Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Заставляют любить внуков: как справляюсь и терплю  (Прочитано 6106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285248
Как я баушку понимаю! ЗАСТАВЛЯТЬ! Эт чё такое?! Ну если не в силах человек уже... :facepalm:  O:-)
Да нечего там понимать. Внуки уже большие. Она для них не авторитет и не любят ее совершенно. Потому что она их никогда не любила.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
У меня у двух подруг есть внуки, живут не вместе, далеко (в разных концах Москвы), видят редко. Наверное играет роль совместное проживание или проживание рядом. Когда редко видишь, любишь спокойной любовью.
ты права! Мой со мной жил до 4 лет (ну и родители его). И сейчас живут через два дома. У меня тусит очень часто.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209759
ты права! Мой со мной жил до 4 лет (ну и родители его). И сейчас живут через два дома. У меня тусит очень часто.
:flower3:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112250
Внуки -это классно.Вчера со старшим)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241813
вчера на даче слышу краем уха разговор соседей  .пенсионеры. младшая из дочерей  родила девочку-внучку и разошлась с мужем..сама  хабалистая, нагловатая.. мне всегда было жалко ребёнка - как жёстко она с ней общалась..бабушка с дедушкой как могли, смягчали ситуации...сейчас девчушке  +_ 4 годика. Несадовская - ЧБР..
так вот соседка сидит на лавочке и  с дрожью в голосе - "не хочу возвращаться, остаюсь здесь".. а дед ей "если тебе разрешат"..вот я ещё в шиссят у детей разрешения не спрашивала  -можно ли мне на даче остаться.. хочешь, чтобы сидела с внучкой - звони, привози...
для меня это запредел..да и с родителями (бабушкой, дедушкой) эта деваха общается тоже как с рабами на галерах.. поражаюсь их терпению. Старшая дочь уехала в Москву - нормальная, приятная. O:-)


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5234
  • Карма: 42254
Внуки -это классно.Вчера со старшим)))(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
классно!!! Вот и взаимопонимание с внуком будет, когда интересы совпадают  :wub: :xixixi: У меня дочка с бабушкой тоже на великах гоняют  :xixixi: И на самокатах  :268: А еще купила дочке скейт. Очень она хочет научиться. Бабушка говорит: "Ну вот хоть самой на скейт становись  :hihihihi: ну не теоретик я, практик..." А мне как-то боязно бабулю нашу на скейт ставить  :D :D :D

кст... велик у нашей бабушки, как у вас, оранжевый  :xixixi: ( попросила сфоткать  :D :D )

« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 20:52 от koza-dereza »

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112250
классно!!! Вот и взаимопонимание с внуком будет, когда интересы совпадают  :wub: :xixixi: У меня дочка с бабушкой тоже на великах гоняют  :xixixi: И на самокатах  :268: А еще купила дочке скейт. Очень она хочет научиться. Бабушка говорит: "Ну вот хоть самой на скейт становись  :hihihihi: ну не теоретик я, практик..." А мне как-то боязно бабулю нашу на скейт ставить  :D :D :D

кст... велик у нашей бабушки, как у вас, оранжевый  :xixixi: ( попросила сфоткать  :D :D ) (Изображение удалено из цитаты.)


Молодец ваша бабушка! Так держать! Я, честно сказать, на скейте не ездок, но коньки обожаю! Вот всю зиму мы с внуком и катаемся ( я его научила в три года, чем и горда))). Ну и велик-святое.В парке нарезАем круги наперегонки))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 44.