Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от La Peregrina 2. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 8. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55 9. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Началова крутит роман с героем «Холостяка»  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39094
  • Карма: 1100429
6

Певица Юлия Началова больше не одна. У нее за плечами два неудачных брака и кто знает, возможно, вскоре марш Мендельсона прозвучит для нее в третий раз. Новым возлюбленным 37-летней артистки стал 33-летний врач Андрей Искорнев, который в 2013 году принимал участие в украинской версии шоу «Холостяк».

О личной жизни знаменитостей всегда говорят. И на сей раз предметом обсуждения обывателей стал роман популярной исполнительницы Юлии Началовой, которая перестала скрывать бойфренда. Им оказался герой украинского «Холостяка», известный пластический хирург Андрей Искорнев, который на четыре года младше ее.

Подробности личной жизни певица представила в программе «Ты не поверишь». Красавица даже сняла избранника в своем новом клипе. Молодые люди знакомы уже 10 лет, но только несколько месяцев назад мужчина решился пригласить артистку на свидание, после которого они уже не расставались. Началова не скрывает позитивных эмоций от отношений, отмечая, что полностью доверяет Искорневу, в частности в плане коррекции внешности:
«Я не знаю, что сказать… Мы в конфетно-мармеладном периоде. Я ему не раз доверялась в каких-то эстетических моментах. Уж если мне предстоит что-то делать, то это будет точно Андрей!»

Пока помолвки не было, но влюбленные обсуждают совместных детей, потому поклонники Юлии Началовой считают, что она вскоре станет невестой: «Ой, то ли еще будет, он знатный сердцеед и очень популярный среди женщин, потому не думаю, что свадьба скоро будет». «Класс, желаем, чтобы все сложилось, как они того хотят!» «У нее роман? Молодец, давно надо было найти мужчину!» «Неужели Юлечка определилась с кавалером? Ура, тогда поздравляю!» «Скоро поженятся, я так думаю! Это отличная новость». «Не думаю, что что-то серьезное выйдет, у него уже столько потенциальных жен было!»

Андрей Искорнев выбрал победительницей третьего сезона украинской версии «Холостяка» Анну Козырь, но перед этим у него была близость с другой финалисткой — Яной Станишевской, которая забеременела от него, но вскоре пережила выкидыш. Встречаться же он стал с третьей участницей телешоу — Ириной Скориковой, с которой также не сложились отношения.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Вот же вертиЖопка... а футболисты с хоккеистами ей уже не любы, не милы сердцу?!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Агатах
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 08:46
от Стихия
«Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.6 секунд. Запросов: 44.