Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Фитнесс браслеты Xiaomi Mi Band  (Прочитано 48050 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я застряла здесь Помогите!




Светлана Кузнецова
162,5 руб.
Магазины
с кэшбэком
Расширение
для браузера
Что такое
кэшбэк?
 

на шопинг
LETYLAMODA
 

в магазин
 

подробнее
 

на шопинг
LETYLAMODA
 

в магазин
 

подробнее
 

на шопинг
LETYLAMODA



LetyShops.ru
/
Магазины
/
Aliexpress




 
Покупки на Aliexpress с кэшбэком
В избранное
5%6,5% — кэшбэк с каждого заказа
Кэшбэк увеличен на 30% по программе лояльности для статуса Premium.
Перейти в магазин Aliexpress
Тарифы / Условия:
Перед совершением покупок, ознакомьтесь, пожалуйста с правилами совершения покупок с кэшбэком.
Как получить кэшбэк в приложении AliExpress
Внимание! За все товары из категории Молл кэшбэк НЕ начисляется.
При заказе на Aliexpress номера заказов в личном кабинете LetyShops и в магазине могут не соответствовать. В частности, когда заказ имеет несколько позиций. Это связано с тем, что каждой позиции товара магазин присваивает отдельный номер, который передает на сервис LetyShops, как номер заказа.
Также при начислении средств возможны незначительные колебания стоимости заказов и соответственно сумм кэшбэка. Это связано с перерасчетом и конвертацией валют, в которых магазин Aliexpress ведет денежные операции. Кэшбэк начисляется от суммы в долларах в пересчете на рубли по текущему курсу ЦБ РФ.
Для получения кэшбэк необходимо совершать переход с LetyShops на AliExpress перед каждой покупкой.
Совет: чтобы Ваш кэшбэк в AliExpress быстрее подтвердился, не забудьте подтвердить получение заказа на AliExpress. Это может существенно сократить время ожидания кэшбэка.
44 дня — среднее время ожидания кэшбэка


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
лана, а на чем именно застряли?? я не совсем понял)) задавайте вопросы - я подскажу)

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Сачала надо купить и оформить,только потом будет видно кешбек? Спасибо,буду дальше разбираться.
лана, а на чем именно застряли?? я не совсем понял)) задавайте вопросы - я подскажу)


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мне скажите где и какой купитьПОЖАЛУЙСТА! :flower3:
У меня полгода такой браслет. Отлично помогает похудеть. Но конечно при условии диеты и хотя бы хотьбы не менее 10 000 шагов. Так вот. Сижу я, значит на диете, зарядку, упражнения там всякие, пытаюсь вернуть форму после родов. Месяц, два, три... Результат-0! Как так?! Почему?! Вобщем поубивалась, по рефлексировала, решила смириться и учиться с этим жить, но не оставляя попыток. Т.е продолжаем диету и тд. И вот наткнулась я на эту штучку, к слову я гуляла с мелкими каждый день по 1 часу и всегда ходила, а не сидела на лавочке, так вот наткнулась и загорелось мне. Хочу. Купили на Юлмарте, а не на Али. Оказывается есть ещё и кроссовки и весы такие. Установила приложение, и вот тут я офигела. Мне казалось, что я недостаточно двигаюсь, что я ленивая поэтому и не худею, но благодаря браслету, оказалось я только по дому ежедневно наворачиваю не меньше 10000 шагов. А тут ещё и прогулка и упражнения. И я поняла, что много калорий сжигаю и двигаюсь много, видимо психологический барьер упал и я стала существенно худеть. Стала отслеживать сон. Он тоже способствует похудению. Вобщем я своим браслетиком довольна. Особенно, когда он мне утром присылает сообщения, вы обошли 76% пользователей)))) а ещё он приятно вибрирует на руке, когда срабатывает будильник, или тебе пришло сообщение или звонят на телефон, а он на бесшумном, удобно, когда маленькие дети. Заряжать один раз в фиг его знает сколько времени.
Минусы: андроид не меньше 5. Постоянно включенный блютуз, если собираешься отслеживать звонки, смс, напоминалки.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сачала надо купить и оформить,только потом будет видно кешбек? Спасибо,буду дальше разбираться.
доброе утро)))
1. Регистрируетесь на Али
2. Регистрируетесь на Летикеш
3. Заходите на Летикеш - там есть список магазинок - Али там первый - заходите на Али через Летикеш - просто клацаете на надпись АлиЭкспресс в Летишопесе.
4. Покупаете браслет. Если нужен с часами то вот ссылка версия с часами)  :flower3:

