Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Джоан Роулинг: «Теперь с Гарри Поттером покончено»  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
12

Долгожданная восьмая книга о волшебнике Гарри Поттере «Гарри Поттер и проклятое дитя» наконец-то увидела мир. По всему свету взрослые и не очень поклонники творений Джоан Роулинг празднуют её выход и длятся фотографиями со своим экземпляром книги.

Выпуск «Гарри Поттер и проклятое дитя» специально приурочили к дню появления персонажа Дэниела Редклифа на свет – именно 31 июля ему исполнилось 36 лет. По сюжету новой книги, события разворачиваются через 19 лет после того, как Гарри победил Волдеморта. В этот раз центральным персонажем становится сын повзрослевшего «мальчика со шрамом на лбу» Альбус Северус Поттер. Русскоязычная версия книги должна появиться уже через неделю-вторую. Накануне в Лондоне прошла премьера одноименного спектакля, сценарий к которому написал Джек Торн, а режиссёром стал Джон Тиффани. На премьере появилась и сама писательница Джоан Роулинг, подарившая нам всем целый волшебный мир. В интервью автор повестей о волшебнике заявила, что «теперь с Гарри Поттером покончено». Сама постановка удовлетворила Джоан. «Они прекрасно обыграли материал. Я не собиралась писать продолжение истории, но эта пьеса даёт фанатам Гарри Поттера что-то новое» — сказала Роулинг.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Это ж надо,столько лет жить с ними в голове?!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну Гарик неплохо ее обогатил... :xixixi:
Можно и покончить теперь...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209758
А я жду книгу с нетерпением :happens: все предыдущие семь есть дома.Вот нравится мне,и фильмы все смотрела ,хотя я взрослая уже женщина  :happens: 46 годков  :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я тоже поклонница фильма и книг, и мне будет жаль, если Гарри умирает)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Интересно,каков сюжет? Все 7 книг были вокруг  Волдеморта. Наверно где то остался его сын и пришел мстить))

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
неужели нравится кому эта муть. :shock:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У меня внучка была тогда в подростковом возрасте и просто помешалась на этих книгах, заставила читать и меня(читала с интересом) и брата, а сама некоторые тома до 20 раз перечитывала, наизусть знала...Когда прочла последнюю, седьмую, плакала, что больше не будет...сейчас радуется возможности прочесть еще  одну... :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
А я жду книгу с нетерпением :happens: все предыдущие семь есть дома.Вот нравится мне,и фильмы все смотрела ,хотя я взрослая уже женщина  :happens: 46 годков  :smile:
Мне тоже нравится. Смотрю и не надоедает. Особенно первые серии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.