Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 4. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Она попросила похоронить себя с вилкой в руке.  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37897
  • Карма: 211060
14
Она попросила похоронить себя с вилкой в руке.
На глазах навернулись слезы, когда узнали причину...
04.12.2016 08:53   




  Одной женщине поставили смертельный диагноз и сказали, что жить ей осталось три месяца. Перед смертью она решила доделать все незавершенные дела и попросила пастора прийти, так как хотела изъявить последнюю волю. Она объяснила, какие песни должны прозвучать на службе, какие молитвы должны быть прочитаны и в каком одеянии она должна быть похоронена. Также она пожелала, чтобы ее похоронили с Библией. Выслушав все пожелания больной, пастор уже собрался уходить, но женщина неожиданно вспомнила об очень важном для нее моменте.

“Есть еще кое-что”, — взволнованно сказала она. “Что такое?” — спросил пастор. “Это очень важно. Я хочу, чтобы меня похоронили с вилкой в правой руке”, — ответила умирающая прихожанка. Пастор в изумлении застыл, глядя на больную. “Это вас удивило, правда?” — спросила женщина. “Ну, если честно, то я не знаю, что и ответить”, — сказал пастор. Женщина объяснила, что за все те годы, когда она ходила на общественные церковные собрания и совместные обеды, после подачи основных блюд ей всегда говорили оставить вилку при себе, так как дальше следовал восхитительный десерт.
 
“Я хочу, чтобы люди видели меня с вилкой в руке. Все будут гадать, зачем эта вилка, а вы скажете, что я оставила вилку при себе, потому что самое лучшее ждет меня впереди.” Глаза пастора наполнились слезами радости. Он обнял женщину на прощанье, так как знал, что больше они не увидятся в этом мире. Он понял, что она знает больше о небесах, так как считает, что лучшее еще впереди.
 
На похоронах люди подходили к гробу умершей, видели ее красивое платье, Библию и вилку в правой руке. Они снова и снова задавали пастору вопросы о том, зачем здесь вилка, а пастор лишь улыбался. Во время прощальной речи он рассказал присутствующим о предсмертном разговоре — про последние пожелания и про вилку. Он сказал, что не переставал думать над смыслом слов женщины, и предположил, что и они не смогут отпустить мысли о них. Он оказался прав.
 
Теперь, когда вы берете вилку в руки, всегда помните, что лучшее еще впереди.
 


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
спасибо за чудный рассказ...улыбнуло...все что в жизни есть у меня...запелось и представила наших прихожанок с ложкой в правой руке заместо свечки...ржунимогу, рассмешили... :flower3:

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Как раз ,кушала вилкой)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.