Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Развод через 20 лет брака — безумие или возможность стать счастливой?  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Поражаюсь вот этому "Как же одна в пустой квартире?". Если человек не умеет быть счастливым один в пустой квартире (сколько там времени проводится в той пустой квартире?), то он никогда не будет счастлив и с кем то в этой квартире, и не сделает счастливым другого человека. А держаться за юбку или штаны опостылевшей до рыгалки "половинки" - последнее дело. Ущербность какая то. Тем более не в 80 лет, а всего то в 40.
Учитесь быть счастливыми и не будет страшить это вот "одна".
Женщина из топика молодец. Её жизнь, её правила. И взабравшийся на диван вечно уставший тюлень в этих правилах не числился изначально.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
лень связана с ленью... были б проблемы со здоровьем - написала бы  автор о них...речь как раз о тех случаях ( весьма нередких), когда муж элементарно "ложится на диван"...и ничего ему кроме пульта не надо.. :happens:
Здоровый больного не разумеет. Не у всех бодрости через край. Имхо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
блиииин, это такой кайф!! чтобы это понять, надо вспомнить про притчу о мужике, который пожаловался, что ему тесно и плох,о и Господь к нему в дом подселил козу... зато как потом без козы замечательно показалось.
А теперь, Лена, представь, как замечательно становится  без КОЗЛА! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну опять же, все разные... :smile: а тишина с человеком, который напрягает? по мне , лучше одной...
тем более не все ж 24 часа сидишь в одиночестве и затворничестве... :happens:
Это кайф..когда не постоянно...
Не представляю всю жизнь кайфовать в одиночку...особенно под старость...
Дети это одно...а это твоя половинка...Идеальных нет...но это твое...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поражаюсь вот этому "Как же одна в пустой квартире?". Если человек не умеет быть счастливым один в пустой квартире (сколько там времени проводится в той пустой квартире?), то он никогда не будет счастлив и с кем то в этой квартире, и не сделает счастливым другого человека. А держаться за юбку или штаны опостылевшей до рыгалки "половинки" - последнее дело. Ущербность какая то. Тем более не в 80 лет, а всего то в 40.
Учитесь быть счастливыми и не будет страшить это вот "одна".
Женщина из топика молодец. Её жизнь, её правила. И взабравшийся на диван вечно уставший тюлень в этих правилах не числился изначально.
Я тоже не скучаю в одиночестве...
Я не совсем об этом...Грустно жить только для себя..
Но это мое мнение...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Я тоже не скучаю в одиночестве...
Я не совсем об этом...Грустно жить только для себя..
Но это мое мнение...
тут каждый отплясывает от собственной печки..( от собственной семьи) - представляет жизнь вдвоём с конкретным человеком или жизнь без него - конкретного человека, поэтому и разночтения...
понятно, потерять близкого человека и остаться одной - это одна пестня ( грустная), а вот освободиться от весьма неблизкого тебе человека, хоть и прожившего с тобой немалое кол-во лет - совсем другая..
грустнее жить для кого-то, кто этого не ценит... O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тут каждый отплясывает от собственной печки..( от собственной семьи) - представляет жизнь вдвоём с конкретным человеком или жизнь без него - конкретного человека, поэтому и разночтения...
понятно, потерять близкого человека и остаться одной - это одна пестня ( грустная), а вот освободиться от весьма неблизкого тебе человека, хоть и прожившего с тобой немалое кол-во лет - совсем другая..
грустнее жить для кого-то, кто этого не ценит... O:-)
Наверное..Трудно понять кого то не побывав в его шкуре...
 :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Наверное..Трудно понять кого то не побывав в его шкуре...
 :flower3:
йес, оф кос!! :flower3:  и опять же нюансы - постепенно разочаровываться в человеке или вдруг ( предательство, например, измена )...не знаешь, что лучше, что хуже... всё зависит от конкретной ситуации.. Но если в случае с предательством окружающие более-менее готовы понять причину разрыва, то постепенное разочарование проходит незаметно...но психологически оно не менее травматично...постоянно сомневаешься: "А может, я себя накручиваю, может с жиру бешусь?"..ведь и правда - не пьёт, не бьёт... O:-) почему-то в России этого считается достаточным для счастливой семейной жизни.. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
йес, оф кос!! :flower3:  и опять же нюансы - постепенно разочаровываться в человеке или вдруг ( предательство, например, измена )...не знаешь, что лучше, что хуже... всё зависит от конкретной ситуации.. Но если в случае с предательством окружающие более-менее готовы понять причину разрыва, то постепенное разочарование проходит незаметно...но психологически оно не менее травматично...постоянно сомневаешься: "А может, я себя накручиваю, может с жиру бешусь?"..ведь и правда - не пьёт, не бьёт... O:-) почему-то в России этого считается достаточным для счастливой семейной жизни.. :happens:
Может потому что мы привыкли терпеть..Более терпеливых нет наверное...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Может потому что мы привыкли терпеть..Более терпеливых нет наверное...
да!!! O:-) ну недаром же русские жёны ценятся во всём мире... не только за красоту, умение вести дом, а и за непривередливость нашу, долготерпение...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да!!! O:-) ну недаром же русские жёны ценятся во всём мире... не только за красоту, умение вести дом, а и за непривередливость нашу, долготерпение...
И терпеливы..и неприхотливы..Не жены...Золото ...А красавицы какие ...  :flower3: :lasso3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
И терпеливы..и неприхотливы..Не жены...Золото ...А красавицы какие ...  :flower3: :lasso3:
:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 51.