26 Апреля 2024, 09:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Узбагоительная  (Прочитано 5600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2019, 15:09
Прочитано 5600 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Привет всем)) у нас снова нововведение... те кто на проверке часто пишут в разделе "Помощи" эти сообщения часто приходится спойлерить...  для того что бы форумчане находящиеся на проверке могли в спокойной дружеской обстановке поболтать с модераторами (или друг с другом) - мы сделали специальный раздел "Узбагоительная"... видят его только те кто на проверке находится и модераторы...
так что добро пожаловать ссылка полумрак и легкие напитки ждут всех любителей общения под проверкой)


10 Ноября 2019, 15:14
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Так это же вроде как и раньше было.Бан?

10 Ноября 2019, 15:16
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так это же вроде как и раньше было.Бан?

не... это просто место для общения с теми кто на проверке... что бы не заспойлериваться топик "Помощь"... просто место специально для общения с модераторами..


10 Ноября 2019, 15:19
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

просто место специально для общения с модераторами..
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не сочтите за флуд
(кликните для показа/скрытия)

10 Ноября 2019, 15:34
Ответ #4
Оффлайн

Куда хочу




10 Ноября 2019, 15:36
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

плевать и бесполезно.
почему бесполезно)) там мы можем с Вами нормально пообщаться))

10 Ноября 2019, 15:41
Ответ #6
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Находясь на проверке поболтать друг с другом  :blink: с проверки тогда можно и не вылазить  :laughy:

10 Ноября 2019, 15:41
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Привет всем)) у нас снова нововведение... те кто на проверке часто пишут в разделе "Помощи" эти сообщения часто приходится спойлерить...  для того что бы форумчане находящиеся на проверке могли в спокойной дружеской обстановке поболтать с модераторами (или друг с другом) - мы сделали специальный раздел "Узбагоительная"... видят его только те кто на проверке находится и модераторы...
так что добро пожаловать ссылка полумрак и легкие напитки ждут всех любителей общения под проверкой)
У меня нет доступа... это только для тех кто на проверке???


10 Ноября 2019, 15:44
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня нет доступа... это только для тех кто на проверке???
да)))

10 Ноября 2019, 15:45
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Находясь на проверке поболтать друг с другом  :blink: с проверки тогда можно и не вылазить  :laughy:
да дайте вы людям хоть глоток воздуха...им итак все функции недоступны...

10 Ноября 2019, 15:48
Ответ #10
Оффлайн

vomana


:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не сочтите за флуд
(кликните для показа/скрытия)

а я думала это бабки в доме престарелых разминаются :laughy: может её сделать фоном для тех кто узбагоительной изоляции :bnu:

10 Ноября 2019, 15:50
Ответ #11
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Простите, а что такое "проверка"? я не в теме.

10 Ноября 2019, 15:51
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


почему бесполезно)) там мы можем с Вами нормально пообщаться))
а Вы мне один неинтересны-))(

10 Ноября 2019, 15:51
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Простите, а что такое "проверка"? я не в теме.
это бессрочная модерация.. все новички сначала на проверке находятся... и если кому то не помогают колпаки - то его тоже ставят на проверку))

10 Ноября 2019, 15:51
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Находясь на проверке поболтать друг с другом  :blink: с проверки тогда можно и не вылазить  :laughy:

а мне нравится на проверке
можно писать любую лабуду, модераторы поправят всё  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: