26 Апреля 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: А у нас были рыбные выходные.  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2021, 16:25
Ответ #30
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Юлич, это правда, Юляша, повезло мне с мужиками! Летом на даче рыбка не переводится.  :lasso: :love005: :kiss04:


07 Апреля 2021, 16:26
Ответ #31
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Душенька, нет, конечно ! Сама я рыбу вареную не ем. Только уху.  :lasso: :love005: :kiss04:

07 Апреля 2021, 16:27
Ответ #32
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

аметист, красноперка очень вкусная ! Уха из нее будет, что надо!  :love005: :kiss04:


07 Апреля 2021, 16:29
Ответ #33
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

User, не люблю загруженную уху. Чем проще, тем вкуснее!  :lasso: :love005: :kiss04:

07 Апреля 2021, 16:33
Ответ #34
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Кэрричка, вот и мы дождались. Зимой, правда, мои тоже на подледную гоняют . Судаков ловят и мелочь на сушку .  :lasso: :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: