Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Чалма и бегемоты.  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
8
Чалма и бегемоты.

Неохотно появляется теперь фея Мэри Поппинс на Поляне – кому хочется антирекламы?....

Смело взялась было Мария Буше за создание из бегемотной Сани Черно не просто леди – Первой Леди!, но в процессе создания прыти и уверенности в своих чарующих силах у феи здорово поубавилось: строптивица Черно в Прекрасное Украшение Венского бала не феячилась.
Неуклюжая, упрямая и ленивая Саша оказалась упрямой и ленивой.
И неуклюжей.

Теперь фея Поппинс голову туго оборачивает чалмой – головная боль у феи от проектной двоечницы….. А уж как увидела Поппинс принарядившуюся Саню…..
Саня разоделась и была хороша: тонкая пестрая одежонка славно обтягивала сдобную фигуру, кустодиевские плечи были смело окрыты, где-то меж пухлых выпуклостей мощного бюста и мощного живота игриво красовался тугой поясок, а на ногах презентованные феей туфли-лодочки с восьмисантиметровыми шпильками.

Вы когда-нибудь видели бегемота на каблуках?...
А фея видела.
И, увидев, порадовалась своей чалме – все-таки голова не раскололась от зрелища. Хоть и вспухла.

На каблуках Саня шла по брусчатке, как осторожный сапер по минному полю – опасливо загребая ногами, косолапя, заваливаясь из стороны в сторону и покачиваясь от легкого, летнего ветерка.
На леди Саня не походила, а вот наклюкавшегося пухлого поросенка напоминала очень - это если не вспоминать нетрезвых медведей и бегемотов…..
Но у Поппинс чалма - Попинс выдержала.
Хоть и остолбенела на минуту, но с собою справилась – у нее воспитание! И манеры!
Она не только на Поляне и в зоопарке бывает – она с Венскими графьями в общении!



- Как присаживаться за стол? Без звука?... – проэкзаменовала Поппинс Саню. С сомнением спросила…
- Ну….. одной ножкой! – гаркнула ученица, доковыляла до стула и дернула его. Громкий скрип фея перенесла тяжело, дернулась, как от зубной боли.
– А-а-а, нет!! У меня со звуком!! – хохотнула радостная Черно: она радовалась, что не грохнулась со своих каблуков, что все-таки дотопала до стула!
Фея поправила чалму. Видно, взопрела.

- Александра, с чего ты начнешь разговор с незнакомым человеком?
- О себе рассказать, да?.... – нервно заморгала озадаченная Черно.
Представляете, если графу какому-нибудь или принцу Маунтбаттен-Виндзор Уэльскому Саня правду о себе ляпнет?.... Про дурку, про Йоську, про постоянный недостаток волшебства, про штрафработы в вонючем курятнике из-за мата, про маму в тюрьме, про лужи пса Чарлика?....
На международный скандал не потянет?....
Графье с принцами – они нежные…. Ко многому не привыкшие…..

- Нет, - вздохнула Буше. – О мероприятии надо что-то сказать.
- А-а-а! Можно! – опять порадовалась Черно, - Че-та я волнуюсь!
- А представляешь, как на Венском…. – начала было фея, но углядела приближающегося Гарика Рагимова, нового участника, и пугливо замолкла. Тот бойко протянул фее ладонь для рукопожатия, схватил ручку учительницы и даже смело чмокнул! Хотел широко раскланяться, как мушкетер, сняв шляпу – сдернул кепку, махнул ею и снес посуду со стола. Полетели осколки, брызнули напитки, натекла лужа под столом:

- Ой! Во как вышло! – сконфузился Гарик.
- Видно, Вы не очень воспитанный официант, – вздохнула Поппинс и опять поправила чалму.
- Офиц….?... Не-е-е, я не официант! Я просто прохожий! – хохотнул хомяк Рагимов.

- Это экспромт? – понадеялась притихшая Мэри. Появится ли она еще раз на Проекте, на сборище буйных?
Не графье на дурке….ох, не графье……
- Но зато мат мы от Саши не услышали – уже хорошо! – сделала вывод благовоспитанная Поппинс и урок продолжила. Мозги кипели под чалмой.
Рагимов собрал осколки и бодро поскакал дальше.

Ох, и тяжкая это работа – из болота телестройки тащить бегемота на Венский бал…..
Не бросит ли свою затею уморившаяся Мэри Поппинс?....




Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Чалма и бегемоты.
« Ответ #1 : 31 Августа 2017, 15:41 »
Их только на Венском балу и не хватает, ждут не дождутся, все глаза про глядели.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Чалма и бегемоты.
« Ответ #2 : 31 Августа 2017, 15:45 »
Светлана Из Тихого омута:flower3:  :applo2:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Чалма и бегемоты.
« Ответ #3 : 31 Августа 2017, 15:50 »
 :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чалма и бегемоты.
« Ответ #4 : 31 Августа 2017, 15:52 »
Их только на Венском балу и не хватает, ждут не дождутся, все глаза про глядели.  :laughy: :laughy: :laughy:
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Светлана Из Тихого омута спасибо.Вы подняли мне настроение.



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Чалма и бегемоты.
« Ответ #5 : 31 Августа 2017, 15:53 »
Светлана Из Тихого омута,

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Чалма и бегемоты.
« Ответ #6 : 31 Августа 2017, 15:56 »
Светлана Из Тихого омута, это просто шикарно!!!!

Таких, красиво наряженных, как Черно, мой друг прозвал "свинка на копытцах". Вид Чернушни сзади просто апофеоз рвотного позыва!!!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
Чалма и бегемоты.
« Ответ #7 : 31 Августа 2017, 16:02 »
Irina45, неколючка, Анна84, Крохаминипут, Просто Мария, Dani:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Чалма и бегемоты.
« Ответ #8 : 31 Августа 2017, 16:14 »
Светлана Из Тихого омута, супер!  :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Чалма и бегемоты.
« Ответ #9 : 31 Августа 2017, 16:15 »
Да уж, зад колыхалса, как плохо застывший холодец...

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
Чалма и бегемоты.
« Ответ #10 : 31 Августа 2017, 16:35 »
Ржу  :lol:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Чалма и бегемоты.
« Ответ #11 : 31 Августа 2017, 17:23 »
Да уж, зад колыхалса, как плохо застывший холодец...


желешечка. :D :D :D

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
Чалма и бегемоты.
« Ответ #12 : 31 Августа 2017, 19:24 »
Татьяна446, ЛенкаБелка, Дочка, мишаня:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чалма и бегемоты.
« Ответ #13 : 31 Августа 2017, 19:31 »
Татьяна446, ЛенкаБелка, Дочка, мишаня:flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Вы не перестаете поднимать мне настроение  :flower3:

 :stol: :stol: :stol:

 :268: :268: :268:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
Чалма и бегемоты.
« Ответ #14 : 31 Августа 2017, 19:33 »
Крохаминипут, спасибо Вам огромное! Я рада - я уж думала, меня совсем на Колючке не читают.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.