщина, отошедшие на 100 и более метров от хозяина, считаются ничьими")) Так разбойники же! Туда лучше с мужиками. Но знаю туристок без "самоваров", которых не домогались.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Ой, а какие там дюшесно-чудесные душистые груши!!!
Солнцем напитанные
Да, базарчик нравился Пицундский...особенно маме)
Видимо было приемлемо по деньгам
А ещё в центре мы ходили в старинный костёл. Собралась масса народа и заиграл орган. Теперь я знаю, что это была Токката ре минор Баха.
А тогда не знала и рыдала в голос) Музыка придавила, заставив почувствовать себя какой-то песчинкой в огромном космосе
И мама увела меня. Зачем ребёнку расстраиваться?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
Ой, а какие там дюшесно-чудесные душистые груши!!!
Солнцем напитанные
Да, базарчик нравился Пицундский...особенно маме)
Видимо было приемлемо по деньгам
А ещё в центре мы ходили в старинный костёл. Собралась масса народа и заиграл орган. Теперь я знаю, что это была Токката ре минор Баха.
А тогда не знала и рыдала в голос) Музыка придавила, заставив почувствовать себя какой-то песчинкой в огромном космосе
И мама увела меня. Зачем ребёнку расстраиваться?
В соборе мы были. Детей бесплатно пустили, как мы ни настаивали заплатить))


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Если поеду и выживу, расскажу  :laughy:
Я там не как в Анапе, конечно,  ориентируюсь, но тоже неплохо))) Ну и везучая по жизни, без б. Ах да, мясо не ем. Но тогда ела, вкусно было. Баранину.
Ну тогда,может, выживешь,если без мяса  :hihihihi: только водички в море не хлебни,есть подозрение,что в море могут быть неосторожные мясоеды

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
Ну тогда,может, выживешь,если без мяса  :hihihihi: только водички в море не хлебни,есть подозрение,что в море могут быть неосторожные мясоеды
А мушшш помрёт, выходит. Во засада. Он неосторожный мясоед же. Хотя осторожный, у него обоняние хорошее, тухлятину на раз чует и есть не станет.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27112
  • Карма: 136934
Вот всегда читаю и слышу про диарею,не только в Абхазии,но и в Сочи.Только это бывает и в турецких 5 звездах,надо просто понимать,что есть,а тем более давать ребенку.Иногда на пляже посмотришь и волосы на голове шевелятся от того,что граждане в рот пихают и чем кормят детей.А Абхазия прекрасна необыкновенно,но я вообще любитель тех мест,жаль только,что все так запущено там.При первой возможности обязательно посещу.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
В 20лет я ездила по путевке приблизительно в те края.вначале поход по маршруту красная поляна.ачишхо .Сочи. потом 10дней в Сочи натурбазе.на поход нам каждомувыдали белые вкладыши.чтобы вкладывать их в общие спальные мешки на привалах-ночевках Было жарко и мы не спали в домиках и мешках. Просто спали в этих рподмешочниках под деревьями.в первую ночь легливпалатке.душно.вылезли на улицу
И уснули.утром просыпаюсь.кто-,то к моемулицу прикасается.оказалось мы уснули под сливами.между нам спящими ходят свиньи и поедают эти Слав.никого не покусали.хоть мыперепугались конечно
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 18:13 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399425
Вот всегда читаю и слышу про диарею,не только в Абхазии,но и в Сочи.Только это бывает и в турецких 5 звездах,надо просто понимать,что есть,а тем более давать ребенку.Иногда на пляже посмотришь и волосы на голове шевелятся от того,что граждане в рот пихают и чем кормят детей.А Абхазия прекрасна необыкновенно,но я вообще любитель тех мест,жаль только,что все так запущено там.При первой возможности обязательно посещу.
Я слышала.что в Лазаревском знакомые на турбазе от работы болели всегда.там дело не в питании.а в сливе в море чистот.постоянно


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Можно брать статью 20-летней давности и пихать в новости. Вуаля
ага, а проверка уникальности как же?)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
Читали мы и похуже статейки)) Йедем дас зайн, как говорится. Нигде ещё не отдыхала плохо, но предпочтения, разумеется, есть. В предложенных условиях это будет, надеюсь, Абхазия.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21563
  • Карма: 112199
А вот вам немного фото...Не нынешних, но относительно свежих.Как иллюстрация к вашим душевным рассказам...( люблю фотодело нежно!)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
В августе именно туда или Лазаревское на край случай. И там и там нравится. Не хотела ехать в этом году никуда. Ребенок просит выехать ,надоело видимо ей два года не выезжать

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21563
  • Карма: 112199

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
ага, а проверка уникальности как же?)
Тю, скока там? Трицатник за рерайт хоть на 100%. А потом - смотря што и где, а то веть и пофиг на эту уникальность.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
А вот вам немного фото...Не нынешних, но относительно свежих.Как иллюстрация к вашим душевным рассказам...( люблю фотодело нежно!)
(Изображение удалено из цитаты.)

Это не Самшитовая роща в Пицунде?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.