Предварительно не забыв прочитать все что я написал в этом топике и ознакомится с отзывами на самом Али)


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
доброе утро)))
1. Регистрируетесь на Али
2. Регистрируетесь на Летикеш
3. Заходите на Летикеш - там есть список магазинок - Али там первый - заходите на Али через Летикеш - просто клацаете на надпись АлиЭкспресс в Летишопесе.
4. Покупаете браслет. Если нужен с часами то вот ссылка версия с часами)  :flower3:

Предварительно не забыв прочитать все что я написал в этом топике и ознакомится с отзывами на самом Али)
я все так и сделала,спасибо)) Хочу такие часы!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я все так и сделала,спасибо)) Хочу такие часы!
купили уже браслетик?)

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Нет пока,запуталась врасширениях и браузерах,жду дочь. :happens:
купили уже браслетик?)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нет пока,запуталась врасширениях и браузерах,жду дочь. :happens:
Расширение можно не ставить.. просто перейти из Летикеша на Али.. и все)  :flower3:
как только купите - сразу заказ отобразится в кабинете Летикеша)

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Все пришел мой браслет,подключила. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Все пришел мой браслет,подключила. :flower3: :flower3: :flower3:
поздравляю)) я себе еще не заказал)) все время на что то другое деньги трачу))

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
поздравляю)) я себе еще не заказал)) все время на что то другое деньги трачу))
Мне дочка подарила.Я его целый день ношу,говорит надо делать мне 80000 т.шагов.,пульс меряет,сон контролирует,засиживаться не дает-вставай и двигайся.Все связанно с телефоном,смс и звонки фиксирует.Шагомер считает.Ну пока все нравится.Не надо телефон доставать, все на браслете видно.Похвалилась)))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49146
  • Имя: Елена
  • Карма: 167963
Алексей, не могу не поделиться.  :laughy: Читай третью строчку от Страны назначения. :D Это мои будущие (если дойдут) часы так некрасиво себя ведут...  :D
ваш пакет груза в страну назначения Aliexpress Доставка
Россия Федерация
Страна назначения   2017-01-16 20:12:22 【RU, 102976】 Processing, покинули место международного обмена
  2017-01-16 20:12:22 【】 Vblizi D.Sharapovo покинули место международного обмена
  2017-01-16 20:12:00 【】 RU Растаможен и ночевали с местным столбом
  2017-01-15 00:20:00 【RU, 102976】 Таможенное оформление, Выпущенный таможни
  2017-01-15 00:18:59 【RU, 102976】 Передан таможни
  2017-01-15 00:18:00 【】 RU Ожидание таможенного оформления и доставки на сообщение

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей, не могу не поделиться.  :laughy: Читай третью строчку от Страны назначения. :D Это мои будущие (если дойдут) часы так некрасиво себя ведут...  :D
ваш пакет груза в страну назначения Aliexpress Доставка
Россия Федерация
Страна назначения   2017-01-16 20:12:22 【RU, 102976】 Processing, покинули место международного обмена
  2017-01-16 20:12:22 【】 Vblizi D.Sharapovo покинули место международного обмена
  2017-01-16 20:12:00 【】 RU Растаможен и ночевали с местным столбом
  2017-01-15 00:20:00 【RU, 102976】 Таможенное оформление, Выпущенный таможни
  2017-01-15 00:18:59 【RU, 102976】 Передан таможни
  2017-01-15 00:18:00 【】 RU Ожидание таможенного оформления и доставки на сообщение
:D :D :D
аа!!! такого я еще не видел))  :D :D :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49146
  • Имя: Елена
  • Карма: 167963
:D :D :D
аа!!! такого я еще не видел))  :D :D :D
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 7050
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 9233
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 14569
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 12160
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 8381
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.