24 Апреля 2024, 22:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: С масленицей!  (Прочитано 7003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2021, 21:56
Ответ #15
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

glasha, не раскисать! Румяный блин от заботливого мужа должен помочь! СтопудоФ!
Галочка :love005:


09 Марта 2021, 21:59
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А вот завтра и начну!
Уж больно с селедочкой-то хороши......
Восторг! Я со сладкой начинкой не могу. Только с солёной. Сыр, селёдка, грибочки *поленилась сделать*, можно грибочки с корнишонами даже маринованными *но я их вчера схерачила))*

09 Марта 2021, 22:02
Ответ #17
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 ЗдОрово! Блинчики  :268: Понравилась идея с селедочкой очень! собака-кусака:applo2: :165: :165: :165:


09 Марта 2021, 22:03
Ответ #18
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

собака-кусака, ДА!))) Никаких сю-си пу-си.Только брутальную соленость ( рыба, брынза, огурец...грибы с луком жарен.) :268:

09 Марта 2021, 22:03
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Люблю блины, но не на дрожжах, ни в коем случае не со сливочном маслом(!) и не сворачивать их, а резать на маленькие кусочки. ))))
собака-кусака,   :lasso: спасибо за пост. Надо завтра заварганить блинчики.  :smile:


09 Марта 2021, 22:06
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ЗдОрово! Блинчики  :268: Понравилась идея с селедочкой очень! собака-кусака:applo2: :165: :165: :165:
fortyna:flower3:
С сёмгой с/с и сыром мягким типа Фета или Филадельфия тоже отвал башки. У меня сегодня стихийные блины просто, я мужу и доче написала, чтобы принесли что-то к блинам, чем богаты))

09 Марта 2021, 22:07
Ответ #21
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А кто-нибудь знает такие блины: на пшенной каше? И яйца сырые потом слегка забалтывают ( типа жидкого омлета) ...Подают к таким блинам.
Это бабушка моя так делала , но я больше не встречала такого..Блин толстенький, пшено видно в нем.А эта яичная " намазка"- добавка ...Вкусно.....Поделитесь, девочки, кто знает?

09 Марта 2021, 22:07
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Люблю блины, но не на дрожжах, ни в коем случае не со сливочном маслом(!) и не сворачивать их, а резать на маленькие кусочки. ))))
собака-кусака,   :lasso: спасибо за пост. Надо завтра заварганить блинчики.  :smile:
На кефире тоже умею, но дрожжевые моим нравятся больше. Совсем пресные, на молоке, не понимаю.


09 Марта 2021, 22:08
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Восторг! Я со сладкой начинкой не могу. Только с солёной. Сыр, селёдка, грибочки *поленилась сделать*, можно грибочки с корнишонами даже маринованными *но я их вчера схерачила))*
А у нас как-то традиционно только со сладкой начинкой. :happens: правда, иногда просят с мясом, но очень редко. В основном, с ягодами...
Мне блины пекут отдельно.  :xixixi:

09 Марта 2021, 22:08
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

На кефире тоже умею, но дрожжевые моим нравятся больше. Совсем пресные, на молоке, не понимаю.
Не, на молоке. На кефире оладьи делаем.)))

09 Марта 2021, 22:10
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А кто-нибудь знает такие блины: на пшенной каше? И яйца сырые потом слегка забалтывают ( типа жидкого омлета) ...Подают к таким блинам.
Это бабушка моя так делала , но я больше не встречала такого..Блин толстенький, пшено видно в нем.А эта яичная " намазка"- добавка ...Вкусно.....Поделитесь, девочки, кто знает?
Даже не слышала никогда.

09 Марта 2021, 22:15
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, на молоке. На кефире оладьи делаем.)))
Маман моя делает на майонезе. Фсмысли, в молоко или воду добавляет его. Весьма необычный вкус, приятный. Говорит, что одна еврейка научила. Но на мой вкус толстоваты и жирноваты. Маман их ещё маслом мажет на автомате, не слыша воплей "не нааадооооо!"))

09 Марта 2021, 22:20
Ответ #27
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Начиталась.Сходила за бутербродом ) Надо спечь завтра ,попробовать.Только дрожжей нет. И сегодня наварнакала что-то типа селёдочного масла.Думаю вкусно с ним будет ))

09 Марта 2021, 22:22
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Маман моя делает на майонезе. Фсмысли, в молоко или воду добавляет его. Весьма необычный вкус, приятный. Говорит, что одна еврейка научила. Но на мой вкус толстоваты и жирноваты. Маман их ещё маслом мажет на автомате, не слыша воплей "не нааадооооо!"))
Масло - неее!  :shock: подсолнечное - это пожалуйста, каплю.))
На майонезе, не пробовала. У нас проще: молоко, яйцо, мука, сахар, соль, сода, растительное масло. ))))

09 Марта 2021, 22:24
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Начиталась.Сходила за бутербродом ) Надо спечь завтра ,попробовать.Только дрожжей нет. И сегодня наварнакала что-то типа селёдочного масла.Думаю вкусно с ним будет ))
Селёдочное масло - то что надо! Один фиг блины не диетический продукт. Сгорел сарай, гори и баня)) А уж потом кто на пост, кто на диету.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 502
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 601
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 461
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 873
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1135
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська