Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

«Американская белка» Майкл Бом создаёт в Москве своё «Майами»  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
10
  «Американская белка» Майкл Бом создаёт в Москве своё «Майами»
07.01.2017 17:27   


Американский журналист Майкл Бом не станет покидать Москву из-за сильных морозов. Ответом на понижение температуры, по его словам, станет создание им собственного «Майами».
Известный в России американский журналист, редактор рубрики «Мнения» издания The Moscow Times Майкл Бом признался, что испытывает дискомфорт от стоящих в Москве морозов. При этом он отметил, что покидать российскую столицу не собирается, а будет спасаться от холода создавая своё «Майами» в одном из московских фитнес-клубов.

«Я же родом из южного климата – в моем родном городе зимой обычно около —5 градусов максимум. А теперь я переношу безжалостный и цепенящий московский мороз…. ну, как говорится, «за что боролись…» Но ничего – я пытаюсь по мере возможности создать свое маленькое «Майами» в люто холодной Москве, благодаря фитнес-клубу. Там есть бассейн, баня и даже несколько пальм! Это, конечно же, далеко не настоящее Майами, но, как у Пушкина, «я сам обманываться рад!», — написал Бом на страничке в Фейсбуке.

Свой пост журналист проиллюстрировал фотографиями, на одной из которых он напоминает белку из знаменитого американского мультфильма «Ледниковый период».


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Стойкий американский солдатик  :xixixi:  Мойша БОМберг!
Держись, Мойша!..Наполеону с Гитлером не повезло :happens:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Чучело пиндоское ну и поехал бы к Курициной  Блаженке в Маями, она усыкается от счастья и за пиндосию душу и Россию дьяволу продала .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
Соловьев один раз закатал бедолагу в бетон, я аж прослезилась. А он еще и гражданство хочет, дурачок зомбированный.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44784
дурачок зомбированный
Не , он не дурачок , продуманка еще тот !


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
Не , он не дурачок , продуманка еще тот !
Не умный абсолютно.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
А мне Майкл нравится... нет в нем оголтелой ненависти к нам... напоминает чем-то Фила из Интернов...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне Майкл нравится... нет в нем оголтелой ненависти к нам... напоминает чем-то Фила из Интернов...
У него иногда такой растерянный и испуганный вид, что хочется затупиться и приласкать :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Соловьев один раз закатал бедолагу в бетон, я аж прослезилась. А он еще и гражданство хочет, дурачок зомбированный.
Как его тут Сатановский раскатал(я приносила) любо-дорого  O:-)
Мне он не нравится. Если встречу в Москве  - сумкой огрею  :xixixi:    :xixixi:    :xixixi:     :opponents:   :opponents:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485873
Как его тут Сатановский раскатал(я приносила) любо-дорого  O:-)
Мне он не нравится. Если встречу в Москве  - сумкой огрею  :xixixi:    :xixixi:    :xixixi:     :opponents:   :opponents:
А я чего-то, дура, жалею: и стебут во все лопатки, и зябнет бедолага майамская...😂

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
А я чего-то, дура, жалею: и стебут во все лопатки, и зябнет бедолага майамская...😂
:)8  Ничего, переживёт   :xixixi:  А не нравится - янки гоу хоум   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.