04 Мая 2024, 01:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Умница не по годам--Саша Карякина)))  (Прочитано 3394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2017, 13:05
Прочитано 3394 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

10
 nelyubov_1212    Элиночка,Сашка хорошо разговаривает?

yulia_silicheva     На горшок уже сама ходит ? Просится ?

1990anna1990   Ну мне интересно ,что умеет Александра?Хорошо ли говорит,знает ли стишки,буквы,цифры,формы,цвета.когда научилась ходить на горшок.

allachuzhenkova Интересно видео посмотреть с Сашей,любое. Почему из садика ни одного ролика нет😃

kamilla_lova   За рекламу сада бесплатно посещает наверно.
:facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 13:07 от Независимый »


26 Мая 2017, 13:48
Ответ #1
Оффлайн

simona963

Колючая команда

О,да! Если Карякину можно назвать необыкновенно красивой :shock: то да,Саша прямо раскрасавица писаная! Вся в маму,вся в маму.

26 Мая 2017, 13:50
Ответ #2
Оффлайн

simona963

Колючая команда

что умеет Александра?Хорошо ли говорит,знает ли стишки,буквы,цифры,формы,цвета.когда научилась ходить на горшок.
А что же Элиночка на вопросики не отвечает? Чему она дочечку за 2,5 годика научила?


26 Мая 2017, 13:57
Ответ #3
Оффлайн

Елена45


А что же Элиночка на вопросики не отвечает? Чему она дочечку за 2,5 годика научила?
Ходит ли на горшок?  :durdom: Что за секта невменяемых задает эти вопросы? Разве может  адекватный человек, трястись от счастья увидев трехсекундное видео ...чужого ребенка  :blink:

26 Мая 2017, 13:58
Ответ #4
Оффлайн

Malinna


Развита она и впрямь не по годам! Года на полтора отстает,это точно!


26 Мая 2017, 14:09
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


Умничка не годам? А в чем это выражается?
Фантики, ну чё скромничать? Девочка прям вундеркинд!  :laughy:

26 Мая 2017, 14:43
Ответ #6
Оффлайн

Елена45


Умничка не годам? А в чем это выражается?
Фантики, ну чё скромничать? Девочка прям вундеркинд!  :laughy:
Думаю и у задающих подобные вопросы ...развитие далеко,не ушло от чупиного  O:-)

26 Мая 2017, 14:56
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 15:15 от PantherLala »


26 Мая 2017, 15:00
Ответ #8
Оффлайн

PantherLala


« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 15:18 от PantherLala »

26 Мая 2017, 15:06
Ответ #9
Оффлайн

Malinna


PantherLala, мне кажется,чтоЕлена45, имела в виду тех фанатов,кто задаёт эти вопросы раскоряченой

26 Мая 2017, 15:13
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дети очень быстро запоминают стишки даже на чужом языке,  тнем более в ролике от них требовалось только повторить за преподавателем.
Если бы Саша разговаривала, она бы тоже снималась в ролике...
Накапливать пассивный запас иностранного языка не вредно, конечно же. Но даже детям дворян брали иностранную бонну тогда, когда они уже говорить умели. Остальное - от понтов. Специалистов бы детских Каряке порекламить....

26 Мая 2017, 15:13
Ответ #11
Оффлайн

PantherLala


PantherLala, мне кажется,чтоЕлена45, имела в виду тех фанатов,кто задаёт эти вопросы раскоряченой
Если так, готова принести извинения.. сама чуток окуела..  :blink: :blink:

26 Мая 2017, 15:15
Ответ #12
Оффлайн

Елена45


Елена45, не переходите на личности, продемонстрирую развитие такое, мало не покажется.
Я разве ВАС имела ввиду ?  :blink:

26 Мая 2017, 15:16
Ответ #13
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

PantherLala, мне кажется,чтоЕлена45, имела в виду тех фанатов,кто задаёт эти вопросы раскоряченой
я тоже так подумала. вопросы-то они реально идиотские задают.  :happens:

26 Мая 2017, 15:16
Ответ #14
Оффлайн

PantherLala


Елена45, простите, погорячилась... :flower3: Неудобно получилрсь.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 15:21 от PantherLala »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: