23 Апреля 2024, 19:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 2. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Семья мужа заблокировала нас  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2021, 16:19
Прочитано 3011 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

18
Семья мужа заблокировала нас



В начале марта попросили у сестры мужа в долг всего 15-20 тысяч ровно до зарплаты. Муж ей звонил - ответила "Не могу. Извини". Трубку положила. Я ей уже сама пишу, очень прошу, говорю, точно до зарплаты - твоему племяннику надо для учебы купить. И опять ответ из одного слова: нет. И в блок меня. Мужа тоже. Я проверила - фейсбук, вк и инстаграм - везде удалены.
Да мы почти не общались никогда. И до пандемии у нас все в порядке было, потом появились фин.проблемы. А деньги не нам нужны, а ребенку на учебу - мы на дистанционном, раньше обходились одним пк, а сейчас уже нельзя так и каждому ребенку нужно иметь отдельно. Ситуация форс-мажорная и нужно было ровно до зарплаты.

Мы посмеялись, у виска покрутили. Мы же раньше не просили у нее ничего, только по мелочам. Даже толком не общались. А вчера она в общий семейный чат в вайбере пишет - собираемся за неделю к Пасхе к бабушке ее и мужа. Пишет, кто будет с темпой, кашлем - сразу на три буквы и не поедет, а кто поедет - будем делить обязанности заранее, чтобы на месте был четкий план - кто красит, копает огород и тд. Добавила, что никто детей с бабушкой не оставляет (учитывая, что в чате только мы с мужем детные))), и сам к ней меньше, чем на 2метра не подходит.

Я ей пишу: мы не поедем, только в субботу. Она пишет "Тогда и в субботу не нужно ехать". Я тогда уже взорвалась, спрашиваю: В чем твоя проблема? Это из-за 15 тысяч? Или что? Везде заблокировала после как мы попросили. Жалко одолжить на своих племянников - так и пиши, а не веди себя по-детски. Она пишет, мол, не выдумывай ничего, у нее нет лишних денег, а у нее в друзьях только самые близкие (у нее в закрытом инсте 17тысяч подписчиков - и все самые близкие, смешно).

Я еще ей понаписала - все адекватно, без оскорблений, она молчит.
Потом я вижу, что сегодня меня и моего старшего сына из чата убрали, муж остался.

 Убрал папа мужа, видно, дочка надоумила. Муж ему звонил, он обозвал, что муж под каблуком ходит, шел бы на войну, как мужик, а то деньги у девчонки просить ладен.
За 15 лет брака мы всего несколько раз общались и то обычно 1-3 раза в год виделись лично. У сестры мужа доли нет,  она родилась позже, Свекровь померла давно. А мать ее в деревне живет за 20км, мы на нее никого не скидываем, видимся и то раз в год только.

 У мужа и свекра по 1/2 доли, свекр разрешил нам жить, муж у него планирует выкупать пол квартиры, а сестре его, свекр дал деньгами, и много. Точной суммы я не знаю, но он человек не бедный, и сестра на них квартиру однокомнатную в ипотеку купила.

В общем, обматерил, угрожал из квартиры выгнать - муж тоже собственник, и сказал, что нам рады не будут на Пасху.
А как мы поможем, если детей прабабушке не оставишь? Вот как? Издевается, очевидно.
Денег никогда не просили даже когда свекр, очень не бедный человек, заметьте, дал дочке точно больше миллиона в подарок. Мы никого не просили посидеть с детьми за все года - никогда! Только когда к бабушке в деревню, там самих детей не оставишь - лес, речка, корова - для детей может быть опасно. Только раз мы просили большую сумму и то не для себя а для ребенка на учебу ровно до зарплаты. Что не так?
Сидим в шоке. Опять же, уверены, сестра надоумила. Я не знаю, что думать, как быть. Как вообще со стороны это все? Сюр какой-то

На Пасху причем. А должны были из работы отпрашиваться, на автобусы тратится и ехать, чтобы неделю пахать на дом, огород и животных

Автор
[3050306693]





Гость
ого, т.е. вы нахаляву живете .а сестра умница ипотеку платит и вы еще у нее деньги клянчите ! во наглость!


Где на халяву? Муж выкупает половину квартире, а его сестре свекр деньгами помогает, нам он не помогает совсем



17 Апреля 2021, 16:43
Ответ #1
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Автор ахренел, по моему
Такое ощущение, что дать денег были обязаны. На племянников же  :pray2:
Правильно, что заблокировали везде, нафиг таких родственников

17 Апреля 2021, 16:53
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

По какому признаку можно определить человека, которому рискованно давать деньги взаймы?
 Он просит их у тебя, а не у банка. :laughy:


17 Апреля 2021, 17:02
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Не поняла возмущения... Ну,не хотят с вами общаться,чего навязываетесь? Их в дверь-они в окно... А в банке ссуду взять- не судьба?

17 Апреля 2021, 17:16
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



17 Апреля 2021, 17:17
Ответ #5
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Сумбур какой-то: доли чего-то, сестра, после смерти свекрови родившаяся, расчеты, кому че и сколько дали. По-моему, вся семья странная, включая сестру и отца. А автору надо бы больше достоинства иметь, раз отказали, не клянчить - не обязаны денег давать, не хотят общаться - да и хрен с ними, насильно мил не будешь. У сестры, небось, тоже вагон претензий найдется.  :xixixi:
Мне вот интересно, откуда люди берут 17 тыщ близких друзей в инстаграм. Да и не близких, и не друзей - тоже.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 17:17 от Дышите Глубже »

17 Апреля 2021, 17:21
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


17 Апреля 2021, 17:43
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Замечательно все же уметь говорить ,,нет,,


17 Апреля 2021, 17:45
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Странно пытаться занять денег у людей, с которыми практически не общаешься. Займи у друзей.

17 Апреля 2021, 17:47
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Странно пытаться занять денег у людей, с которыми практически не общаешься. Займи у друзей.
ПК можно купить либо в кредит, либо в рассрочку. Даже занимать не обязательно

17 Апреля 2021, 17:49
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ПК можно купить либо в кредит, либо в рассрочку. Даже занимать не обязательно
Ну или так. Но это ж переплата серьёзная, особенно в рассрочку. Потому и занять пытались.

17 Апреля 2021, 17:50
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну или так. Но это ж переплата серьёзная, особенно в рассрочку. Потому и занять пытались.
Зато с родными не поссоришься  :happens:

17 Апреля 2021, 17:52
Ответ #12
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Странно пытаться занять денег у людей, с которыми практически не общаешься. Займи у друзей.
Именно об этом и я думала - почти не общаются, но просят и обижаются.

17 Апреля 2021, 17:53
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зато с родными не поссоришься  :happens:
Так они и не общались. Ну как девица это преподносит. Похоже, ей все должны как земля колхозу, по первому требованию, а вот сама она в этот коллектив влиться не рвётся.

17 Апреля 2021, 18:01
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Так они и не общались. Ну как девица это преподносит. Похоже, ей все должны как земля колхозу, по первому требованию, а вот сама она в этот коллектив влиться не рвётся.
Ну ,, несколько раз,, все же общались))) да в чат семейный вхожи были


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 519
Последний ответ Сегодня в 18:09
от галина лысенко
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська