18 Апреля 2024, 23:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 9. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Бессрочная акция))  (Прочитано 8907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2019, 20:45
Прочитано 8907 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

24
Делитесь обзорами своих покупок в этом разделе, с авторскими фото и получите за каждый обзор 5000 кармы.. расскажите довольны покупкой или нет)) расскажите как покупали)) что чувствовали)) да что угодно можете рассказывать)) главное что всем будет интересно)  :flower3:


19 Ноября 2019, 20:52
Ответ #1
Оффлайн

Malinna


Делитесь обзорами своих покупок в этом разделе, с авторскими фото и получите за каждый обзор 5000 кармы.. расскажите довольны покупкой или нет)) расскажите как покупали)) что чувствовали)) да что угодно можете рассказывать)) главное что всем будет интересно)  :flower3:
Вау! Вот уж я поделюсь в пятницу :xixixi:мне и кухню и технику привезут....из последнего все на даче,там в основном огородное,ну а для дома вот моя радость,любимочка моя)))уже почти год,как меня радует,красавица и умница)))
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 20:54 от Планета Шелезяка »

19 Ноября 2019, 20:52
Ответ #2
Оффлайн

Malinna




19 Ноября 2019, 20:53
Ответ #3
Оффлайн

Malinna



19 Ноября 2019, 20:53
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вау! Вот уж я поделюсь в пятницу :xixixi:мне и кухню и технику привезут....из последнего все на даче,там в основном огородное,ну а для дома вот моя радость,любимочка моя)))уже почти год,как меня радует,красавица и умница)))(Изображение удалено из цитаты.)
отдельный топик)) больше инфы, больше фото)))) и 5000 кармы сразу Вам начислю))


19 Ноября 2019, 20:54
Ответ #5
Оффлайн

Malinna


отдельный топик)) больше инфы, больше фото)))) и 5000 кармы сразу Вам начислю))
Так это отдельным надо?)))))

19 Ноября 2019, 20:55
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так это отдельным надо?)))))
да)) отдельным)) этот топик просто объявление)))
типа как я делал, в этом же разделе))  :flower3:

19 Ноября 2019, 20:57
Ответ #7
Оффлайн

Malinna


отдельный топик)) больше инфы, больше фото)))) и 5000 кармы сразу Вам начислю))
Это тогда завтра утром))) и кофейку сварю ,и покажу,и расскажу)))))


19 Ноября 2019, 20:57
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

Это тогда завтра утром))) и кофейку сварю ,и покажу,и расскажу)))))
Ждем))  :flower3:

19 Ноября 2019, 20:58
Ответ #9
Оффлайн

Stava

Колючая команда

отдельный топик)) больше инфы, больше фото)))) и 5000 кармы сразу Вам начислю))
в четверг брату гитару на др куплю, щитово?

19 Ноября 2019, 21:11
Ответ #10
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Класс  :applo2:
А если ты не увидишь тему и не начислишь пять косарей, тогда что?  :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

19 Ноября 2019, 21:15
Ответ #11
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

А если ты не увидишь тему и не начислишь пять косарей, тогда что?    
:flower3: есть же способы коммуникаций: можно написать в личку, можно нажать на 911

19 Ноября 2019, 21:16
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Класс  :applo2:
А если ты не увидишь тему и не начислишь пять косарей, тогда что?  :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:
Тут напишите)) я добавлю))

19 Ноября 2019, 21:23
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

Делитесь обзорами своих покупок в этом разделе, с авторскими фото и получите за каждый обзор 5000 кармы.. расскажите довольны покупкой или нет)) расскажите как покупали)) что чувствовали)) да что угодно можете рассказывать)) главное что всем будет интересно)  :flower3:

Скажите , а в понятие « покупки»,  входит всё ?
Ну я имею ввиду от питания до мебели?
Или что- то что запомнилось или глобальная покупка.
А так то можно каждый новый шампунь описывать..
И да, идея хорошая, можно приобрести полезные знания.

19 Ноября 2019, 21:28
Ответ #14
Онлайн

User


Какая хорошая тема. Девчата с  Колючки,  в прошлом году что ли или начале этого, обсуждали мультиварки , вот я все отзывы прочла и мы себе мультиварку купили  :cool: . С удовольствием почитаю отзывы на технику.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: