27 Апреля 2024, 16:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 3. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 48837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2021, 23:11
Ответ #510
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Тоже завтра с утра холодец. Непременный оливье для мужа, без него (оливье) НГ не наступит  :xixixi:. На горячее буженину. Салатик с кальмарами и сырный с кукурузой. Пара-тройка  видов тостов. Рулет из индейки. Рыбку уже посолила. Ну, икра - реверанс традициям  :xixixi:. Голени куриные в маринаде - обязательная холодная закуска. Торт  Сказка и пирожные Шу. Из приготовляемого, пожалуй, все. Остальное уже, как бы, готово, типа соленья и т.д.  Да нас всего двое.
Перечитала и думаю: кто, КТО все это жрать будет?!  :laughy: :laughy: :laughy: Мне бы бутеров с икрой и мандаринов к шампусику за глаза  :xixixi: А, ну еще камамбер с грушей и виноградом.
Сделала вывод - муж слишком много ест  :D
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 23:13 от Кэрричка »


29 Декабря 2021, 23:11
Ответ #511
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я ещё салат,, грибная полянка,, планирую, один из ходовых у нас)
Ааааа.. :laughy: А этот салат обычно Юля моя приносит))))))

29 Декабря 2021, 23:12
Ответ #512
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Там и так еды много будет, отсутствие холодца могут и не заметить :xixixi:
Это хорошо когда стол богатый. Проблема потом это все доесть.  :xixixi: :flower3:


29 Декабря 2021, 23:17
Ответ #513
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сделала вывод - муж слишком много ест 
А то хто ж??? Мне вапще эта ночная жрачка никогда не нравилась. Одно дело, если я в ночи прокрадусь и слопаю два куска свежезасоленной скумбрии. И совсем другое дело, когда это обжиралово санкционировано. Вот вапще не вставляет ((((.

29 Декабря 2021, 23:20
Ответ #514
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

А то хто ж??? Мне вапще эта ночная жрачка никогда не нравилась. Одно дело, если я в ночи прокрадусь и слопаю два куска свежезасоленной скумбрии. И совсем другое дело, когда это обжиралово санкционировано. Вот вапще не вставляет ((((.

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте  :lol:


29 Декабря 2021, 23:21
Ответ #515
Оффлайн

Натуська

Администратор

У меня уже холодец сварен и опробован :xixixi:
хозяюшка  :kiss04: , у мну только всё закуплено, но завтра планирую заняться тортом, точнее двумя)

29 Декабря 2021, 23:25
Ответ #516
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я ещё салат,, грибная полянка,, планирую, один из ходовых у нас)
Не будете ли вы так любезны поподробнее о грибной полянке?  :rolleyes: Ибо третий салат планируется лично мне  :75:

29 Декабря 2021, 23:25
Ответ #517
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А мы хииитрые))) В обед на мангале под елкой шашлык, шампиньЁны ( замочила в сметане и перце с прованской травой)...Этак часиков до 6 посидим под ёлкой, попоем пнсТни...А потом спать-почивать до часиков 9-10....В сам Новый год фруктово-тортовый стол и бутеры -тарталетки ( икра, сырный салатик в них )....
Малой кровью, короче .Мы лет 30 так отмечаем))). Не было своего дома, живя по гарнизонам  , отмечали в лесу.Наряжали елку, жгли костер, устраивали конкурсы...Даже брали магнитофон на батарейках в лес.Слушали Президента ))) ....Так что у нас никаких изысков.


29 Декабря 2021, 23:26
Ответ #518
Онлайн

Dani

Колючая команда

Во!!!! То же самое и муж будет готовить! 
Муж знает толк в новогоднем меню и прелестном завтраке 1 января!  :268:

29 Декабря 2021, 23:28
Ответ #519
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

хозяюшка  :kiss04: , у мну только всё закуплено, но завтра планирую заняться тортом, точнее двумя)
Я уже и бисквит только что испекла  :facepalm: :xixixi:

29 Декабря 2021, 23:35
Ответ #520
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я уже и бисквит только что испекла  :facepalm: :xixixi:
тогда вообще хозяюшка-хозяюшка :lasso:

29 Декабря 2021, 23:36
Ответ #521
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не будете ли вы так любезны поподробнее о грибной полянке?  :rolleyes: Ибо третий салат планируется лично мне  :75:
С привеликим удовольствием :dart:

(кликните для показа/скрытия)



Только вместо ветчины с грудкой куриной делаю и из зелени лишь укроп использую. Под настроение могу слой маринованных огурцов добавить.

29 Декабря 2021, 23:37
Ответ #522
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

тогда вообще хозяюшка-хозяюшка :lasso:
:kiss04: вот даже и не знаю что делать, согласиться с этим или оспорить  :xixixi:

29 Декабря 2021, 23:38
Ответ #523
Онлайн

Dani

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:dart:
Но морковь сразу нафиг, да.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 23:48 от Dani »

29 Декабря 2021, 23:42
Ответ #524
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мы с мужем отмечаем тоже вдвоём, потом выйдем во лвор на салют и планируем продолжить отмечание с соседями)
Так же оливье, под шубой и какой-то третий :xixixi: скорее "парижский", рецепт давно приносила сюда. Мясков духовке с картошкой (как без неё  :xixixi: ). Вместо бутеров с рыбой - лаваш с мягким сыром, авакадо и рыбкой (суши без риса  :xixixi: ).
С икрой ещё не определилась - бутеры или тарталетки. Если тарталетки, то что под икру?))) Оливки, маслинки) шампанское, вино) и торт на утро))) вроде всё вспомнила)))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: