29 Марта 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Тема: Мультиварка Редмонд.  (Прочитано 38636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2020, 18:00
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я и суп варю,и котлеты делаю и плов.... буду что готовить ,напишу обязательно....это моя палочка-выручалочка, особенно на даче,покидаю в нее и ухожу своими делами заниматься...про нее даже забыть можно,сама отключится)))
буду премного благодарна :kiss04:


26 Января 2020, 18:05
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да, в М-Видео 3990! У нас ДНС-5400!

Да , цены везде разные, может быть ещё зависит от даты выпуска.
Надо смотреть чтоб посвежее была.
На корпусе дата стоит.
Они бывают цены сбрасывают, когда она долго в коробке мотылялась, бывают потёртости, царапинки.
Могут на старую партию сбросить цену.
Я брала конец  года.

26 Января 2020, 18:14
Ответ #32
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мулинекс трехлитровку отцу на дачу покупала. Сильно разочаровалась. Не рекомендую.
у меня была такая
в ней только каши отличные получались
все остальное не тушилось и не варилось.
потом себе купила Панасоник 5л,а эту маме отдала
сгорела она у нее на даче,при пожаре(((


26 Января 2020, 18:15
Ответ #33
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Душенька, мы купили с скидкой за купоны мультиварку VITESSE на 5литров.. Редмонд явно лучше O:-) :flower3:

У меня Панасоник 5 л. зверь))) но для каш многовато.
Очень люблю в ней рассольник варить
и бисквиты классные получаются)

26 Января 2020, 18:18
Ответ #34
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я и суп варю,и котлеты делаю и плов.... буду что готовить ,напишу обязательно....это моя палочка-выручалочка, особенно на даче,покидаю в нее и ухожу своими делами заниматься...про нее даже забыть можно,сама отключится)))
Маме Поларис подарила 3 л
Помню еще в Эльдорадо давали в нагрузку
к какой-то покупке
Она очень довольна
Хотела такую же купить,как у нее
уже много позже
и не смогла(((


26 Января 2020, 18:19
Ответ #35
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Мне к Редмонду дали рекламку новинок, я не интересовалась, мне не надо.
Но если я правильно поняла это беспроводные пылесосы?
Посмотрите на мвидео у того же редмонд , может подойдёт, а так то конечно по отзывам надо смотреть, их море этих пылесосов, смотря какая мощность .
cлышала что корейские хорошие.

(Изображение удалено из цитаты.)
Что-то я уже не очень доверяю заказным отзывам(((
поэтому хотелось бы послушать тех,у кого есть
надо смотреть на мощность всасывания

26 Января 2020, 18:24
Ответ #36
Оффлайн

Malinna


Маме Поларис подарила 3 л
Помню еще в Эльдорадо давали в нагрузку
к какой-то покупке
Она очень довольна
Хотела такую же купить,как у нее
уже много позже
и не смогла(((
Я Поларис купила у знакомой за какие-то копейки,у нее отец на складе этого полариса  работает и они иногда продают технику в мятых упаковках,вот я и купила у нее вроде как фигню на дачу...но оказалось все наоборот...Редмонд ,который раз в пять дороже оказался  раз в пять хуже))))эта малышка пашет только так,а тот начал выделываться буквально сразу....ну и поехал на дачу,я на него доску кладу,что б крышка не открывалась...ибо не фиг))))))

26 Января 2020, 18:26
Ответ #37
Оффлайн

Malinna


Что-то я уже не очень доверяю заказным отзывам(((
поэтому хотелось бы послушать тех,у кого есть
надо смотреть на мощность всасывания
У моей мамы вертикальный,ей не нравится...часто забивается и не везде можно с ним залезть,с гибким шлангом проще


26 Января 2020, 18:31
Ответ #38
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, у нее крышка внутренняя отстегивается?

