Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Неприкасаемый клан Рапунцелей.  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
11
Не, участники все, конечно, расслабились  на проекте Дом 2.
Проголосовали вчера за выгон Татьяны Владимировны Рапунцель! Это как?! Всё неправильно орги делают, - номинировать на выгон с проекта надо сразу всё семейство Рапунцель!
 Вчера на голосовании поставлен был ультиматум: «Уйдет Татьяна Владимировна, - уйдем все мы!», - так надо прислушиваться к желаниям желающих уйти.
Всего-то сделать:
Подгоните к воротам автобус для пассажиров, входящих в клан Рапунцелей и примкнувших к ним участников, для вещей фура понадобится, и лучше с прицепом, кроме того нужны будут воздушные шары, цветы, фейерверки и  шампанского, да побольше, - чтоб отпраздновать их уход.
После этого праздника можно ожидать шквал благодарных писем и комментариев от словивших кайф зрителей…. 
Ой. Извините. Все вышеизложенное написано неподумавши. Ошибочно, так сказать. Размечталась просто. Каюсь. Во внимание не было принято, что после ухода Рапунцелей жизни нет, - проект Дом 2 загнется в баранку и покатится туда не знаю куда.
Начну заново.
Не, участники все, конечно, расслабились на проекте Дом 2.
Проголосовали вчера за выгон Татьяны Владимировны Рапунцель! Это как?!
Вот, как вы представляете её уход, если младшая дочь, находящаяся на проекте ещё не замужем? Внуки на подходе женить и замуж выдавать? Без неё (без Т.В.) семейство просто геройски погибнет прямо на проекте: внуки в поиске няньки и каши, Алёнка в поисках счастья, Олечка Рапунцель в поисках проблем… Да, и сама Татьяна Владимировна свободная для любви женщина.
Аленка очень старается, - ищет своё женское счастье, а нашла пока только Максимку неопытного. Её пока нельзя выгонять. Ей надо помогать.
А если бы Татьяна Владимировна свою миссию на проекте изменила и начала бы искать счастье для Алёнки на проекте, то может им бы гораздо больше повезло. Можно же совместить полезное с приятным. Вдруг нашлось бы женское счастье для Алены или для Т.В. или даже для обеих дам. Проблема только в том, что счастье найти сложно, - его никто терять не хочет. ))
Шучу. Времени у Алёны не хватает, чтоб почувствовать себя счастливой.
Она все время проводит в погоне за ускользающим женским счастьем. С утра, например, пока с Богданом нянчился первый, ошибочный претендент на звание «женского счастья Алёнки Рапунцель»  Илья Яббаров, - уже в эфире простила Максимку за что-то.

Кстати, Яббаров не просто с Богданом нянчился, он «троллил хейтеров» под гитару с целью уничтожения. Вот, кого он относит к хейтерам? Можно огласить весь список, пожалуйста? Вдруг я тоже в него вхожу? Меня троллят, а я нивкурси?!

И вообще, раз клан Рапунцелей на проекте такой неприкасаемый, то участникам надо это пользовать. Присоединяться надо к клану. Связывать себя с ним.
Вот, Максимка умный оказался, - он уже под защитой клана от ухода с проекта, а другие почему «клювом щёлкают»?
Свободные места нужно занимать, а если нет, - организовывать. Место папы Богдана занято Яббаровым, но Алёнка хочет ещё ребеночка… Вакансия папы свободна. Максика в расчет не берем, - он желал воспитывать Алёнкиных детей, а не производить, вот и  пусть воспитывает, - сбывает свои желания.
Далее. Есть Татьяна Владимировна. Можно очаровывать её с целью стать Алёнкиным мужем или мужем Т.В. Можно податься к Рапунцелям в няньки, кухарки. Селена, кстати, борец за чистоту на проекте, может в свободное от построения любви время приходить в дом к Рапунцелям и бить грязную посуду. ))
Ещё участникам имеющим своих детей можно привозить их с целью дружить с детьми Рапунцелей. 
Можно дружить с самими Рапунцелями прям «настоящей» дружбой.
Короче, лучше спросить у клана,  кто им нужен для счастья и дружбы.
Главное, чтоб у  проекта денег на прихоти клана Рапунцелей хватило, а организаторы в конце концов не стали похожи на ту статую, что стоит в мужской спальне с абажуром вместо головы…
Так. Вывод.
Не хватило мне зрелищ - от просмотра событий на вчерашнем лобном в эфире Дом 2.  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Почему никто баулы не собирал, к воротам не тащил, не плакал крокодильими слезами? Максимка не бросался в ноги Алёнке, чтоб она за мамой не уходила? :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я драк ждала! Не дождалась... и мне не хватило зрелищ! O:-)


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
А я драк ждала! Не дождалась... и мне не хватило зрелищ!
:flower3:
Как мыльный пузырь получилось, - пшик и нет ничего. :gigigi:
Такие люди были на голосовании.... И как-то все "не остро". :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Селена, кстати, борец за чистоту на проекте, может в свободное от построения любви время приходить в дом к Рапунцелям и бить грязную посуду.
бить?


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
бить?
Понимаю ваше недоумение :laughy: просто Селена именно таким способом борется с грязной посудой :D

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Светлана Из Тихого омута:flower3: Спасибо! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.