Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Колисниченко.Заехала к моим дорогим на Реснички  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Катя Колисниченко
Заехала к моим дорогим @_beautyloft_ на Реснички 😍🙏🏼 В прошлый раз тоже сделала у них и проносила их 1 месяц и 1 недельку 👏🏼 - это долго👑
Как всегда довольна 😎🍾
В честь Нового Года🎄 воспользуйтесь акцией :
Пришли КОДОВОЕ СЛОВО "КОЛЕСО" при заказе и получи 5% скидку на все услуги салона.



Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Какой ужас!  :scaryeyes07: :shock:
Зря я на ночь ЭТО посмотрела. Теперь не усну!  :(
ПыСы: для чего нужны были все переделки и штопки, если стала просто уродиной?????  :neponimay:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Солидарна. :draznilka:Тоже испугалась на ночь. :draznilka:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61538
  • Карма: 241569
а у меня сегодня какое-то чуйствительное настроение -  и эту дурынду жалею - не слепая ж она - видит, во что себя превратила и реснички....- как мёртвому припарки...глаза не врут - грустные... :(
переключись на сына, горе-красавица... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
а у меня сегодня какое-то чуйствительное настроение -  и эту дурынду жалею - не слепая ж она - видит, во что себя превратила и реснички....- как мёртвому припарки...глаза не врут - грустные... :(
переключись на сына, горе-красавица... O:-)
Ир,а какого сына?Я что то пропустила?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61538
  • Карма: 241569
Ир,а какого сына?Я что то пропустила?
а у неё разве нет ребёнка - блин, ну совсем крыша съехала..
ну с чего я думала, что у неё сын??7 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 01:22 от разумова »

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Совсем сдулось Колесо...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ну с чего я думала, что у неё сын
может с ветер попутали, та тоже с такой же рожей гуманоида и вечно что то на себе переделанное рекламит  O:-)


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Вот самой не стрёмно такое фото выставлять? Неужели нравится? Волосы белые  ей не идут.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А ведь она была  красивее , милее сестры , правда , пока рот не откроет ... Да и поскромнее  сестры была.  Страшненькая стала .

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Все тело- напрокат. Ничего своего не осталось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 54.