Хорошо что напомнили,это один из моментов который решил мой выбор в пользу этой модели.
Эту модель позиционируют больше как для детского питания, соответственно все должно быть максимально чисто.
Крышка у неё не отстёгивается  как на большом, но снимается внутреняя панель крышки, и моется,  намного удобней  чем мыть всю крышку, и быстрее,вокруг панели качественный уплотнитель, ни одна капля не проникает в крышку, я готовила плов, крышка идеально сухая, а конденсат собрался в сборник в задней части корпуса.
Мне очень понравилось.
Ещё собираюсь купить пару дополнительных чаш, тоже удобно ставить еду в чаше в холодильник, и разогревать не перекладывая .
Вообщем у неё одни плюсы.
Вот вам сфотала, если что  будет не понятно , спрашивайте.

Вот крышка.



Вот я сняла панель.



Вообщем максимально экономит время.

А чтоб снять защитную панель крышки , надо снять паронакопитель, потом снять панель и промыть.
Всё просто и быстро.

« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 18:42 от эка »

26 Января 2020, 18:31
Ответ #39
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

У моей мамы вертикальный,ей не нравится...часто забивается и не везде можно с ним залезть,с гибким шлангом проще
я хотела чисто для кухни,чтобы компактно.
С шлангом замучаешься доставать постоянно.

26 Января 2020, 18:33
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, у нас тож Редмонд на 3литра.. лет десять, привыкли/полюбили/ток положит.отзывы O:-) Так штаа - думаю твоя покупка на 2л :268:
 
 

Козерожик ! :lasso3:

Я давно сложила своё мнение о Редмонд мультиварках, из моих знакомых кто покупал никто не жаловался.
И чаши у них хорошие.

26 Января 2020, 18:35
Ответ #41
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Хорошо что напомнили,это один из моментов который решил мой выбор в пользу этой модели.
Эту модель позиционируют больше как для детского питания, соответственно все должно быть максимально чисто.
Крышка у неё не отстёгивается  как на большом, но снимается внутреняя панель крышки, и моется,  намного кдобней чем мыть всю крышку, и быстрее,вокруг панели качественный уплотнитель, ни одна капля не проникает в крышку, я готовила плов, крышка идеально сухая, а конденсат собрался в сборник в задней части корпуса.
Мне очень понравилось.
Ещё собираюсь купить пару дополнительных чаш, тоже удобно ставить еду в чаше в холодильник, и разогревать не перекладывая .
Вообщем у неё одни плюсы.
Вот вам сфотала, если что  будет не понятно , спрашивайте.

Вот крышка.

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот я сняла панель.

(Изображение удалено из цитаты.)

Вообщем максимально экономит время.

А чтоб снять защитную панель крышки , надо снять паронакопитель, потом снять панель и промыть.
Всё просто и быстро.

(Изображение удалено из цитаты.)
здорово. Теперь вы меня окончательно убедили. Тем более в Мвидео дают карту на 2000 тыс. на скидку 30% на сл. покупку
а я чекнутая на скидки.
купила хлебопечку дали 2000 на скидку,тут же сэкономила и купила племяшке пылесос,дали 1000
я,"чекнутая" купила электрочайник и дали 2000 :laughy: :laughy: :laughy:
теперь голова не болит куда их пристроить :laughy:

26 Января 2020, 18:35
Ответ #42
Оффлайн

Malinna


я хотела чисто для кухни,чтобы компактно.
С шлангом замучаешься доставать постоянно.

Может нормально будет....хотя... насадок там нет узких,в щели не залезть и сверху не пропылесосить....мне кажется  обычный практичней...

26 Января 2020, 18:42
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Что-то я уже не очень доверяю заказным отзывам(((
поэтому хотелось бы послушать тех,у кого есть
надо смотреть на мощность всасывания

Лучше конечно ориентироваться на отзывы знакомых,  и по конкретной модели.

26 Января 2020, 18:45
Ответ #44
Оффлайн

Dani

Колючая команда


в ней только каши отличные получались
все остальное не тушилось и не варилось.
Вот точно то же и было!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: