Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Бывшая участница дома 2 станет крёстной ребёнка Алёны Савкиной.  (Прочитано 774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2

 
В одном из недавних эфиров Илья Яббаров обрадовал Романа Капаклы хорошей новостью. Как оказалось, именно Рому саратовский шансонье выбрал в крестные своему сыну Богдану. К слову, сам Капаклы без раздумий согласился.

А вот выбор крестной матери Яббаров предоставил Савкиной. И, судя по всему, девушка уже определилась. В своем микроблоге Алена опубликовала фото Богдана на руках Иваны Диловой, отметив, что именно проектную подругу она считает достойной такого почетного звания. Впрочем, через несколько часов Савкина поспешила удалить пост. Возможно, посчитав, что поторопилась с таким громким заявлением.

Снимком с будущим крестником поделилась и сама Дилова. Девушка дала понять, что уже сейчас считает Богдана своим сыном и называет его не иначе как Беби. Тот факт, что Савкина возможно передумала, Ивана никак не прокомментировала.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18199
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87166
Ага...Мусульманин Капаклы - крестный у православного малыша... А крестить в церкви будут или в мечети? Бредятина...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.