Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Безмолвный котик выпрашивает еду у хозяев  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
14
Кошки довольно часто выпрашивают еду у своих хозяев с помощью мяуканья. Однако этот серьезный кот предпочитает обходится лишь миской и своими лапами.



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот это глазищи!!! :flower3: :gigigi: :laughy:

Деликатненько так - стук, постук... :268: :applo2:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Хозяева ,сволочи ! Миска у кошака всегда должна быть наполнена !Им бы моего Ваську на денёк .научил бы .как свободу любить !  :bita:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151013
Лучше бы мяукал, соседи снизу в чем виноваты?  :xixixi:
saimonson,   :lasso:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9595
  • Карма: 80432
Котика жалко :bnu:Грустный такой


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: а зачем мяукать.. миской постучал - пусть быстрей бегут :D :D
saimonson:flower3: :applo2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Противные людишки. Дайте котику еды.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а моя не стучит миской... просто не выходит с кухни пока не покормишь..... :xixixi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Мяукать не царское дело  :xixixi: у нас хоть и постоянная куча полных мисок, но если Шустрик решает, что мягкий корм надо сменить, подходит, встаёт на задние лапы, держится за стенку  и ленинским жестом требует пройти на кухню...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241809
мне кажется, что он азбукой морзе выстукивает (выпрашивает)  конкретную еду... O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
котейко грустный такой..жалко его O:-) O:-) O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
у моей подружки йорк так просит. подходит к подставке и давай миской греметь. погремит ,посмотрит,опять погремит. :xixixi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
А вообще интересно, одни животинки просят еду, а другие нет.. мои не просят еду, только траву.. их сестрица из того же помета, которую соседи по даче мне сбагривают на лето, постоянно мявкает, стоя над полной миской... сделаю вид, что еду положила, начнёт есть... хотя у неё и дома еда постоянно стоит... непонятки...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Мяукать не царское дело  :xixixi: у нас хоть и постоянная куча полных мисок, но если Шустрик решает, что мягкий корм надо сменить, подходит, встаёт на задние лапы, держится за стенку  и ленинским жестом требует пройти на кухню...
Уморила... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот бы фотку посмотреть...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Такой выразительный котяшка, и поза, и глаза... сплошной укор и просьба :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.