29 Марта 2024, 17:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Дигидратор  (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2020, 14:16
Ответ #45
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



28 Мая 2020, 14:17
Ответ #46
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Теперь всё усушку пройдет 
я много сушу начиная с майских трав и заканчивая вернее не заканчивая  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я покупала до этого простенькую совсем ну так если мягонько сказать деньги на ветер а духовку летом греть это катастрофа

28 Мая 2020, 14:26
Ответ #47
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

бегемот05:lasso3: Ну, мастерица на все руки, как не похвалить! Агрегат отменный, тебе он точно нужен  :flower3: У меня духовой шкаф навороченный, да и не заморачиваюсь я особо, свои только помидоры, а покупать и перерабатывать неинтересно.


28 Мая 2020, 14:27
Ответ #48
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Роза4, у меня духовка тоже хорошая но от нее летом жарко  :lasso:

28 Мая 2020, 14:50
Ответ #49
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

бегемот05, Натуся, так ты в промышленных масштабах все делаешь, и ассортимент у тебя оооочень разнообразный, понятно, что тебе надо. Я рада за тебя.  :lasso3:


28 Мая 2020, 15:39
Ответ #50
Оффлайн

Кактус

Администратор

бегемот05, добавил 10 000 кармы)) спасибо)  :flower3:

28 Мая 2020, 15:40
Ответ #51
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Кактус, ого!  :shock: спасибо  :flower3:

28 Мая 2020, 20:01
Ответ #52
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

бегемот05, сижу, в уме подсчитываю, маршрут прокладываю к тебе! На чипсы и пастилу я к тебе  примчусь моментально! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Натуленька, теперь к тебе гораздо ближе! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Лидочка  :flower3: :lasso3:  к этой даме ехать тебе через Москву  O:-)...т.к. она меня игнорит с приездом привезёшь и мне на обратном пути все вкусности  :love005: :kiss04: :bnu: :bnu: :laughy:  жду как соловей лета  :)8 :smile: :kiss04:


28 Мая 2020, 20:09
Ответ #53
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Добробабушка, так карантин жы  :xixixi:Добробабушка, приветики  :lasso: :lasso: :love005:

28 Мая 2020, 20:29
Ответ #54
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, так карантин жы  :xixixi:Добробабушка, приветики  :lasso: :lasso: :love005:
приветик  :lasso3: :love005:  так не год жы карантин то  :( :facepalm:..

28 Мая 2020, 23:28
Ответ #55
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Дегидратор
Надо запомнить! У меня мама дешевый купила, такой: круглый, пластмассовый. Буду теперь умничать: где твой дегидратор? Буду спрашивать я и делать умное лиТцо!
 :flower3:бегемот05,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: